8 (812) 982-05-358 (812) 982-05... — показать

Jack & Chan

8 (812) 982-05-358 (812) 982-05... — показать
+7 812 982-...+7 812 982-05-35 ещё

Про «Jack & Chan»

Kitchen & bar на Садовой улице носит гордое и громкое название Jack&Chan. Два зала с высокими потолками, стильным интерьером и современной мебелью очень похож на один из берлинских традиционных баров - здесь многолюдно и шумно по вечерам. Богемная публика с удовольствием собирается за бокалом вина, интересным разговором или вкусным ужином. В меню представлены блюда пан-азиатской и европейской кухни, из десертов фаворит у гостей творожные шарики с маком. Одна из фишек Jack & Chan - это открытый бар, который развернут прямо к гостям. Ощущение будто ты попал на кухню к своим лучшим друзьям на ужин или вечеринку.

Кухня 3
Американская
Тип ресторана и кафе 3

Отзывы про Jack & Chan (3)

4.3
Это мое любимое место. Ребята умеют готовить хороший том ям. Прямо как в Таиланде. Всем рекомендую
Была здесь по совету подруги. Она работает в ресторанной сфере и знает о чем говорит :)
Местная атмосфера и интерьер оставляют приятное и непринужденное впечатление. Официанты куда более раскованны в отношениях с гостями. У меня, например, молодой человек принимал заказ, сидя на соседнем стуле)
Кухня не подвела, салат с креветками, манго, авокадо и стеклянной лапшой оказался просто сказочным))
Обязательно сюда вернусь и вам советую заглянуть)
Пришла по совету друзей, которые хвалили место за атмосферность.
Сказать, что мне здесь были рады-нет. Хмурая девочка-официант с внешностью гота могла бы быть и повежливее. На мое предложение занять столик получше посадила за самый маленький: "за большой мы сможем посадить большую компанию".
Мда.
Том-ям принесли со старым, усохшим рисом. Креветки в супе тоже умерли давно.
Итог: хотя, идея заведения не плохая, но выше 3-х баллов из 5 не смогу поставить.
Грусть.
Jack & Chan на карте