8 (812) 981-18-21 8 (812) 981-18... — показать

Жар-птица на 7-ой Советской улице в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей

8 (812) 981-18-21 8 (812) 981-18... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул 7-я Советская, д 18

Отзывы про Жар-птица на 7-ой Советской улице (6)

4.7
Моё любимое кафе, всегда прихожу сюда с друзьями, прекрасно проводим время!!!
Цены просто сказочные, можно поесть буквально за копейки.. Декор поистине воодушевляет атмосферой, еда безумно вкусная, прям как дома. Очень уютно.. и персонал вежливый и профессиональный. Всем советую!!!
Можно вкусно и очень недорого поесть! Чудесные бизнес-ланчи (супчики и салаты по 40-45 руб., отметить здесь день рождения или просто посидеть с друзьями выйдет также очень демократично. Повара готовят так что пальчики оближешь!и Главное уютно и душевно!
Хорошее кафе, очень часто бываем там компанией однокурсников! Цены просто сказка! Персонал хороший, вежливый! Очень уютно, чисто!!!
Иногда захожу на обед. Цены очень низкие. 300 рублей полноценный горячий обед. Персонал очень вежливый, однажды разбил тарелку, так не взяли плату с меня. Все обошлось и снова пригласили в гости. Приятно очень.
Хорошее кафе, бывал там пару раз. Очень уютная обстановка, вежливый персонал, цены приятно удивили. Пообедал всего на 200 рублей, для меня это очень дешево.
отличное место для обеда или ужина в романтической остановке. Кухня понравилась, а вот что не немножко обижает - не расторопность официантов... но я уверен они подтянутся)
Жар-птица на 7-ой Советской улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел