8 (812) 533-17-688 (812) 533-17... — показать

Женская Консультация # 29

8 (812) 533-17-688 (812) 533-17... — показать
+7 812 533-...+7 812 533-17-68 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Науки, д 12

Про «Женская Консультация # 29»

Женская Консультация # 29 (оценка на портале Yell.ru — 2.7) является учреждением, в котором доктора нацелены на заботу о здоровье женщин. Здесь знают, что организм представительниц слабого пола нуждается в особом внимании, так как надлежащее его состояние сможет помочь с приходом времени легко справиться с беременностью и родить полного сил малыша. Гинекологи отделения предоставят информацию о таких вещах, как профилактика заболеваний женской половой системы, причины отклонений в цикле или методы контрацепции (к примеру, оральные контрацептивы, ВМС), а если будет нужно, выдадут вам направление на вспомогательную диагностику (к примеру, УЗИ, кольпоскопию, гистеросальпингографию или эхомаммографию).

Женская Консультация # 29 — городское медицинское учреждение, и по этой причине здесь можно наблюдаться в рамках действия вашего полиса ОМС. Государственные клиники предоставляют гражданам возможность в назначенное время проходить диспансеризацию — ряд мероприятий, среди которых профилактический осмотр и разнообразные виды диагностики скрытых заболеваний. О порядке записи к нужному вам доктору и существующих платных услугах вы можете разузнать в регистрационном окне учреждения.

Данная организация располагается по адресу: г Санкт-Петербург, пр-кт Науки, д 12, у метро Академическая.

График работы: Пн-Пт: 08:00-20:00.

Номер для связи — +7 812 533-17-68.

Общая медицина 1
Форма собственности 1

Отзывы про Женская Консультация # 29 (23)

2.7
Кузьмина - отвратительный врач и человек. 1- Халатность. Плохие анализы? Подозрение на инфекцию во время беременности? Никто не будет сообщать раньше и говорить прийти получить направление на пересдачу. Вот через 3 недели следующий прием, вот и пересдадите. Вы были у терапевта? Как нет?! Ну и что, что я не говорила. Делали УЗИ? Почему нет? Я не давала направление? Быстро делать УЗИ! У вас 6 дней до конца срока, когда надо сделать первое УЗИ. И плевать, что на предыдущем приеме ( 3 недели до этого) я спрашивала, когда идти на УЗИ - тыкает в бумажечку с моей подписью - с 11 недели по 13 нед. и 6 дней! 2 - некомпетентность. Появились боли при приеме лекарства? Не может этого быть! Почему? Потому что так сказала ее величество (видимо именно так она себя представляет). 3 - хамство и отсутствие человеческого отношения. Всем видом показывает, что вы недостойны быть на приеме у такого великого специалиста как Кузьмина Е.С. Позволяет себе использовать "вы врете! С вранья начинается всё!" (когда выяснилось, что я сейчас фактически проживаю по другому адресу). Позволяет себе психологическое насилие в отношении к пациентам. "Всё, доигрались, у вас выкидыш!" Заявила мне "врач", когда я пришла с коричневыми выделениями, а она узнала, что я не принимаю препарат, от которого у меня ухудшается самочувствие, о чем я сообщала на предыдущем приеме.

Отдельного внимания заслуживают уборщица и гардеробщица, которые позволяют себе делать замечания пациенткам, которым нужно пройти в регистратуру, по поводу отсутствия бахил. При этом сама гардеробщица торгует бахилами.

Ну и в конце концов, мне отказали в дальнейшем мед.обслуживании, т.к. на данный момент я проживаю по другому адресу. Через пару месяцев я буду проживать по месту их обслуживания, но к этим уже ни ногой.
Наблюдаюсь в ЖК №29 по беременности. Врач - Лесняк Анна Борисовна. Никаких претензий к учреждению пока не имею, а срок уже большой. На УЗИ хожу в другое место. До 30 недель, т.е. до выхода в декрет, напрягали очереди по утрам на сдачу крови, но в принципе двигается очередь быстро, просто народу много и все хотят с утра успеть. После выхода в декрет стала приходить после 9-10 утра - всегда свободно. Удобно, что кабинет работает до 13. В регистратуре адекватные тетечки, ни разу не хамили. Врач и медсестра также нареканий не вызывают. Конечно, бывает, что назначают для перестраховки всякие лекарства, но это так в нашей системе заведено, ничего не поделаешь. не хотите - не пейте, никто не заставляет. Один раз отказалась от не нужного по моему мнению анализа, никто слова не сказал, не пугал. Еще хочется отметить прекрасные лекции, которые ведет Мария Яшевна в школе материнства. После них многое становится понятно, а главное появляется какой-то очень хороший настрой, уверенность в себе, что очень важно, особенно для тех, кто рожает в первый раз. Очень подробно рассказывается про беременность, роды, послеродовой период, грудное вскармливание. Мария Яшевна терпеливо отвечает на любые, даже самые глупые вопросы, дает житейские советы. Также к ней можно обратиться лично за психологической помощью. В общем рекомендую посетить эти лекции всем!
Всю беременность наблюдалась в ЖК 29. Мне очень понравилось. У меня была врач Апполонова, замечательная женщина и мед сестра, которая с ней работает (не помню фамилию) очень ответственная, я один раз не пришла на консультацию, она мне позвонила и спросила всё ли хорошо. Всегда выслушают жалобы и назначат нужные лекарства. Сразу видно, что к своим пациенткам относятся с уважением и вниманием. В июне 2016 года родилась здоровая девочка ))
в целом не плохая женская консультация, кроме кабинет УЗИ и врачи работающие там ужасны, халатность и безразличие вот с чем там можно столкнуться. из-за них чуть не потеряла ребенка хорошо что обратилась в другое место и там все нашли и приняли меры. Если здоровье дороже сделайте узи в другом месте.
Очень приятно удивил дневной стационар!!! Супер внимательное отношение врача Ксении Викторовны и медсестры Ирины Михайловны! Я с большим удовольствием ходила туда на процедуры, с первого дня меня запомнили, знали и мою фамилию, и лекарства, и все назначения! Были максимально любезны и доброжелательны со всеми! Всегда интересовались самочувствием после капельниц и на следующий день! Всем пациентам поднимают настроение своим профессионализмом и очень добрым отношением! Эти врачи с большой буквы подняли статус консультации на еще более высокий уровень! Спасибо им огромное!!!
Женская Консультация # 29 на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?