8 (812) 730-12-128 (812) 730-12... — показать

Женская Консультация # 26

8 (812) 730-12-128 (812) 730-12... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Тамбасова, д 21

Про «Женская Консультация # 26»

Женская Консультация # 26 (рейтинг в справочнике Yell — 2.5) — это медучреждение, в котором врачи нацелены на заботу о здоровье женщин. Здесь понимают, что организм представительниц прекрасного пола нуждается в особом внимании, поскольку надлежащее его состояние сможет помочь в будущем хорошо пройти этап беременности и произвести на свет полного сил малыша. Гинекологи отделения дадут ответы на вопросы по таким темам, как профилактика недугов женской половой системы, причины нарушения цикла или методы контрацепции (например, оральные контрацептивы, внутриматочные системы), а если потребуется, выдадут вам направление на диагностические исследования (например, УЗИ, кольпоскопию шейки матки, лапароскопию или рентгеновское исследование молочной железы).

Женская Консультация # 26 — городское медицинское учреждение, благодаря чему здесь есть возможность наблюдаться в пределах действия вашего полиса обязательного страхования. Государственные клиники дают гражданам возможность в назначенное время проходить диспансеризацию — совокупность мероприятий, включающих в себя осмотр в целях профилактики и разнообразные методы диагностики скрытых недугов. О правилах записи к нужному вам доктору и существующих платных услугах есть возможность узнать в регистрационном окне организации.

Эта организация располагается по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, ул Тамбасова, д 21.

График работы: Пн-Пт: 08:00-20:00.

Телефон для справок: +7 812 730-12-12.

Общая медицина 1
Форма собственности 1

Отзывы про Женская Консультация # 26 (14)

2.5
В консультации очень хороший заведующий - Панкрашкин Александр Валентинович. Все вопросы связанные с грубостью и некомпетностью мед.персонала решает в кратчайшие сроки, прислушиваясь к мнению пациента, не выгораживает персонал, приятный,внимательный. Так же хочу сердечно поблагодарить наблюдающего врача акушера гинеколога - Гиоргадзе Наталью Олеговну; замечательный, внимательный, добрый человек и доктор. Ставлю этим двум врачам 5 за проффесионализм.
Ужасные хамы в регистраторе. Просто ужас, работать не хотят, посылают на повышенных тонах, грабят причём на вежливые к ним обращение. Такое ощущение что ответила нашлись и всех ненавидят.
Отличные и внимательные врачи!
Благодаря Светлане Олеговне, её моральной и профессиональной поддержке, родила в 35 лет без малейшего страха и в хорошем настроении.
Благодаря высококлассному онкологу своевременно обратила внимание на сопутствующие гинекологии заболевания, приём был даже лучше, чем в Песочном.
Отличная организация приёма пациентов из всех поликлиник, где мне доводилось побывать.
Чистота, порядок, нет очередей, карточки заранее передают врачам в день приёма, остаётся только получить талон.
Спасибо врачам и Заведующей консультации!
Когда можно прийти на прием к врачу Тришкиной? По адресу пр.Ветеранов д.129 к.2 кв71
Отзывы справедливы! А Тришкину пациенты за глаза ФРАУ ГИТЛЕР называют!!! . Я как раз в первую беременность к ней попала. Она 7-минедельный эмбрион с пузырным заносом спутала, а когда я отказалась платить за бесплатные анализы, такую веселую жизнь мне устроили со своей толстухой-акушеркой!!! И в Воткинскую с анализами меня отправляли, и в Центр по не вынашиванию на Васильевский, а рожать вообще отправили в больницу Филатова в Купчино, в инфекционное отделение.Я,после всего этого, написала в Отдел здравоохранения жалобу,. Там и разборки были. Но так до сих пор фрау Гитлер, со своей фрау Геббельс работают в паре и напротив фамилии Тришкиной (полная бездарность!) стоит...ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ!!! - врач высшей категории!!!! Если бы в кабинет не зашла заведующая и не посмотрела на экран узи, то сына моего бы не было, пузырный занос - читсится...

Частые вопросы про Женская Консультация # 26

Как узнать график работы Женская Консультация # 26 ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 730-12-12, +7 812 730-83-88

Женская Консультация # 26 находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Тамбасова, д 21.

Женская Консультация # 26 на карте