8 (812) 442-23-218 (812) 442-23... — показать

8 (812) 442-23-218 (812) 442-23... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Искровский, д 1/13
Район: Невский

Про «Жемчужная улыбка»

Предлагаемый нами комплекс услуг, отвечает всем требованиям современной стоматологии, включая эстетическую стоматологию, протезирование зубов и микропротезирование, имплантацию зубов, профессиональную гигиену полости рта, установку виниров, реставрацию зубов, лечение пародонтоза.
Мы собрали команду врачей стоматологов-профессионалов, любящих свою работу и искренне желающих как можно эффективнее решить проблемы каждого, обратившегося в клинику за помощью.

Общая медицина 1
Форма собственности 2

Отзывы про Жемчужная улыбка (33)

Удалял тут два зуба мудрости, надо было сделать процедуру перед установлением брекет-системы. Переживал, что будет больно и неприятно, так как до этого было опыт крайне неудачного удаления зубов, но все обошлось, зажило быстро, спасибо огромное вам за оказанную помощь.
Тоже сейчас вот взялся за зубы, прихожу сюда же в Жемчужную улыбку. Один зуб удалили, остальные пока лечим. Врач у меня хороший, очень позитивный.) Пожурил чуток что запустил я свой рот, но сказал ничего, исправим положение.)
Сменили мне старый зубной протез на новый. Спасибо, могу кушать нормально, десны не опухают, протез новый сидит как влитой, достаточно быстро к нему привыкла. Смотрится красиво, естественно. До этого конечно помучалась. Клинику рекомендую, стоматологи-ортопеды тут очень хорошие и квалифицированные, отлично.
Все неплохо, нет очередей, как в городской поликлинике. Принимают быстро, запись ненамного вперед, удобно, что могут пролечить зубы и выходные дни.
Мне здесь понравилось всё - и душевная атмосфера приёма, и профессионализм работы! Было очень комфортно и не страшно.
Удаляла в клинике перед протезированием два зуба мудрости верхний и нижний. Очень боялась и переживала, так как был опыт негативного удаления и клинических осложнений. Здесь все прошло как по маслу, зажило достаточно быстро.
Пришлось удалять нервы и пролечить многоканальный зуб. При аналогичном лечении зуба в другой стоматологии были проблемы с анестезией и чувствовала дискомфорт, здесь либо анестезия лучше, либо врач действительно более опытный, боли не было вообще.
Спасибо вежливым и заботливым врачам! Нужно было поставить виниры, все сделали быстро и аккуратно! Однозначно рекомендую.

Частые вопросы про Жемчужная улыбка

Жемчужная улыбка находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Искровский, д 1/13.

Жемчужная улыбка на карте