Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Пивные рестораны в Санкт-Петербурге

Отзывы о компании Jager Haus на Василеостровской

Отзывы про Jager Haus на Василеостровской (14)

4.3
Отличное место, самое то для того чтобы встретиться с друзьями.
Хорошее место больше па алкоголю, не знаю, где еще можно выпить коктейль Подводная лодка)) Еды приносят маленькие порции (заказывал ребрышки), но музыка играет очень в тему.
Jager Haus - милое, довольно спокойное, в сравнении с барами, заведение. Выбор напитков неплохой и обслуживание нравится, милые официантки. Оформление - один из важных плюсов, очень нравятся бутылки Йагеместера со свечками, создают уют. И живая музыка тоже нравится, аккордеон иногда там играет. Но поговорить все равно можно, там не громко. Цены тоже вполне приемлемые. На счет кухни не могу сказать, но пиво там вкусное)
Очень уютное заведение, отличные бизнес-ланчи (и, что немаловажно, разнообразные!) Часто заходим сюда на обед или посидеть компанией после рабочего дня.
Несколько раз сидели с подругами. Вишневое пиво- класс
Jager Haus пожалуй одно из самых моих любимых мест в городе!
Место отличное! Интерьер нравится, кухня хорошая, пиво очень вкусное, чего и говорить, на любой вкус!
Цены приличные, но собственно как и в любом хорошем пабе, сходите не пожалеете!
Бываем здесь с друзьями на футбольных трансляциях. В целом, место приятное, нареканий у меня нет, хотя я и не любитель пива. В карте есть другие напитки, а еда тоже неплоха.
На днях загляну к Вам! Спасибо большое! Приятная обстановка, вежливый персонал! А самое главное- вкусно и быстро! Продолжайте в том же духе!
Случалось здесь бывать и на бизнес-ланче, и на просмотре спортивных трансляций, нареканий не возникало. Очень приятно место с неплохой кухней (для немецкого пивного ресторана) и широким ассортиментом пива.
Работаю рядом, почти каждый день хожу сюда на бизнес-ланч. Во время бизнес-ланча у них курить запрещено, до 16 часов. Стоимость ланча 250 рублей. На мой взгляд цена абсолютно адекватная. За эти деньги салат большая порция, первое, второе, клюквенный морс или чай, и булочка в симпатичном пакетике. Персонал приветливый, чаевые не выпрашивают. Еда вкусная. Небольшой недостаток, меню бизнес-ланча повторяется через неделю, уже заучил наизусть:) Иногда хочется разнообразия, ну например если сегодня солянка пусть салат будет из пятницы а второе из среды следующей недели :) Иногда для разнообразия хожу в места по соседству, везде кормят хуже. В общем пожалуй единственное замечание - хочется чуть разнообразней блюд на бизнес. Или это делает бизнес-ланч не рентабельным??? Кстати, основное меню у них очень богатое для пивного ресторана и выбор пива очень хороший (внимание ТОЛЬКО НЕМЕЦКОЕ!!!) В общем, смело РЕКОМЕНДУЮ.
Сидел на расшатанном стуле и всматривался в задымленную мглу. Вот прилип рукавом к столу водитель маршрутки, вот поцеживает Василеостровское(120Р) студент Бонча, похожий на Мегавольта, а вот угрюмый охранник в несвежих трусах, играющий в телефон.
Спустя полчаса, когда мне донесли липкое меню, к Мегавольту придет его друг Квага, и тоже прилипнет к столу, задав старт интеллектуальной игры в угадывании сорта разлитого ранее пива. Пива, как и интеллектуалов, здесь богато, сортов 10, но в основном, это невкусное Василеостровское и разбавленное Крушовице, похожее на своего чешского однофамильца не больше чем подкидыш на приёмного отца.
Ковыряя вилкой вялый салат Фитнесс за 210Р(мелкая яблочная стружка с айсбергом, политая маслом) , с удивлением разглядывал процесс обжарки сосисок в присутствии гостей заведения за соседнем столиком. Если и показать гостю, за что он платит 350Р, получая 3 смешных сосиски, так надо начинать с начала цепочки, торжественно обдирая барана на глазах обомлённых дам, а после набивать в ещё дымящиеся кишки нарубленный саблей фарш. Представление можно было бы даже приурочить к Курбан-Байраму, даю последнюю подсказку.
Данное заведение либо рассчитано на люмпенизированную публику, видавшую Германию только в “17 мгновениях весны”, либо просто из экономии здесь не включают вытяжку – сквозь папиросную вонь и сизый дым не чувствуешь даже запаха принесённой тебе еды. Приходишь такой, румяный спортсмен, раз в неделю поесть рульки и попить пакетированного чая, а уже через пару лет тебе доктор хлопает по плечу и советует ползти на кладбище, потому как от пассивного курения нередко случается нехорошее. Но, поскольку сеть занимается усердным выкачиванием бабок из населения под псевдогерманским соусом,[какой в этот момент может быть Козлевич?] тут не до заботы о своих клиентах. В Ягер Хаус –ни ногой.
В тарелке пожёвано, на полу наплёвано, пришел в Ягер хаус, испортил день. Так не победим!
Зашел и вышел. За барной стойкой была девушка (со светлыми волосами) неохотно отвечала на мои вопросы по бизнес-ланчу. Маловероятно, что зайду еще раз. Курить в помещении - здоровью вредить. Как можно принимать пищу в курящем помещении ?
Несколько раз встречались здесь с друзьями. Стильный интерьер. Интересно разглядывать разные немецкие штуки. Такой выбор пива мало где есть. Цены доступные. Блюда очень сытные, порции большие и красиво украшены. Официанты хорошо рассказывают об особенностях блюд, так как из названия не всегда понятно, что это. Люблю дессерты, но тут выбор очень маленький. За сладостями - не в Jager Haus. Нужно также помнить, что поздно вечером уже нет обширного меню, а есть только "ночное" весьма скудное.
Мы посещаем бизнес-ланч на Среднем, 64. Все устраивает, кроме отсутсвия мест для некурящих. Это дискриминация здоровых людей. Создайте комфортные условия для некурящих, а курящие могут покурить на улице.
Jager Haus на Василеостровской на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел