8 (812) 703-85-758 (812) 703-85... — показать

Александровский Сад,
Район: Якиманка
Округ: Центральный

Про «Маркет»

Магазин Маркет хочет помочь создать красоту и уют в вашем доме или рабочем пространстве. Благодаря элементам интерьера можно как просто украсить помещение, так и полностью обновить внешний вид пространства и то настроение, которое оно дарит. Нужна ли вам авторская вещь или, может, что-то эргономичное, предназначенное для размещения предметов или их хранения,- у вас есть возможность посоветоваться с консультантом насчёт того, впишется ли в общий ансамбль понравившийся вам товар.

Оценка магазина от пользователей портала Yell.ru - 3.3.

Для получения необходимой информации позвоните по номеру +7 812 703-85-75 или загляните на сайт market.ru. Компания Маркет располагается по адресу г Москва, Софийская наб, д 16 (удобнее всего добираться со станции Боровицкая).

Отзывы про Маркет (20)

3.3
Очень хорошая, надежная компания. Мы здесь буквально весной этого года для своего загородного дома заказывали деревянные горизонтальные жалюзы на 4 окна. Выбор конечно очень большой, но мы выбрали именно деревянные, так как они выполнены из натуральных материалов и им совершенно не страшны ни жара не холод, очень высокого качества. В общем, замерщик к нам приехал уже на следующий день и изготовили нам их в итоге четко в срок. Очень довольны. Отличные жалюзи, смотрятся солидно и даже в общий интерьер идеально вписались!
Долго думали, какие шторы выбрать в спальню, чтобы свет попадал в комнату минимально. Здесь нам предложили отличный вариант - изотру. Поскольку эти жалюзи крепятся на каждую створку, то, во-первых, мешаться они не будут, а, во-вторых, свет пропускать тоже. Под наше окно изготовили жалюзи довольно быстро, даже на день раньше оговоренных сроков. По качеству претензий нет.
Очень порадовал ассортимент штор в данном магазине, мы выбрали под интерьер комнаты деревянные горизонтальные жалюзи здесь. Замерщик приехал в назначенное время, бесплатно, кстати, и с нужным нам образцом. Сами жалюзи изготовили достаточно быстро. По качеству никаких нареканий! Рада, что обратились именно сюда.
Получил пару дней назад свой заказ из этого интернет-магазина. Все хорошо было сделано и идеально подошло. Я в свою квартиру заказывал жалюзи из дуба горизонтальные. Уже их установили - механизмы все очень хорошо работают, по качеству вообще никаких претензий нет - все круто выполнено,
Недавно приобрел отсюда жалюзи нескольких типов Роллайн и деревянные жалюзи, оба варианта классные, отдельным плюсом понравилось, то что замерщик с Жалюзи 812 сам приезжает. С собой у него каталог, помогает определиться в выборе. Это круто!
Маркет на карте