8 (812) 418-39-498 (812) 418-39... — показать

Jager Haus

8 (812) 418-39-498 (812) 418-39... — показать

Про «Jager Haus»

Уютный кнайпе на оживленном Невском проспекте, в самом центре СПб, как нельзя лучше подходит для спокойного комфортного отдыха. Днем у нас подают отличный бизнес-ланч, а по вечерам готовят изысканные блюда европейской кухни. Как и все заведения сети Jager Haus кнайпе на Невском выделяется в первую очередь уютом и демократичными ценами. Jager Haus предлагает десятки сортов пива из Германии и самых разных уголков мира. Спортивных болельщиков здесь ждут широкоформатные трансляции футбольных и хоккейных матчей, а гурманов – возможность обсудить все оттенки вкуса пенного напитка с экспертом-барменом. Всех жителей и гостей Санкт-Петербурга мы приглашаем насладиться покоем и уютом в пивном ресторане на Невском проспекте.
Wi-Fi
Бизнес-ланч
Для деловой встречи
Для любителей крепких напитков
Для пива с друзьями
Для свиданий
Спорт-трансляции

Отзывы про Jager Haus (8)

Были на днях в Джагер Хаусе. Остались под большим впечатлением. Атмосфера очень уютная. Выбор меню большое, разнообразная пивная карта и огромные порции. Хочется выразить благодарность Официантам, принялт влтынтманте все предпочтения и подсказали с заказом.
Ягер Хаус на улице Правды: сидели в зале-библиотеке, пробовали различное пиво и ужинали - брали закуски, колбаски и рыбу. Пиво все понравилось. Еда тоже, кроме рыбы. Но мне кажется, это не то место де ждешь восхищения от мастерски приготовленного шеф-поваром диковинного блюда. Понравилось что тихо, что свечи горят и приятное, быстрое обслуживание. Если бы подобное тихое место было бы поближе к дому – непременно заходил бы регулярно!
Сегодня с мужем были в егерь хаусе на среднем проспекте 64. Были приятно удивлены , большими порциями , и огромным выбором пива. Так держать. Официанту Ане огромное спасибо за хорошое обслуживание!!!
Здравствуйте! Обожаю Ягер! Живу на Ваське, хожу в заведение на Среднем пр. Нравится обстановка, приглушенный свет, по вечерам громкая бодренькая музыка и очень вкусная еда, суперские копченые ребрышки и многое из того, что я заказывала никогда не оставляло сожаления! Есть большая плазма, можно просить и тебе включат футбол. Обслуживают совсем недолго даже если много народу, у меня задержек длительных с заказом ни разу не было.
Тоже пятерочку поставлю, хотя у меня там был один неприятный энцендент, но это я сама виновата! Было очень много народу! : вышла, кагда вернулась, то тел со стола пропал! Никто из официантов ничего не видел к сожалению!!!
Были в Jager Haus на Гороховой в Helloween! Очень понравилась праздничная атмосфера и персонал расписанный под нечисть, хотя и был он какой -то не улыбчивый. нашей компании было весело потому-что некоторые были в костюмах весьма призабавных и нам предложили отведать "комплимент от повара" стопку Jagermeister с закуской, обслуживали быстро, все понравилось, придем на новый год)))))
Ходили компанией в это заведение, очень понравилась живая музыка. Сама пиво я не пью, но те кто заказывал не жаловались.
Очень люблю ЯгерХаус! Там всегда наешься, напьешься вдоволь! Приятно посидеть отдохнуть. Довольно часто на бизнес-ланч хожу с коллегами - вкусно, сытно и за небольшую цену. Спасибо. Процветания!
Обед супергероя

Обед супергероя