8 (812) 588-25-008 (812) 588-25... — показать

8 (812) 588-25-008 (812) 588-25... — показать
+7 812 588-...+7 812 588-25-00 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Искровский, д 10
Район: Невский

Про «Женская Консультация # 37»

Женская Консультация # 37 (рейтинг на нашем сайте — 1.3) — медицинское учреждение, в котором доктора нацелены на сохранения здоровья женщин. Здесь понимают, что организм представительниц прекрасного пола требует особого внимания, в связи с тем что исправное его состояние сможет помочь в дальнейшем легко перенести беременность и произвести на свет здорового малыша. Гинекологи отделения предоставят информацию о таких вещах, как профилактика недугов женской половой системы, нарушение менструального цикла или методы контрацепции (к примеру, противозачаточные таблетки, внутриматочные системы), а при необходимости смогут направить вас на диагностические исследования (к примеру, УЗИ, кольпоскопию шейки матки, гистероскопию или маммографию).

Эта организация находится по адресу: г Санкт-Петербург, пр-кт Искровский, д 10, недалеко от метро Проспект Большевиков.

Компания работает Пн-Пт: 08:00-21:00.

Номер телефона: +7 812 588-25-00.

Специалисты Женская Консультация # 37 (8)

Фотография специалиста Вороная Юлия Сергеевна
Фотография специалиста Романова Жанна Викторовна
Романова
Жанна Викторовна
Стаж 19 лет

Отзывы про Женская Консультация # 37 (4)

1.3
Наблюдаюсь по беременности в Ж.К 37. Записалась на 2 скрининг, пришлось ждать 4,5 недели. Врач УЗИ, Романова Ж.В. отвратительная баба, извините по другому никак не могу ее назвать. Я немного опоздала, хотя когда делала 1 скрининг прождала в очереди больше часа, я ей об этом сказала. Сначала не хотела меня принимать, потом соизволила, но рожу скривила так, что я сама засомневалась. Смотрела молча с кислом миной, я спросила всё ли хорошо. Она рявкнула: "Нормально". Я решила поинтересоваться можно ли узнать пол малыша. Она заявила, что рассматривать тут ничего не собирается! Хотя у меня уже 23 неделя беременности. Я шла радостная, хотела увидеть своего малыша, узнать пол, обрадовать близких. А вышла со слезами на глазах и испорченном настроением. Разве можно так! Она же врач! Работает с беременными! В итоге через 2 недели иду к платному врачу.
Начну с того, что стою на учёте по беременности в первые, хуже отношения ещё не встречала.Врач сказал пидти после УЗИ. На УЗИ, 2 скрин попала через 2 недели, после того как отправил врач,по записи.Так как на УЗИ попала позже, свою запись пропустила. Далее, на приём не попасть, записи нет и через регистратуру, ни через collcentr.Пришла в общем, через месяц,т.к работала, они отдыхали до 12.01.2015, затем наблюдавший гинеколог Цурултик Е.Г., ушла в отпуск. Попала я на приём в начале февраля,должна была уйти в декрет, выслушала кучу претензий, что ей теперь декрет оформлять задним числом,и что всё это проблематично, а то что они отдыхали и в отпуске она была, она видать забыла,к кому идти когда врач в отпуске, я не знала, в регистратуре огрызнулись: мы беременных не записываем. Анализы ИПП, которые она брала ранее, у них как-то там не получились, бред. По её направлению,была у эндокринолога, он отправил сдать анализ на сахар, после завтрака(до этого на тощак сдавала, был 3,4, это норма терапевт сказал до 6), тут мне сказано по завтракать нормально, придти и сдать, анализ показал 6,8, эндокринолог посмотрел, сказал это норма до 8-9, сделал запись в карте.Показываю результат и карту, не читая Гинеколог Цурулик Е.Г. делает заключение, сахарный диабет, 6,8 это высокий показатель, а то что в карте написано эндокринологом норма, и до этого анализ на тощак, норма, мы не видим. В общем я почувствовала себя не услышанной.Врач, выписала кучу направлений на анализы, на половину нужно брать талоны в регистратуре, которых нет и будут ли не известно когда. И нужно попасть в ЦПС на Комсамола 4, куда в обще никогда не дозвониться. На УЗИ 3 скрин не записаться. И все это к следующему приему, который будет через 9 дней, а не успеете выслушаете ещё кучу негатива.Я беременна впервые, и для меня всё ново, я полагаюсь на опыт врача, и конечно же я понимаю фронт их работы(сама работаю, консультантом)но лояльности и человечности никто не отменял. Знать бы заранее, что такое будет отношение, делала бы всё платно. Чем вот так для меня это радость, а ведущий специалист всё очерняет. "Зачётно"!!!
Полный бардак!!!Отвратительная девушка в регистратуре,слышит только себя ,на все вопросы одно хамство. Там даже не знают о предоставлении платных услуг ,а телефона хозрасчёта они не знают. Послали к доктору узнать примет доктор или нет. Доктор(Романова Жанна Викторовна)предложила посидеть с 14.45 практически до 21.00,и то возможно если попаду к ней на прием.Как можно предположить задержку за 2 недели .Нужно подумать и о других женщинах. Такие дела бывают не всегда задуманы.
Раньше наблюдалась у Лощ ИЕ- довольна очень была-и до и после и вовремя беременности. Сейчас она уволилась к сожалению.
Сказали что записаться могу к любому врачу.
Записалась к Тумасян. Талон на 10.30, по очереди 3й. В 10.20 у кабинета очередь из пятерых, не беременных и все без записи. На кой спрашивается записывать ся заранее и ждать две недели, спешить к назначен ому времени, если врач принимает как ей захочется- когда я зашла и спросила о том, что вот мое время И так далее -принять меня она отказалась тк только вышла из отпуска, у нее еще 12 беременных и указала мне на очередь. Решала через и.о. Заведующей. Бардак
Женская Консультация # 37 на карте