8 (800) 555-18-488 (800) 555-18... — показать

Международная школа красоты J Academy

8 (800) 555-18-488 (800) 555-18... — показать
+7 800 555-...+7 800 555-18-48 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Ивана Фомина, д 14 к 2

Про «Международная школа красоты J Academy»

Международная школа красоты J Academy – это возможность для парикмахеров, колористов и мастеров по кератиновому выпрямлению волос выйти на новый профессиональный уровень, развиваясь в интересной для себя области.

Расписание: https://vk.com/board158118722

Занятия проходят в Санкт-Петербурге, Москве, а также online.
Ждем вас!

Внимание! Измененные график работы офисов в декабре:

Санкт-Петербург:
6 декабря офис работает до 18.
7 и 8 декабря офис не работает

Услуги для волос 3
Женщинам
Модельная стрижка
Укладка утюжком

Цены Международная школа красоты J Academy

Онлайн-обучение
Ботокс для волос. Здоровье для волос1000 руб.
Пластика волос1000 руб.
Кератиновое выпрямление волос1000 руб.
Керапластика и Ботопластика1000 руб.
Нанопластика1000 руб.
Выпрямление навсегда1000 руб.
Очные мастер-классы
15 сентября в 11:00 | Выпрямление навсегда3000 руб.
3 сентября в 11:00 | ЭКОвыпрямление и восстановление волосБесплатно
8 сентября в 11:00 | Обзорный семинар по красителям Jean Paul MyneБесплатно
23 сентября в 11:00 | Кератиновое выпрямление, ботокс, работа с блондом4000 руб.
24 сентября в 11:00 | Нанопластика. Здоровье для волос4000 руб.
25 сентября в 11:00 | Экзамен на получение диплома о дополнительном образовании5000 руб.
5 сентября в 11:00 | Мастер кератинового выпрямления3000 руб.
12 сентября в 11:00 | Такой разный ботокс3000 руб.
17-18/09 в 11:00 | Колористика для кератинщика4000 руб.

Отзывы про Международная школа красоты J Academy (14)

Прошла обучение по керопластике и ботопластике у Натальи. Это мой первый опыт по выпрямлению) Наталья объяснила все доступно и понятно. Поняла одно, что на этом останавливаться не буду. Буду и дальше обучаться и изучать новые техники. Спасибо Вам❤️
23 июля была на семинаре по классическому и холодном ботоксу.Очень комфортная студия. Грамотный подход к обучению. Позитивный преподаватель Наталья. И очень порадовала скидка на пролукцию в день проведения семинара.
Добрый день! Хочу поблагодарить за семинар Павла Александрина! Я в профессии больше десяти лет и , конечно, постоянно учусь, знакомлюсь с новинками на рынке... Павел очень информативно, при этом без "лишней воды" рассказывает о бренде, о продуктах, об их применении. Особенно приятно, что ответить Павел может на любой вопрос касательно состава и свойств продукта. Благодарю! Было интересно. Рада знакомству!))))
Хорошая и грамотная команда сотрудников в J Academy, умеющих работать и сотрудничать, приятно удивила косметика хорошего качества.
Привет! Недавно закончила обучение в J_Academy. Очень все понятно и интересно. Прошла курс "кератиновое выпрямление " и "нанопоастика" . Понравилась подача информации, приятный педагог-технолог Наталья. На практике все должны были попробовать отработку на трех моделях, закрепить пройденный материал. Семинар подойдет как для новичков в бьюти индустрии, так и для повышения квалификации. Планирую в дальнейшем посетить еще несколько семинаров!
Привет! 🌺 Была на семинаре по кератину + нанопластике. Очень понравилась Наталья (технолог), очень подробно и четко все рассказала. Узнала для себя новые тонкости и нюансы, которые раньше не знала. На практике все показывали, давали пробовать, было интересно. Понравились составы, на которых работали. Спасибо за полезный и интересный семинар! НравитсяПоказать список оценивших
Всем привет! Побывала на семинаре под названием «Мастер кератинового выпрямления». Хочу сказать, что осталась очень довольна предоставленной информацией! На все вопросы, с которыми я пришла в академию, нашлись ответы! И практикой окончательно подитожили 🥰 Благодарю! Все было замечательно 🙏🏼
Всем привет! Недавно прошла мастер класс по "восстановлению волос" в J_Academy, все прошло на высшем уровне, очень благодарна технологу Натальи). Всем советую!
Всем привет хочу поделиться своими впечатлениями от пройденного мной семенара. Преподаватель отвечал на все вопросы которые нас интересовали. Объяснила и показала все дотошно, розложила по полочкам всю информацию. Я попросила попробовать продукцию на себе и мне дали такую возможность. После помывки головы я волосы свои не узнала, они были очень мягкие как после востанавливающей процедуры (как будто маслами помыли) и в то же время чистые. Я была очень удивлена так как работаю уже в этой сфере да вольно давно и пробовала разное) но тут эфокт предювзошел все мои ожидания. Благодарю все команду J Academy за обучение. Буду обязательно пользоваться и рекомендовать
Недавно проходила мастер класс «Разный ботокс» , в эту сферу окунулась впервые )) Отдельное спасибо мастеру Наталье )) Все чётко рассказано и показано 👍Атмосфера просто бомба 💣 Благодаря Вашей школе уже самостоятельно сделала несколько процедур 😁Обязательно буду проходить мастер классы и учиться только у Вас 🤗
25.05.19 прошла обучение J Academy. На самом деле долго сомневалась ехать или нет, по многим фактарам. Но я бы наверное себе не простила если не побывала бы на семинаре (т.к прилетела из Владивостока сюда на некоторое время и посещать семинары постоянно именно тут не часто выпадает возможность), поэтому собралась с мыслями и поехала:) И вообще не пожалела, прием очень теплый, хорошо соориентировали где находятся, технолог очень позитивная девушка, все доступно и понятно...познакомилась с новыми интересными для себя составами, повысила свою квалификацию и на 100% пополнила свои знания, но их будет всегда мало и я обязательно вернусь:)
Прошла очередной мастер класс в санкт-петербурге 25.05.Хочу выразить благодарность J академии, за их професианализм, прошла 3 мастер класса! Счастливая ушла) отдельная благодарность технологу Марии. П, за индивидуальный подход к каждому из нас, всё доступно объяснила, рассказала, показала каждому ♥️я очень рада что нашла именно вас) отдельная благодарность администраторам, всё доступно и понятно рассказали о продукции! В общем в двух словах, всё было на высшем уровне! Рекомендую только вас)))
Спасибо большое команде J -академии ) Прекрасному администратору за вежливость и подробный рассказ о всех условиях акций и составах) Так же огромная благодарность Марии за курс и навыки ) Процветания Вам и успехов)
Международная школа красоты J Academy на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку