8 (812) 442-23-21 8 (812) 442-23... — показать

Отзывы о компании Жемчужная улыбка

8 (812) 442-23-21 8 (812) 442-23... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Искровский, д 1/13
Район: Невский

Отзывы про Жемчужная улыбка (33)

Удалял тут два зуба мудрости, надо было сделать процедуру перед установлением брекет-системы. Переживал, что будет больно и неприятно, так как до этого было опыт крайне неудачного удаления зубов, но все обошлось, зажило быстро, спасибо огромное вам за оказанную помощь.
Сменили мне старый зубной протез на новый. Спасибо, могу кушать нормально, десны не опухают, протез новый сидит как влитой, достаточно быстро к нему привыкла. Смотрится красиво, естественно. До этого конечно помучалась. Клинику рекомендую, стоматологи-ортопеды тут очень хорошие и квалифицированные, отлично.
Все неплохо, нет очередей, как в городской поликлинике. Принимают быстро, запись ненамного вперед, удобно, что могут пролечить зубы и выходные дни.
Мне здесь понравилось всё - и душевная атмосфера приёма, и профессионализм работы! Было очень комфортно и не страшно.
Удаляла в клинике перед протезированием два зуба мудрости верхний и нижний. Очень боялась и переживала, так как был опыт негативного удаления и клинических осложнений. Здесь все прошло как по маслу, зажило достаточно быстро.
Пришлось удалять нервы и пролечить многоканальный зуб. При аналогичном лечении зуба в другой стоматологии были проблемы с анестезией и чувствовала дискомфорт, здесь либо анестезия лучше, либо врач действительно более опытный, боли не было вообще.
Спасибо вежливым и заботливым врачам! Нужно было поставить виниры, все сделали быстро и аккуратно! Однозначно рекомендую.
Отличная клиника, куда буквально можно всей семьей ходить. Мои рекомендации, самой посоветовала ее подруга и я осталась довольная, недорого, быстро, качественно лечат. Все чистенько, уютно, хотя кабинеты небольшие.
Мне все понравилось. Быстро решили мою проблему, врачи вежливые, аккуратные, хочется прийти сюда еще.
Я тоже посещаю эту клинику с удовольствием и совсем не боюсь здесь лечить зубы . В качестве лечения уверена на все 100% !
Егор
Егор ответил Мария
И я этой клиникой остался доволен. Здесь мне смогли вылечить зуб и недорого обошлось. Приятная атмосфера и персонал.
Хотелось бы отметить профессионализм врачей и чистоту в самой клинике. Ну и конечно цена не заоблачная.
Если говорить об установки виниров, то я бы сказала, что это исполнение заветной мечты. Я долго об этом мечтала, копила деньги, откладывала, выбирала клинику. Остановилась на Жемчужной Улыбке и не на минуту не пожалела. Теперь у меня идеальные, ровные и белые зубки.
Врачи тут отличные. Чувствуется, что действительно заботятся о пациентах.
Замечательная клиника с очень хорошими врачами. Вы сделали мою улыбку просто идеальной. Теперь улыбаюсь во всем своих 32 зуба и счастливо ловлю комплименты от знакомых и друзей!
Тоже сейчас здесь зубы лечу, проблем много, поэтому процесс небыстрый. Но первые результаты уже есть, я доволен.
Тут действительно заботятся о пациентах. Вежливый персонал, боли и дискомфорта при лечении нет.
Был сегодня на приеме в этой стоматологии в первый раз. Благодарю за радушный прием и качественное лечение. Пломба выглядит как родной зуб.
Лечила здесь зубы пару недель назад, осталась довольна приемом. Сделали все очень хорошо, спасибо.
Обращался в эту стоматологию после ранее неудачной установленой пломбы в другой стоматологии. Мне понравилось что администратор записал меня на прием быстро в этот же день. Честно говоря я не верил что удастся спасти зуб, но доктор внимательно осмотрел и сказал что восстановит зуб и заново запломбирует. Работа заняла совсем не много времени. Уже прошло около полу года каких либо проблем с этим зубом большеньком наблюдалось.
Тут работают замечательные доктора, которые постараются спасти зуб и сделают все, что в их силах, а не сразу "удалять". И лечат зубы здесь тоже прекрасно.
tsarkova.verunya
tsarkova.verunya ответил Гранкина Надя
Согласна , посещаю только эту клинику . Всегда оказывают прекрасное лечение . Оборудование современное , а врачи настоящие профессионалы.
Проживаю в это районе я совсем не давно, долго искала стоматологию не далеко от дома так как мне надо было вылечить два передних зуба, записалась на прием, на следующий день пришла, врач меня грамотно и подробно проконсультировал по поводу лечения и анестезии, рассказал план лечения и сколько это будет в итоге стоить. Я согласилась, доктор приступил к делу. Все лечение прошло хорошо, в процессе доктор комментировал свои действия и благодаря этому мне становилось как-то спокойнее. Качеством работы довольна на все 100, результат я получила ровно такой какой и хотела. Никаких осложнений у меня не было, поэтому уверена, что в следующий раз обращусь именно сюда.
Мне в этой клинике залечили сложный зуб. Я уже хотел его удалять, но тут сказали, что могут его спасли. Сказали-сделали.
Ставила здесь брекеты и мне очень понравилось, как в клинике объяснили преимущества и недостатки каждого из вариантов. Считаю, что в результате нам удалось подобрать самый лучший вариант из всех возможных. Сама процедура прошла без осложнений, теперь ждем результатов.
Спасибо врачам за индивидуальный подход и качественную работу. Смогли угодить даже моему дедушке, хотя характер у него довольно скверный и к врачам он относится скептичеки) Молодцы, что еще сказать. Дедушка теперь с протезами, ничего не мешает, не натирает, может спокойно кушать, доволен!
Мы отцу лечили здесь зубы, и он такой же скерный по харакеру, но врачи смогли найти подход и все залечить. Мы были удивлены.
Никогда не возникало претензий и вопросов по поводу лечения, благо врачи свою работу выполняют качественно. Огромное спасибо!
Клиника хорошая, с женой ходим только сюда. Спасибо стоматологам Жемчужной улыбки за качественную работу!
Тоже давно ходим только в Жемчужную улыбку) Даже детей приводить не страшно, можно быть на 100% уверенным в аккуратности врачей и качестве лечения
От всей души хочу поблагодарить коллектив стоматологической клиники "Жемчужная улыбка" за профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Мне удалили сложный зуб, лечила кариес и делала гигиену полости рта. Нет навязывания ненужных услуг. Всем советую лечиться в этой клинике. Я и ребенка тут лечу. Спасибо всем сотрудникам за квалифицированную помощь и чуткое отношение.
Огромное спасибо, что Вы есть. Хочу выразить благодарность составу клиники Жемчужная улыбка. Качаевой Евгении Геннадьевне и Ананьеву Антону Васильевичу. Спасибо за профессионализм, а главное за индивидуальный подход! Прошу руководство премировать Ваших перечисленных специалистов. Благодаря таким специалистам про зубную боль можно забыть и смело ходить на приём. Ещё раз спасибо за мою улыбку.
Неоднократно посещала стоматологию Жемчужная улыбка на Муринской дороге д 74. Первый раз водила туда своего ребёнка исправлять прикус, врач Косаревич Мария Геннадьевна. В течение трёх месяцев постепенно зубки стали ровные. И немаловажно - может уговорить и успокоить ребёнка. Что касается себя, даже неловко говорить, но стоматолога не посещала больше 20 лет. Запустила свои зубы. А всё виной детские страхи. Сама впервые посетила стоматолога ещё в советское время. И этот день запомнился на всю жизнь. Даже не день, а дни, когда мы каждый год с классом ходили в стоматологию. И каждый раз мне надо было лечить минимум три четыре зуба. Сами понимаете без анестезии. Помню боль и целый рот ваты. И из-за этого у меня выработался не проста страх а ужас от одной мысли о стоматологии. Даже проходя мимо у меня повышался пульс. Но благодаря неправильному прикусу моего ребёнка я постепенно переборола этот страх. А когда у меня начались проблемы уже с передними зубами, поняла, что надо и самой идти к врачу. Хотела записаться к Марии Геннадьевне, но к сожалению мне сказали что она детский врач и взрослых не лечит. Девушка администратор записала меня к врачу Кузьминой Ксении Вадимовне. Когда настал день Х Самое страшнее было - переступить порог стоматологии. Села в кресло, сделали анестезию и вылечили несколько зубов, без боли, было немного неприятно. Последующие посещения уже я не боялась. Даже когда удаляла восьмёрку была уверенна, что всё будет нормально. К сожалению, фамилию хирурга не помню. Большое спасибо всему коллективу стоматологии Жемчужная улыбка за вашу работу.
Пошла по акции на установку брекетов, до этого момента о клинике нечего не знала. Записалось на прём уточнив у администратора стоимость данной услуги по телефону. В назначенное время пришла на приём. Врач Косаревич Мария Генадьевна меня проконсультировала и установил брекеты. Цена что удивительно в наше время оказалась точно токая что была заявленная на сайте. Спасибо за честность.
Обратилась в клинику по поводу протезирования, но доктор мне посоветовал лучше поставить имплантат, так как не надо обтачивать зубы рядом. Установила имплантат, доктор Симонова, операция прошла на удивление безболезненно. Спасибо всему персоналу.
Пришла в стоматологию Жемчужная улыбка по совету своей подруги, она воспользовалась практически всем спектром услуг, оказываемых в клинике. Ну и я по рекомендации пошла. Меня приятно удивил сервис при невысоких ценах. Лечение оказано было своевременно, безболезненно, качественно и недорого. Мне очень понравилось. Буду обращаться по необходимости только в эту клинику!!!
Лечу зубы в этой стоматологии несколько лет. У разных врачей. Коронки ставила у Семенова Антона. Все устраивает. На ресепшене встречают всегда с улыбкой. В пролеченных зубах пломбы стоят крепко, по цвету не отличаются. Если бы не наследственность, была бы редким посетителем.
Врачам клиники Жемчужная улыбка терапевту Райковой А Е и ортопеду Ананьеву А.В низкий поклон за их золотые руки. Здесь я ощутил добропорядочность, понимание и умение подобрать нужные слова в такие неприятные для многих моменты в стоматологическом кресле
Стоматологов оцениваю исключительно по тому, как решают мои зубные проблемы, насколько безболезненно, как долго держатся пломбы, и самое главное честность. Первый раз в стоматологии Жемчужная улыбка ставили пломбу 3 года назад, доктор Райкова А.Е. стоят отлично. Цвет пломбы практически не отличим от моих зубов. И вот два дня назад ходил на профилактический осмотр всё в порядке.
Протезировал зубы в этой стоматологии. Доктор Ананьев Антон Васильевич. Клиника понравилась. Чисто, уютно. Персонал внимательно отнесся к моей проблеме. Цена приемлемая. Доктор – профессионал своего дела. Внимательный и аккуратный. Администраторам тоже большое спасибо. Всем рекомендую.
Протезировал зубы в этой стоматологии. Все понравилось. Качественно выполнили свою работу. Большое спасибо персоналу. Отдельное спасибо доктору Артему Андреевичу за терпение и золотые руки.
Отличные врачи. Лечился у Анны Евгеньевны Райковой без боли и страха. Большое спасибо. Также хочу передать благодарность администратору работающей 01.06.2015
В декабре лечился в данной клинике. Остался очень доволен. Первый раз такое положительное мнение о стоматологах. Главное не больно. По ценам смотрел еще две клиники, здесь дешевле всего. Лечил врач Дарья ( фамилию не помню), очень хороший врач 5 баллов.
Обратился в стоматологию "Жемчужная улыбка" первый раз 2 месяца назад. Вылечил все зубы, поставил 3 импланта. Понравилось все: от ресепшена и заканчивая оборудованием, на котором лечили зубы. Хочу отметить чистоту в клинике, а в этом я разбираюсь, т.к. работаю в СЭС. Хочу поблагодарить персонал: мед.сестры, администраторы и доктора. Это профессионалы своего дела. Особенно докторов: Козлову Валентину Игоревну и Семенова Артема Андреевича. Это сплав знаний, опыта и профессионализма. Большое спасибо.
Хочу от души поблагодарить коллектив стоматологии жемчужная улыбка. Раньше шла лечить зубы как на казнь. Пришла туда по совету подруги. Вылечила все зубы и поставила два импланта без боли и страха. Всё на высшем уровне Особенно хачу сказать спасибо доктору с золотыми руками Валентине Игоревне Козловой.
Стоматология супер, весь интерьер супер. Всё чисто, новое оборудование, отличные доктора, вежливый администратор. Имплантировала два передних зуба. Очень довольна качеством проведённых работ. Цены низкие. Всем советую обратиться сюда.