8 (812) 573-99-128 (812) 573-99... — показать

+7 812 573-...+7 812 573-99-12 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Народная, д 17 к 2
1-2 этаж
Район: Невский

Про «Женская Консультация # 33»

Женская Консультация # 33 (оценка в нашем каталоге — 2.5) — медицинское учреждение, в котором доктора нацелены на восстановление женского здоровья. Здесь знают, что организм женщины нуждается в особом внимании, так как исправное его состояние сможет помочь в будущем легко пройти этап беременности и суметь родить полного сил малыша. Гинекологи отделения дадут ответы на вопросы по многим темам, таким как профилактика болезней женской репродуктивной системы, причины отклонений в цикле или методы контрацепции (например, комбинированные оральные контрацептивы, ВМС), а если потребуется, смогут направить вас на вспомогательную диагностику (например, УЗИ, кольпоскопию шейки матки, лапароскопию или эхомаммографию).

Женская Консультация # 33 — городское медицинское учреждение, благодаря чему здесь есть возможность наблюдаться в рамках действия вашего полиса обязательного страхования. Государственные организации предоставляют людям возможность в назначенное время проходить диспансеризацию — ряд мероприятий, среди которых осмотр в целях профилактики и различные варианты диагностики скрытых болезней. О порядке записи к терапевту или узким специалистам и существующих платных услугах есть возможность разузнать в регистратуре учреждения.

Организация располагается по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, ул Народная, д 17 к 2, ближайшая станция — Ломоносовская.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 10:00-23:00, Сб-Вс: 12:00-20:00.

Номер телефона: +7 812 573-99-12.

Медицинские услуги 1
Ведение беременности
Медосмотры и справки 1
Общая медицина 2
Тип клиники 2
Гинекологическая
Форма собственности 1

Специалисты Женская Консультация # 33 (6)

Фотография специалиста Романова Ольга Валентиновна
Фотография специалиста Бабажанова Лазокат Абдулхамидовна
Бабажанова
Лазокат Абдулхамидовна
Гинеколог

Отзывы про Женская Консультация # 33 (16)

2.5
А вы в курсе что врачей ни в одной поликлинике не хватает?Слишком умных много развелось,всех выгнать всех уволить,а кто работать пойдет в этот ад с ненормальными истеричками беременными?вы пойдете?противно смотреть на таких пациентов,никто вообще работать в этих поликлиниках не хочет,работа собачья,пациенты собаки,зарплата 30-40 тыс что никак не окупает моральных затрат,так что ведите себя вежливо и прилично и также будут к вам относиться.Все врачи сдали экзамены,8 лет своей жизни потратили на учебу чтобы вас идиоток лечить,скоро совсем не останется врачей будете лечить себя сами.Пишет такая же пациентка,как и вы.
У меня беременность ведет ужасный специалист, она явно устала от своей работы, почему до сих пор не уволилась или не уволили не понятно. Не одного хорошего отзыва о ней не слышала! На приеме болтает по телефону, речь ее оставляет желать лучшего, не консультирует вообще, при возникновении спорных вопросов хамит, застовляет беременных бегать по поликлинике в поисках карт (от куда мы можем знать где она), это ее обязанность следить за их картами, где моя я знаю!!! Теряют анализы, и опять же бегать искать застовляет беременную.
Сегодня была на приёме у Поповой в 7 кабинете,Заставляют женщин платить за анализы и узи при этом дают квиток с расчётным счётом куда нужно отправить деньги, когда я попросила документ на основании чего данные анализы платны, то ничего вразумительного не услышала, прокуратура плачет по данному учреждению.
Здравствуйте. болел ниж живота неделю. не выдержила и решила сходить к врачу. так как были боли меня отправили сразу к первому попавшемуля врачу. им оказался Евранидзе. Слушайте это какой то пипец. в период общения с ним я почувствовала себя и шлюхой которая изменяет мужуи дурой. он меня осмотрел. все намекал на смену полового партнера и скрытые инфекции. три раза пришлось ему повторить что я не меняла полового партнера и на скрытые инфекции два месяца назад анализы сдавала. после осмотра он сказала что У МЕНЯ НИЧЕГО НЕТ!!!!! я ему говорю а что же тогда болит (при осмотре я чуть с кресла не слетела от боли). и что вы думаете...он три раза повторил что ничего у меня нет, потом вдруг сказал что восполение в трубе ВОЗМОЖНО ЛЕГКОЕ и ВНИМАНИЕ прописал мне жесткие антибиотики. какие могут быть антибиотики если у меня "ничего нет". Самое главное что он даже не спросил какой у меня день цикла. Мы с мужем планируем беременность и мне честно говоря страшновато было такое препараты пить. Мой врач по участку Романова. пойду к ней 11. посмотрим что скажет она.
Доброго дня! Хочу оставить свой отзыв о акушере-гинекологе Романовой Ольге Валентиновне! У этого врача абсолютно отсутствует врачебная этика! Беременным к ней нельзя!! Всю свою первую беременность наблюдалась у нее, несмотря на большие очереди(не ее вина) и то, что приходилось вытягивать информацию- все выспрашивать- осталась довольна и на вторую беременность пошла к ней! К сожалению, произошел выкидыш на 21-22 неделе(опять таки не вина врача), поставили диагноз ИЦН, ребеночка спасти не удалось. Было очень жаль. Затем через месяц началось кровотечение, были остатки. И в больнице сказали плохая грудь, надо проверяться, идти к маммологу и делать узи. Т.к. узи груди в консультации у нас не делают, пошла в центр Белая РОза. Там все делают и довольно быстро. Ну и соответственно пришла в консультацию. Для того, чтобы отметить, что у меня произошли такие события. Не ждала, что меня будут жалеть, но и не ожидала такого отношения. Так как то, на что я наткнулась, совершенно не вписывается в правила врачебной этики! На меня наорали, куда это я ходила, что этот центр надо закрыть(я считаю, что я тут совершенно не причем)). И так же наорали, что я вообще пришла. О.В. стала орать- "Что вы вообще пришли, с какой целью? Что вы шляетесь по врачам?" На мой вопрос, что неужели, если вы меня вели, вам не надо поставить себе исход моего случая, О.В. стала кричать, нет, мне ничего не надо... Так же, что меня поразило, передо мной пришла мед.сестра и попросила пропустить девушку с угрозой, я естественно, была в ее ситуации, сразу пропустила. О.В. отказалась ее принимать, сказала ей сидеть и ждать очереди. Я спросила у нее почему- я ведь ее пропускаю, та сказала, мол, с чего она взяла, что у нее угроза(все тут ходят и говорят, что у них угроза)? Я сказала, что с ней приходила мед. сестра и сказала, что у той угроза. О.В. сказала, что все тут такие, ничего... В очереди сидели пару бабушек, я и еще несколько беременных(без угроз). Мне, конечно, не могло понравиться такое отношение. Не права она. Совсем охамела. И беременных принимать ей нельзя!!! Не ходите к ней!
Так что за врача ставлю 2! А сама консультация и специалисты УЗИ и специалисты по забору крови очень понравились! Очень хорошие глав. акушерка и гл. врач! Так что за консультацию 4!
Женская Консультация # 33 на карте