8 (812) 323-88-048 (812) 323-88... — показать

Жен-Жен

8 (812) 323-88-048 (812) 323-88... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Малый В.О., д 3

Про «Жен-Жен»

Любителям китайской кухни наверняка понравится ресторан «Жен-Жен» на Малом проспекте. В меню ресторана многообразие этой восточной кухни: утка по-пекински, курица в кисло-сладком соусе, овощи во фритюре, гречневая, пшеничная, рисовая лапша в соусе терияки, супы и салаты из морепродуктов, десерты. Действует доставка и возможность заказа на вынос, организация банкетов. Приветливые официанты с радостью помогут выбрать блюдо, исходя из ваших вкусовых предпочтений и степени остроты. Есть обеденное меню. Возможна оплата картой. Время работы: с 11.30 до 24.00, кухня закрывается в 23.30.

Кухня 1
Китайская
Тип ресторана и кафе 1
Винный бар

Отзывы про Жен-Жен (5)

4.0
Приличный ресторан, не АХ!-какой конечно, интерьер оставляет желать лучшего. За то, огромный выбор блюд, и тут уж точно можно найти блюдо даже на самый притязательный вкус. Цены в общем довольно низкие. Для деловой встречи конечно не подойдет, а посидеть вечерком с девушкой - самое оно.
Был два раза и все устроило, хотя моей девушки не понравилось, поэтому на любителя. Цены гуманные. Официанты шустрые. По поводу антуража - да по идее нормально не хуже и не лучше других мест. Понравилось что большой выбор в меню. Хотя свиные ушки не рискнул кушать)) Жаль, нет, не каких скидочных карт.
Хожу в этот ресторан постоянно, очень приветливые официанты(особенно Руслан). Выбор в меню очень большой. Все что пробовал очень понравилось. Цены более чем гуманные! Всем советую.
Антураж, конечно, оставляет желать лучшего, но кухня и работа обслуги искупают недостатки интерьера. В общем, хороший ресторан. Именно за это и любим китайскую кухню - много, дешево и вкусно.
Вот поистине достойное место. Интерьер, мягко скажем, так себе, но этим страдают многие "китайцы". Обслуживание прекрасное - ни о чем не приходилось напоминать, все подавалось вовремя. Меню огромное. Рекомендую!
Жен-Жен на карте