8 (812) 377-88-878 (812) 377-88... — показать

8 (812) 377-88-878 (812) 377-88... — показать
+7 812 377-...+7 812 377-88-87 ещё
г Санкт-Петербург, ул Счастливая, д 12
Район: Кировский

Про «Женская Консультация # 20»

Женская Консультация # 20 (рейтинг на нашем сайте — 3.6) — медицинское учреждение, в котором врачи нацелены на восстановление женского здоровья. Здесь осознают, что организм представительниц прекрасного пола нуждается в особом внимании, поскольку надлежащее его состояние поможет с приходом времени хорошо перенести беременность и произвести на свет крепкого малыша. Гинекологи отделения предоставят информацию о таких вещах, как профилактика недугов женской репродуктивной системы, причины отклонений в цикле или методы контрацепции (к примеру, комбинированные оральные контрацептивы, ВМС), а при необходимости смогут направить вас на диагностические исследования (к примеру, УЗИ, кольпоскопию шейки матки, гистеросальпингографию или эхомаммографию).

Женская Консультация # 20 является городским учреждением, и по этой причине здесь можно наблюдаться в пределах действия вашего полиса обязательного страхования. Государственные организации дают людям возможность в указанный срок проходить диспансеризацию — ряд мероприятий, включающих в себя профилактический осмотр и разнообразные методы диагностики скрытых недугов. О правилах записи к терапевту или узким специалистам и доступных платных услугах можно спросить в регистрационном окне организации.

Организация располагается по адресу: г Санкт-Петербург, ул Счастливая, д 12, удобнее добираться со станции Ленинский проспект.

График работы: Пн-Пт: 08:00-20:00.

Телефон для справок: +7 812 377-88-87.

Общая медицина 2
Общая медицина 1
Форма собственности 1

Специалисты Женская Консультация # 20 (34)

Фотография специалиста Киль Людмила Владимировна
Беликова
Ирина Александровна
Акушер-гинеколог, врач УЗИ, гинеколог
Стаж 28 лет

Отзывы про Женская Консультация # 20 (5)

3.6
самим врачам не стыдно за такие отзывы?! для чего вы ходите на работу, за зарплатой? сама там была, на прием так и не смогла попасть и пошла в платную, им даже не жалко деньги отдавать, все спокойно без нервов. никто не умничает и не огрызается, ведут себя как люди. сходите в частные клиники и поучитесь как себя ведут врачи.
Врач Борисова Элла Валентиновна, это самый ужасный врач, ей абсолютно на вас наплевать, если задаете много вопросов-закатывает глаза, постоянно направляет на платные анализы, без нормальных объяснений, что это за анализы, путается в ценах на эти анализы, может во время приема 20 мин одна в кабинете просидеть, не вызывать никого, очереди из-за этого огромные, путает кабинеты(направляет кровь сдавать в кабинет УЗИ!!!!!!!!!!!!) В общем вся в своих мыслях, и вы ей абсолютно не интересны, это все я беременной наблюдала, последнее, что меня добило и после чего я написала заявление на смену врача, это то, что про мои анализы крови она сказала «если тебе интересно, в интернете почитай, что они означают»!!!!!!!!!!!!
Для меня поход в больницу - это большая каторга, тем более посещение гинеколога.Я много лет посещала своего врача (платного) но по беременности пришлось обращаться в ЖК №20,что бы стать на учет,настраивала себя очень долго приходя на прием давление зашкаливало - самой страшно было.Мой участковый врач Лобас О.В.Теперь я понимаю, что зря волновалась.Великолепный специалист,все подробно расскажет, объяснит,успокоит.Я к ней иду на прием со спокойной душой.Вот и сегодня мне на прием.У меня 17недель - в дальнейшем я думаю, что так все и будет. 16.02.2011год
Моя районная ЖК. Всю беременность наблюдалась в ней, не понимаю людей которые стоят на учете в платной клинике в страхе перед плохим обслуживанием в бесплатной. В этой женской консультации есть бесплатные курсы для беременных. Отличные и грамотные гинекологи, в частности очень нравится Лобас О.В., всегда все объяснит и разъяснит. А еще замечательня женщина лаборант (с сиреневыми волосами), всегда осторожно берет кровь, не оставляет синяка.
отличная консультация, замечательные врачи.. и очень хорошие медсестры и женщины из регистратуры,всегда помогут, иногда даже сами звонят объясняют что как, что очень даже хорошо для бесплатной консультации. места маловато, но это уже не от них зависит)
Женская Консультация # 20 на карте