8 (812) 393-25-598 (812) 393-25... — показать

Женская Консультация # 40

8 (812) 393-25-598 (812) 393-25... — показать
+7 812 393-...+7 812 393-25-59 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Богатырский, д 7 к 5

Про «Женская Консультация # 40»

Женская Консультация # 40 это отделение , принадлежащее к системе здравоохранения России. Обслуживает посетительниц по медицинскому полису ОМС и на платной основе. В пределах деятельности женской консультации вы можете : сделать все необходимые диагностические химические анализы, получить снимок УЗИ, получить рецепт на абортивные препараты; проследить ход беременности и получить консультации врача, по всем интересующим вопросам в таком важном деле, как созидание новой жизни. Весь персонал, работающий на консультацию имеет необходимое медицинское образование, все кабинеты оснащены современным оборудованием. На консультации можно записать по телефону, или в регистратуре на месте.

Восстановительная медицина 2
Общая медицина 3
Общая медицина 1
Услуги для лица и тела 1
Лечебная физкультура
Форма собственности 2

Специалисты Женская Консультация # 40 (23)

Фотография специалиста Семибратная Алла Александровна
Алексеева
Диана Александровна
Врач УЗИ, гинеколог
Стаж 19 лет

Отзывы про Женская Консультация # 40 (44)

2.8
Организация просто ужасная. Хотела сдать мазок на гонорею. Сначала записалась, потом пришла у них оказалось не работает какое-то оборудование, потом пришла с бумажкой написанной доктором-услышала в регистратуре "ой, вы записаны не на тот день. Пришла в тот день , какой сказали в регистратуре-"ой, а вы вообще не записаны". Но пройдете так без очереди. Вас вызовут. Просидев полчаса поехала на работу. Не у всех есть возможность часами ждать сдачу на несчастный мазок. Я в шоке от такой неорганизованности. Приходила вовремя, как написано и сказано 4 раза-тольку 0. Буду всячески избегать этого заведения. Мне дорого мое время. К слову сказать, к терапевту хожу в соседнее здание. Принимают как назначили, всегда все ок. У них я собрала за 2 посещения пачку нужных анализов. Тут же за 4 посещения даже сдать один анализ не смогла.
Изза халатности врача Семибратной мой малыш умер на 38 недели беременности. Это была моя первая долгожданная беременность. Когда я поступила по скорой в роддом, врачи были в шоке что я с такими показателями ходила.
Отличная ЖК,чистенько.первая беременность,попала к Кроликовой Е.В,переживала к кому направят,отзывы разные,не пожалела,что попала именно в этот кабинет,очень хороший молодой специалист,мазки берет аккуратно,безболезненно. Но один раз её заменяла Мамутова,ужасная женщина, очень Острая на язык, ей как никому нужно знать, насколько тонкая душевная психика у беременных,она оскорбила меня по скольку я имею лишний вес,что ей как врачу вообще не допустимо...и я ушла в слезах, Потом с трудом сдержала мужа,чтобы он не пошёл разбираться,хорошо, что это никак не сказалось на ребёночеке,Всё-таки был первый триместр самый опасный,но осадок остался огромный.
Женская консультация работает на должном уровне. Сделан ремонт, помещение светлое и чистое. Огромных очередей в коридоре нет, приём по талонам. Наблюдаюсь у Бурейко Елены Ефимовны, ведёт уже мою вторую беременность. Отличный врач, на уровне платных клиник. Вежливая, приветливая. Ни разу не видела её в плохом настроении или чтобы как то грубо с кем-то общалась. На вопросы ответит. Страху не нагоняет, всё объяснит по делу. Мазки берёт безболезненно. В целом все в женской консультации хорошие.
никогда не записывайтесь к Листовой,сразу же поменяете свое мнение на отрицательный
Не советую врача Захарову ЛВ. Мазки берет так что потом все болит, хамит, к молодым пациентам обращается почему -то на ТЫ!
Направления у нее не допросишься, на все один ответ *можете идти платно!*
Ужасная, мерзкая баба, других слов не подобрать.
Хочу дополнить что заведующая этой богодельни не лучше, хотят на лапу получить нежели лечить людей, противные бюрократы!

Частые вопросы про Женская Консультация # 40

Как узнать график работы Женская Консультация # 40 ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 393-25-59

Женская Консультация # 40 находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Богатырский, д 7 к 5
1 этаж.

Женская Консультация # 40 на карте