8 (812) 573-99-158 (812) 573-99... — показать

8 (812) 573-99-158 (812) 573-99... — показать
+7 812 573-...+7 812 573-99-15 ещё
г Санкт-Петербург, ул Ланская, д 8
2-3 этаж

Про «Женская Консультация # 12»

Женская Консультация # 12 (оценка на портале Yell.ru — 2.2) — это медучреждение, в котором врачи нацелены на заботу о здоровье женщин. Здесь осознают, что организм женщины заслуживает особого отношения, в связи с тем что исправное его состояние сможет помочь в дальнейшем хорошо пройти этап беременности и произвести на свет здорового малыша. Гинекологи отделения проконсультируют о таких вещах, как профилактика болезней женской половой системы, причины отклонений в цикле или методы контрацепции (к примеру, комбинированные оральные контрацептивы, ВМС), а если будет нужно, смогут направить вас на вспомогательную диагностику (к примеру, УЗИ, кольпоскопию шейки матки, гистеросальпингографию или эхомаммографию).

В данном медучреждении проводит прием невролог. Его помощь необходима людям с заболеваниями головного и спинного мозга (сюда относятся неврит, инсульт, гипертоническая энцефалопатия, эпилепсия, болезнь Паркинсона и другие). Записаться к этому специалисту нужно, если вам мешают следующие проявления: панические состояния, мышечная слабость, регулярные головные боли, головокружения, а кроме того, боли в шее и спине, онемение конечностей и проблемы со сном.

Помимо сказанного, здесь вы можете посетить терапевта, логопеда, уролога и офтальмолога.

Эта организация ждет посетителей по адресу: г Санкт-Петербург, ул Ланская, д 8, удобнее добираться со станции Пионерская.

График работы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб: 09:00-15:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 812 573-99-15.

Виды массажа 3
Дарсонвализация
Лечебная физкультура
Массаж
Ультразвук

Специалисты Женская Консультация # 12 (22)

Фотография специалиста Ал-Батта Инна Евгеньевна
Стаж 48 лет
Фотография специалиста Илларионова Юлия Владимировна
Илларионова
Юлия Владимировна
Акушер-гинеколог, врач УЗИ, врач функциональной диагностики
Стаж 13 лет
Фотография специалиста Ванян Ирина Грачиковна
Ванян
Ирина Грачиковна
Акушер, акушер-гинеколог, врач УЗИ
Стаж 24 года

Отзывы про Женская Консультация # 12 (5)

