8 (812) 642-57-57 8 (812) 642-57... — показать

Отзывы о компании Japan-Cars на Кантемировской улице

8 (812) 642-57-57 8 (812) 642-57... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Кантемировская, д 39
Район: Выборгский

Отзывы про Japan-Cars на Кантемировской улице (10)

3.8
Не обращайтесь ни в коем случае! Приехал поменять пневмобаллон на MB GL 500, убедили поменять оба, выбрал подороже, на словах сказали отличается качеством и гарантия 2 года. Поменяли, в документах гарантия 6 мес., спрашиваю как так, недовольно ответили что нужно приехать через 6 мес. на платную чистку и будет еще 6 мес. но никак не 2 года. Стоимость 30 тр. Ладно! Приезжаю на чистку, недовольные: "что вы ради гарантии приехали что ли". Нареканий по подвески на момент приезда у меня вообще нет, только на профилактику приехал. Очень аргументированно "объяснили" что нужно срочно поменять все стойки и еще два баллона. Общая стоимость 81 тр. Поменяли, выезжаю, стучит "новая" стойка, возвращаюсь, долгая дискуссия это не стойка стучит это у вас сайлент застучал, поменяли стойку всё стало норм. Проходит 2 мес., застучали передние стойки, проходит 4 месяца, потекли задние стойки, взорвались задние баллоны! Приезжаю на эвакуаторе. "Стойки поменяем, баллоны за деньги!" 3 часа дискуссии, аргументов у СТО нет. Итог: поменяли баллоны и сказали что больше ничего делать не будут, бракованные стойки на почти 70 000р не приняты. Общая стоимость работ и материалов 111 000р., 5 бракованных стоик, 2 взорванных пневмобаллона! Письменная претензия и жалоба в роспотребнадзор.
Сервис расположен близко к моему дому, да и качество услуг мне нравится. Сервису твердая 5. Мы с братом наши авто здесь обслуживаем, слава Богу пока только по плановому ТО, больших поломок пока не было. Всем удачи на дорогах!
Пользовался услугами данного сервиса не однократно по замене масла и тормозных колодок. При замене колодок заметил масляное пятно вокруг датчика дифференциала, сказали надо менять датчик, хорошо. Заказала датчик у них. Датчик пришёл через 3 дня и я приехал его менять, старый выкрутили новый с первого раза не пошёл, пережали и раздавили шайбу. Вторая попытка была удачной, закрутили и взяли за работу 200р. приятно!!! Выехал из ворот сервиса и началось посвистывание, я обратно. Мастер сказал что это колодки. Я уехал. Проехав 5 км при повороте хруст в дифференциале((( еду уже к дилеру. Там при разборе вытесняется что грибок датчика отломался и перед тем загнул диск по которому он ходит, тоесть был некорректна установлен без соблюдения технологии. Теперь я без машины на месяц так как нет запчастей даже в Москве((( Моё мнение что там можно менять тока масло.
Появился стук в стойке стабилизатора при поездке по неровной поверхности. После диагностики рекомендовали заменить втулки и сайлентблоки. Заказали, привезли, заменили, стук прошел. Спасибо за четкость в работе.
Менял масло на Митцубиши. Приехал без записи, через 40 мин освободился. Рем.зона чистая и просторная, прайс на работы средний по городу, в гаражах дешевле
Japan-Cars на Кантемировской улице
Благодарим за Ваш отзыв, Владимир! Приезжайте к нам еще!
Обслуживал на протяжении года здесь свой предыдущий автомобиль, все в порядке
Japan-Cars на Кантемировской улице
Добрый день, Виктор! Рады Вашему позитивному отзыву, обращайтесь, хорошего дня!
Моей лачетти уже 6-ой год . Начала сыпаться понемногу. То одно полетит, то другое. Все запчасти заказываю именно здесь. Почти всегда всё есть в наличии и цены приемлемые. Мастера знают всё на перед и дают советы к чему готовиться, к какой поломке.
Благодарим за Ваш отзыв!
Стараемся всегда помогать своим клиентам.
С уважением, Japan-Cars.su
Сегодня заехал на Кантемировскую для промывки форсунок ультразвуком Toyota Corolla. Сдал машину и пока был у стоматолога машину сдулали. Перед началом дали консультацию по работе и возможном достигнутом результате. Показали замеры до и после промывки. Пока не могу оценить результат так как проехал пару км по городу, но хочу поблагодарить за качественный прием и проделанную работу сервис.
Japan-Cars на Кантемировской улице
Большое спасибо за Ваш отзыв, Константин!Всегда рады помочь!
Обращайтесь к нам и приводите друзей! Ваш Japan-Cars.su
Записался на установку сигнализации с автозапуском на Мазда 6. Приехал, оставил машину, сказали вечером будет готово- позвонят. И уехал домой спать, отключив телефон…Как включил, увидел кучу не отвеченных звонков от сервиса. А второй то ключ я не оставил! Пришлось привезти второй ключ и забрать машину уже только на следующий день. А так все сделали, все работает. Благодарю.
Добрый день!
Благодарим за Ваш отзыв! Главное, что мы смогли Вам помочь!
С уважением, Japan-Cars.su
Эта контора не должна существовать! Здесь высочайшие цены и минимальное качество! Выуживают деньги! Корпусной ремонт сделали, но окраска на нижайшем уровне!
сборку машины после аварии произвели отвратительно, даже не был прикреплён радиатор, переключатель Айрбэга не закреплён, крепёж установили ржавый салон заляпан грязными руками... можно много-много перечислять! слесаря по сборке не могут работать, а электриков похоже нет, а собирает непонятно кто! Мастер приёмки Максим очень красиво врёт прямо в глаза Клиенту! У них нет никаких сертификатов на работы: ни на слесарные ни на электрические, а только на продажу смазок-масел. Вывод: никогда не ходите на эту "СТО", а обходите мимо!
Japan-Cars на Кантемировской улице на карте