8 (812) 597-27-29 8 (812) 597-27... — показать

Отзывы о компании Женская одежда больших размеров на улице Хошимина

8 (812) 597-27-29 8 (812) 597-27... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Хошимина, д 11 к 1
Район: Выборгский

Отзывы про Женская одежда больших размеров на улице Хошимина (14)

Дорогие дамы!
хочу порекомендовать вам магазин верхней одежды больших размеров для женщин darani.ru
Я решил порадовать свою маму подарком к 8 марта, и захотел приобрести ей демисезонную курточку.
На сайте представлен большой выбор стильной, хорошего качества верхней одежды вплоть до 10 XL
Мама, не нарадуется. Куртка - отменная!
Не продувает, не промокает, для осени и весны - самое оно!
Хороший магазин.и выбором богат и цены не кусаются.все очень удобно.Персонал довольно вежливый.в общем как ни старалась .но минусов увидеть не могла.комфортно.удобно.товар очень качественный что и соотвествует своей цене.Нареканий не имеется и всем советую.
_Дорогой su-su-su, вы ошиблись страничкой и пишете отзыв о другой компании к которой мы к счастью никакого отношения не имеем. Будьте, пожалуйста внимательней...
срочно нужно было платье к дочке на выпускной, объездила весь город, жара жуткая все злые настроения нет, остался последний шанс магазин на хошимина большие размеры, когда я вошла меня встретили с улыбкой работает кондиционер, есть даже кулер, после маленького передыха приступила к примеркам, обалдела от огромного выбора, главное платье купила за 3500, помагала мне продавец Лена, уважительная, внимательная, а главное для всех у неё хватало времени хороших слов и внимания, даже если кто-то ничего не покупал уходили с улыбкой.Спасибо администрации магазина за ассортимент и за хороший подбор персонала.Приду неоднократно!!! Галина.
У меня очень большой размер и я редко могу найти себе вещи которые мне нравятся,а в этом магазине(Уточкина,6) я всегда могу найти то что мне нужно.Великолепное качество и цены не высокие.Обслуживание вежливое.Всегда помогут и подскажут.Процветания магазину!!!!
Очеь понравился магазин на ул.Уточкина,6 большой,светлый.Продавцы очень отзывчивые и внимательные,всегда помогут сделать правильный выбор и подобрать одежду по фигуре.Осталась очень довольна,обязательно прийду ещё
Посетила Ваш магазин. Приобрела классные брючки за 600 рублей на резинке и три белорусские блузки все до 1500. Ушла с хорошим настроением и желанием вернуться.
Немного сложно найти, но спросила у прохожих. Объяснили. Оказалось очень близко от метро. Рядом Балтийский банк. Прикольный магазинчик, много интересных вещей, и цена достаточно приемлемая. Нравятся здесь кофточки и куртки. Не нравится то, что постоянно очереди в примерочные, хотя это видимо показатель популярности магазина.
Спасибо за открытие такого нужного магазина!!!Большие светлые примерочные! Удобное расположение рядом с метро!Очень понравился большой выбор одежды. Качество изделий отличное, цены приятные.Изначально приехала мерить одно платье, в итоге уехала с двумя, не смогла удержаться от такой красоты!
Большое спасибо за такие красивые вещи и приятное общение!!!)
Мы с тетей недавно случайно зашли в Ваш магазинчик, такой большой выбор, есть ее размеры. Обычно она всегда мучилась, никак не могла себе подобрать свой размер, а тем более купить что-то стильное. А тут все и сразу. Очень благодарны дирекции за такой хороший магазин! Кстати, магазин ariad-na.ru широкий выбор женской одежды, рекомендую
Искали с супругой "хоть что-то" красивое, прочли отзывы на сайте, решили съездить посмотреть,для меня этот магазин отдушина, пока моя вторая половина примеряла вещи(почти 3 часа), я успел сделать свои дела, теперь нам ненужно мотаться по разным магазинам.Мне понравилось, что принцип продавцов не навязать, а подобрать максимально удобную, красивую вещь,купили платье 1800, юбку 1100,нижнее бельё,1 блузку за 1000, две за 1500.Супруга в восторге, этим отзывом решили отблагодарить продавца,нам помогала продавец Елена,очень тактичная, внимательная, с хорошим вкусом и замечательным чувством юмора.Уходили из магазина,как будто давно её знаем,вернемся снова за обновками к лету.Елена, спасибо большое!!!!
присоединяюсь ко всем отзывам,я дама капризная и с претензией,во первых меня очаровали продавцы, я и не собиралась ничего примерять,но я никак не могла отказаться от красивых неординарных вещей,основное в том,что оставила пол получки, нисколько не жалею,буду ждать очередного поступления,девочки спасибо!!!!
случайно, перед 8 марта, зашла посмотреть что предлагают на таких тетенек как я, понравилось всё,обслуживание, предлагаемые вещи,очень прекрасные цены, я купила два платья по 1800 руб,юбку 1200 руб,водолазки по 400 руб,осталась очень довольна.Рекомендую всем!!!!
Жаль далековато, а то бы жену туда отправил...
увидела рекламу в метро, решила посмотреть действительно ли я на свой не маленький размер(66 размер) смогу приобрести удобную вещь,знаете, я была в восторге после того, когда увидела богатый ассортимент, доступные цены(ниже чем в "Леди Шарм", "Фигура плюс"),на мою сложную фигуру мастерски нашли подходящие модели, самое главное, когда я повторно пришла через неделю, увидела опять новые красивые вещи,оказывается в магазине ассортимент обновляется 2-3 раза в месяц.Теперь и мои подруги, и коллеги по работе, родственники, мы все одеваемся в этом чудном магазине( а мы все разных размеров и возрастов),Я очень довольна!!!
Женская одежда больших размеров на улице Хошимина на карте