2.2
Ужасно!!! Встала на учёт туда по прописке с первой беременностью. Беременность проходит не гладко, с 7и недель поставили угрозу(( лечить категорически отказывались, хотя на скорой уезжала ни раз, 3 месяца мучалась, лежала дома, выпрашивала больничный. На все мои жалобы говорили что у меня всё хорошо и я всё придумала. Когда совсем плохо стало, попала в стационар на Даудельную. Там многие девушки даже с токсикозом лежат, их без проблем лечат, дают направления и не отнекиваются от них в консультациях. После даудельной меня всё же пролечили ещё в 12ой 4 дня, сейчас мне стало легче) Перевожусь в перинатальный центр из за сложной беременности. Если беременность проходит нормально, то в 12ой можно наблюдаться, они кроме того как витаминки прописывать больше ни во что не вникают!!!! Милые девушки, всем желаю лёгкой беременности!!! Но всё же лучше серьёзнее отнестись к выбору жк!
в регистратуре действительно работают крайне неадекватные дамы,и стоять там приходится по 20 минут...пришла я туда первый раз и мне пришлось 10 минут объяснять ей что мне нужно завести карточку,а она орала что запись только по телефону, но по телефону мне говорили что меня нет в базе и нужно завести карточку в регистратуре, где собстевенно на меня орали 15 минут.ну смешно, ладно.
попала я к врачу Родионовой.пришла с жалобами на боли.она не дослушав до конца сказала что нужно сдать платные анализы на инфекции.обошлось мне это дело 1200.взяла потом мазки и нитчего не осмотрев отправила домой, прописав таблетки от цистита и свечи.ничего не помогло.пришла через неделю.она посомтрев на анализы сказала что нужно еще сдать платные за 900,ладно сдала. и опять без осмотра,без анализа крови, мочи, узи...ничего.только платные анализы.на все мои вопросы что да как,абсолютно ничего толкового ответить не могла. сказала что воспаление а как называется не знает.но это и так понятно кому угодно...но тут у сестры было тоже самое, а пошла она в обычное квд районное...там ей сделали ВСЕ анализы за 900р и узи, и кровь и с осмотром, и все ей рассказали подробно что да как...
в итоге я не получила никакой информации за 2100.видно что врач совершенно не заинтересован тебе помочь...
подумайте 10 раз и лучше обратитесь в платную клинику, или куда угодно, но не сюда. тут вам точно не помогут
Врач Загирная понравилась больше, чем Козлова. попросила вестить у нее по беременности. все сложилось. врачи узи обе отличные, доброжелательные специалисты!
очередей больших нет, но иногда, конечно, приходится и подождать. все-таки 15 мин положено по записи на 1 беременную или любого пациента...
" бесплатный сыр только в мышеловке" и это так, хотя очень печально! В очередной раз убеждаюсь что бесплатная медицина в нашей стране в большинстве случаев оставляет желать лучшего, бываю врачи в тех же поликлиниках по полису омс, которые выслушают, услышат, сделают свою работу на 100%, но очень, очень редко.
В 12 женскую хожу, редко, была у меня одна врач, не будем распространяться фамилиями, я крайне была недовольна ее работой, обращалась редко, т.к. слава богу не приходилось, но бывало, она мне всегда прописывала одни и те же свечки, причем для разных диагнозов. я просто ушла к другому врачу, опять повторюсь без фамилий, хорошая врач, к которой я ушла, по крайней мере мне было с чем сравнить, в общем стала ходить только к ней, редко, но уже к ней. В этом году вышла замуж, конечно же с мужем запланировали завести ребенка, но с 2-х циклов ничего не получилось. я к врачу, мол так и так хотим, а ни как. ну она оперативненько сразу же платные анализы на инфекции, мазки, узи быстро, но платно. Бог с ним, не такие уж большие деньги, ничего не жалко, ведь речь идет о ребенке. прописала нужные таблетки, пропили,, по окончании сдали контрольный анализ все ОК. Она меня с Богом отправила дальше пробовать. вот год прошел, ничего, печально для меня и мужа, я к ней (при чем муж сходил к урологу все сдал, все проверил, все хорошо) она руками развела, ничего не знаю, и все. Я прошу ее может нужно сдать хотя бы обычный анализ крови, вдруг у меня гемоглобин пониже или что то в этом роде, ведь это влияет тоже, которые все сдают бесплатно в консультации, комплексный мазок, тоже бесплатный на флору и прочее. Нет говорит, зачем,), это беременные сдают, вот теперь дала мне направление на анализ бесплодия, платно естественно!
У меня подруга, тоже планирует ребеночка, от ее рассказа у меня шок, в ее консультации при первом же приеме взяли анализ крови, мазки, отправили к гинекологу эндокринологу, прописали с перво же дня пить фолиевую кислоту, объяснив это тем что это важная кислота, которая должна начать поступать в организм мамы и папы заблаговременно до зачатия!
Почему я не могу получать квалифицированную помощь врача, при том что я плачу налоги на которые они получают свою ЗП
Старая советская консультация, но сделан ремонт. Врачи хорошие. Часть консультации (врачи) переехали в 114 Поликлинику. В коридоре раздражает количество рекламы, листовок, флаеров. Совершенно недавно произошло поистине чудо - прием теперь по записи, нет больше сумасшедших очередей в коридорах. В регистратуре бабулькам некоторым было пора на пенсию еще 30 лет назад, а они до сих пор работают, работают очень медленно, но приходится терпеть.

Частые вопросы про Женская Консультация # 12

Как узнать график работы Женская Консультация # 12 ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 573-99-15

Женская Консультация # 12 находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Ланская, д 8
2-3 этаж.

Женская Консультация # 12 на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!