Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Пивные рестораны в Санкт-Петербурге

Отзывы о компании Jager Haus на Гороховой улице

Россия, г Санкт-Петербург, ул Гороховая, д 34

Отзывы про Jager Haus на Гороховой улице (4)

4.0
место отличное, очень атмосферное! Пиво всегда действительно вкусное, но очень дорого, в аналогичных заведения цены на порядок ниже, так что цены здесь - единственный,но весомый минус
обстановка супер,известное место...стоит побывать!друзья отзываются тоже положительно.
пиво хорошее...блюда так же
Очень приятное место с душевной обстановкой. Можно давольно бюджетно посидеть, взяв Василеостровского пива и чесночных гренок называемых "стиксами". По выходным играет отличная живая музыка! В субботу вечером лучше бронировать места заранее, так как народу набивается очень много и мест может не быть.
Был в данном баре дважды, первый раз - зашли не надолго, взяли по пиву (его там хвалили). Атмосфера была приятная, теплая, все понравилось, пиво суперское, не обманули.
И если первый поход был удачным, то второй раз был полностью противоположный. Решил справить там свое день рождение, в феврале 2010г, вроде бы числа 13го. Все было отлично: живая музыка, веселая компания, праздник! По окончанию банкета, попросили счет, нам его принесли, но через минуту, извинившись, принесли второй чек на сумму примерно 1000р, якобы за бронирование столиков. Надо сказать, что второй чек был напечатан на другой кассовой машине и не внушал доверия. Естественно начался скандал. Второй чек так и не был оплачен, чаевых они не получили.
Надеюсь такого больше не повторится. Хотя прошел почти год, я там больше ни разу не был.
Jager Haus на Гороховой улице на карте