8 (812) 315-85-748 (812) 315-85... — показать

Jager Haus

8 (812) 315-85-748 (812) 315-85... — показать
г Санкт-Петербург, ул Марата, д 4

Про «Jager Haus»

Уютные кнайпе JagerHaus Кнайпе(нем. Kneipe — «пивная») — Это национальное немецкое название пивных баров и пабов. Германия — страна 1300 пивоварен и местные маленькие пивоварни развивались именно благодаря кнайпе. Они формировали всю немецкую культуру потребления пива. Как и английский паб, от слова public — публичный, кнайпе несёт в себе идею тесного живого общения, дружелюбия и широкой души. Сеть традиционных немецких кнайпе «Jager Haus» – это первая и единственная сеть кнайпе в Санкт-Петербурге, существует с 2001 года. Здесь особый подход во всем. Более 90 сортов лучшего пива, и тщательно подобранный ассортимент блюд, позволяющий гостям выбрать именно то, что им по душе именно сейчас. Детали, продуманные до мелочей, благодаря чему можно окунуться в атмосферу тепла, уюта и дружеского общения, где ничто не будет отвлекать, а только приятно дополнять хорошее настроение и способствовать комфортному общению. «Jager Haus» это не просто уютный бар, это как дом близкого друга, к которому всегда можно заглянуть в гости, просто на чашку кофе или на долгую беседу, наслаждаясь атмосферой и широким выбором пива, которое будто специально для тебя было привезено из лучших старейших немецких пивоварен. Ты всегда знаешь, что тебе будут рады как старому другу, не важно, придешь ли ты один или с близкими людьми, с коллегами или друзьями. Здесь с радостью встречают старых друзей и по-доброму принимают в свой дружный круг новых людей. Кухня Германии — это сочные, вкусные блюда: солёные мясные колбаски, в Германии особенно высоко ценят хорошо приготовленное мясо, свиные рёбрышки, рульку. Среди овощных блюд часто встречается морковь, шпинат и бобы, а главным национальным блюдом считается квашеная или кислая капуста «Sauerkraut». Для своих гостей «Jager Haus» – это уютное место, в шаговой доступности от дома или работы, куда непременно хочется возвращаться. Немецкие кнайпе Jager Haus входят в состав ресторанной группы Beer Family project, под руководством управляющей компании РеКа менеджмент.
Бизнес-ланчЕда на выносЖивая музыкаКомната для куренияПанорамный вид

Отзывы про Jager Haus (8)

Был в нескольких ресторанах этой сети, Jager Haus на Марата показался самым уютным. Небольшое помещение, как всегда выдержанный в стиле заведения и продуманный интерьер. По вечерам темновато, но для тихих посиделок вдвоем - самое то. Что касается меню - довольно разнообразное, цены приемлемые для места в центре города. В плане обслуживания тоже никаких замечаний нет.
Искал круглосуточное заведение с хорошим пивом в центре – уезжал с московского вокзала. Гугл привел меня в Ягер хаус на Марата. Съел стейк (свинина), выпил темного немецкого и ягермайстер. Все понравилось – только не могли бы вы сделать скидку на бутылку с собой? Так делают во многих барах, а в центре с этим сложно. Просил скидку у бармена – сказал что нет такого. Спасибо.
Когда была студенткой, заходили в этот бар, цены демократичные, большой выбор пива на любой вкус. Обслуживание нормальное, но не идеальное, есть к чему стремиться в этом плане))
Если стоит выбор, где посмотреть матч в районе Маяковской - я вспоминаю про этот Jager Haus. Здесь так же, как и в остальных местах сети, комфортно, большой выбор пива и "пивная кухня". Единственное, может быть темновато.
Может нам просто так не повезло, но ни еда, ни пиво нам не понравились, ещё и ценник выше среднего. Идите лучше в Барслона =)
Отлично проведённое время! Клёвое место , приветливый персонал , отличные закуски, вкусное пивко! Часто собираемся с друзьями в этом заведении , вот наконец руки дошли отзыв написать! Особенно хочется отметить персонал , вежливый , не навязчивый ,а главное все на уровне .Всем советую , если хотите провести время с друзьями , это самое подходящее место
Часто собираемся с одногруппниками в jager haus. Отличное место! Огромный выбор вкуснейшего немецкого пива! Персонал приятный, да и само заведение стало уже как родное. рекомендую бронировать столик заранее, т.к. вечером выходного дня проблематично найти уютное местечко в этом заведении.
Гуляя по вечернему городу с друзьями, решили зайти в бар, чтобы пообщаться и просто отдохнуть! Для этого не долго раздумывая выбрали Jager Haus, который находится на ул. Марата, в 100 м от метро Маяковская. Зайдя в Jager Haus, мы выбрали столик поудобнее, официантка подала нам меню и зажгла свечи, которые придали особую атмосферу заведению. На потолке шкуры животных, на стенах чучела, деревянные столы и многое другое, что составляет полный образ данного заведения. Мы быстро определились с заказами и взяли по набору, которые включали в себя по бокалу пива 0,5 и по тарелке с колбасками, картофелем, квашеной капустой и двумя соусами (310 р). Заказ принесли очень быстро, что не может не радовать! В зале есть две большие плазмы, по которым можно смотреть футбольные трансляции наслаждаясь вкусной едой и отличным пивом! Также в меню Jager Haus я заметил большой выбор алкогольных коктейлей на любой вкус(Но, их опробуем в другой раз)! Очень понравилась идея с подсвечниками из под бутылок Jagermeister! Оценка заведению - твердая пятерка! Хочется отметить, что в баре Jager Haus полное соотношение цены и качества!!! Нам все очень понравилось!
Евро 2016 закончился

Евро 2016 закончился

Куда отправиться обсудить главный турнир последних двух лет?
freckle1107Yan GolubevАндрей ТМихаил Аня СлавогорскаяAlexandr Sigov
Уже оставили отзывы

Отзывы про Jager Haus (8)

Оставьте ваш отзыв