Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Пивные рестораны в Санкт-Петербурге

Jager Haus на Невском проспекте

Похожие организации

Про «Jager Haus на Невском проспекте»

Уютный кнайпе на оживленном Невском проспекте, в самом центре СПб, как нельзя лучше подходит для

спокойного комфортного отдыха. Днем у нас подают отличный бизнес-ланч, а по вечерам готовят изысканные

блюда европейской кухни.

Как и все заведения сети Jager Haus кнайпе на Невском выделяется в первую очередь уютом и демократичными

ценами. Jager Haus предлагает десятки сортов пива из Германии и самых разных уголков мира. Спортивных

болельщиков здесь ждут широкоформатные трансляции футбольных и хоккейных матчей, а гурманов – возможность

обсудить все оттенки вкуса пенного напитка с экспертом-барменом.

Всех жителей и гостей Санкт-Петербурга мы приглашаем насладиться покоем и уютом в пивном ресторане на

Невском проспекте.

Wi-Fi
Бизнес-ланч
Для деловой встречи
Для любителей крепких напитков
Для пива с друзьями
Для свиданий

Отзывы про Jager Haus на Невском проспекте (9)

Сходила с дочей в JAGER отдохнуть. Очень порадовало постное меню! Дочка взяла ассорти колбас, т.к. был понедельник, попали на хорошую акцию. Приятно удивили, спасибо!
Были на днях в Джагер Хаусе. Остались под большим впечатлением. Атмосфера очень уютная. Выбор меню большое, разнообразная пивная карта и огромные порции. Хочется выразить благодарность Официантам, принялт влтынтманте все предпочтения и подсказали с заказом.
Ягер Хаус на улице Правды: сидели в зале-библиотеке, пробовали различное пиво и ужинали - брали закуски, колбаски и рыбу. Пиво все понравилось. Еда тоже, кроме рыбы. Но мне кажется, это не то место де ждешь восхищения от мастерски приготовленного шеф-поваром диковинного блюда. Понравилось что тихо, что свечи горят и приятное, быстрое обслуживание. Если бы подобное тихое место было бы поближе к дому – непременно заходил бы регулярно!
Сегодня с мужем были в егерь хаусе на среднем проспекте 64. Были приятно удивлены , большими порциями , и огромным выбором пива. Так держать. Официанту Ане огромное спасибо за хорошое обслуживание!!!
Здравствуйте! Обожаю Ягер! Живу на Ваське, хожу в заведение на Среднем пр. Нравится обстановка, приглушенный свет, по вечерам громкая бодренькая музыка и очень вкусная еда, суперские копченые ребрышки и многое из того, что я заказывала никогда не оставляло сожаления! Есть большая плазма, можно просить и тебе включат футбол. Обслуживают совсем недолго даже если много народу, у меня задержек длительных с заказом ни разу не было.
Jager Haus на Невском проспекте на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!