8 (812) 573-99-018 (812) 573-99... — показать

Женская Консультация # 18, Отделение # 2

8 (812) 573-99-018 (812) 573-99... — показать
+7 812 573-...+7 812 573-99-01 ещё

Про «Женская Консультация # 18, Отделение # 2»

Женская Консультация #18, Отделение #2 располагается на набережной реки Фонтанки, и является государственным бюджетным здравоохранительным учреждением, относящимся к Адмиралтейскому району. Женским здоровьем здесь занимаются профессиональные врачи по специализациям акушер гинеколог и гинеколог эндокринолог. Здесь будущая мама сможет встать на учет и наблюдаться у своего врача в течении всей беременности, сдавать анализы и проходить необходимые обследования. Предоставляется целый ряд дополнительных услуг на коммерческой основе. В поликлинике Женская Консультация #18, Отделение #2 работает юрист по семейному праву. Записаться на прием ко врачам можно по телефону или через интернет, на порталах самозаписи.

Восстановительная медицина 1
Медосмотры и справки 1
Общая медицина 2
Форма собственности 1

Специалисты Женская Консультация # 18, Отделение # 2 (44)

Фотография специалиста Дурасова Екатерина Николаевна
Подлосинская
Мария Андреевна
Эндокринолог
Стаж 12 лет

Отзывы про Женская Консультация # 18, Отделение # 2 (30)

3.2
Уже шесть лет наблюдаюсь в данном заведении, сейчас первую беременность ведет лучший врач Братуха А.Ю. кроме его профессионализма стоит отметить также спокойствие и выносливость в работе с таким количеством неуравновешанных беременных женщин. Всегда выхожу от него с превосходным настроением! Работники от регистратуры до гардероба вежливые и корректные. УЗИсты - прекрасные люди. Да, конечно, нужно быть готовым к очереди и отсутствию ремонта. Но этого можно избежать, обратившись в другое платное заведение! А здесь нужно понимать, что все хорошо и бесплатно быть не может.
Юля
Нормальная консультация. Есть очень даже хорошие врачи
МАРИЯ ПЕТРОВНА ЛУЧШЕ ВСЕХ! ЖЕНА С УДОВОЛЬСТВИЕМ ХОДИТ К НЕЙ НА ПРИЕМЫ,ДОБРАЯ,ОТЗЫВЧИВАЯ.ДАЖЕ ЕСЛИ В ЕЕ ВЫХОДНОЙ,ПОЗВОНИТЬ ЕЙ НА СОТОВЫЙ,ТО ВСЕГДА ОТВЕТИТ НА ВОПРОС И ПОМОЖЕТ СОВЕТОМ!ЗДОРОВЬЯ ЕЙ И ВСЯЧЕСКИХ БЛАГ!
Врачи хорошие, мне нравится мой гинеколог в целом и другие врачи тоже не плохо, но очереди это тоо что я вообще не готова ждать!
А я хочу поделиться впечатлениями от посещения «Центра мужского и женского здоровья» при жк 18.

Для тех, кто не любит много читать: Спасибо большое, я очень рада, что существует такой центр и такие специалисты!

А для тех, кто располагает временем, опишу подробнее:
Огромное спасибо и низкий поклон маммологам центра, особенно заведующей — Брежневой Татьяне Владимировне! Не думайте, что это просто эмоции — расскажу за что.

Во-первых. Еще, будучи беременной, я посещала «Школу матери» при жк. Лекцию по грудному вскармливанию вела Татьяна Владимировна. Четко, ясно и доступно в течение двух часов она рассказывала не только о преимуществе ГВ, но и о том, как при ГВ избежать мастита и лактостаза. Занятие произвело на меня сильное впечатление и помогло выстроить курс поведения после рождения ребенка.

Во-вторых. И это, пожалуй, главное. На первой неделе после родов у меня пришло много молока. Грудь отвердела и, конечно, болела. Сделать что-то самостоятельно, я оказалась не в силах. Я отправилась к Татьяне Владимировне, которая без лишних вопросов и назиданий помогла расцедить грудь. Понять мою радость, возможно, смогут только те, кто пережил подобную проблему, но, поверьте, без этой помощи мне пришлось бы туго. Видимо, у меня приличный приток молока, и никакой молокоотсос справиться не может. То, что Татьяна Владимировна показала, как правильно сцеживать молоко на практике — бесценно, никакой ютуб и книжки помочь не могли. Только практика.
Недавно у меня повторилась проблема. И в гораздо более серьезной форме. Левая грудь болела так — что хоть на стену лезь. И сцедить ничего не могу. Пришла к Брежневой. Почти 2 часа (и это с захватом часа после окончания рабочего времени) Татьяна Владимировна пыталась мне помочь. Видимо в протоке образовалась серьезная пробка, и молоко через них не проходило вовсе, а только скапливалось, скапливалось и скапливалось…. Думала — лопну. Но нет! Татьяна Владимировна меня спасла! 1.5 часа мучений и ФТО, и молоко пошло (под напором, само, без приложения усилий)) Литр, наверное, вытек). У меня, прямо крылья за спиной выросли! Спасибо еще раз!

В-третьих. И это ЕЩЕ главнее предыдущего! У ребенка обнаружили золотистый стафилококк. Мне сказали сдать анализ молока на него же. Эту штуку там не нашли, зато нашли четыре других. Где я их словила — другой вопрос, а вот что с ними делать…. Педиатр сказала — кипятить молоко из зараженной груди. До конца. А я только 1.5 месяца на тот момент кормила. Гинеколог сказала, что, похоже, придется прекратить кормить грудью и перейти на искусственное вскармливание. Другой врач заявил, что курс сильных антибиотиков — и все исправится, но кормить в это время нельзя. Наверное, если вы читаете это, то понимаете, чем все это грозит. А Брежнева сумела подобрать такой курс лекарств, который не только сочетался с ГВ, но также за недолгий срок вывел всю заразу из моего молока! И мы сохранили грудное вскармливание! Ура! Малыш доволен =)
Так что еще раз с полной ответственностью выражаю огромную благодарность Центру и Татьяне Владимировне Брежневой за такую неоценимую помощь!
Спасибо, что есть этот Центр! Удачи и развития!

Частые вопросы про Женская Консультация # 18, Отделение # 2

Как узнать график работы Женская Консультация # 18, Отделение # 2 ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 573-99-01

Женская Консультация # 18, Отделение # 2 находится по адресу г Санкт-Петербург, наб Реки Фонтанки, д 155 литер а
1-3 этаж.

Женская Консультация # 18, Отделение # 2 на карте