8 (812) 900-05-048 (812) 900-05... — показать

8 (812) 900-05-048 (812) 900-05... — показать
+7 812 900-...+7 812 900-05-04 ещё
г Санкт-Петербург, ул Бестужевская, д 10
Вт: 24 часа

Про «Женское Такси Ladybird»

Мы - первое официальное Женское такси в Санкт-Петербурге. Специфика нашего такси заключается в том, что все водители - женщины. Мы с радостью принимаем на борт женщин, детей и мужчин. Каждый автомобиль оснащен детским креслом, а в салоне автомобиля не курят.
Такси 6
Такси в аэропорт
Трансфер
Услуги гостиницы 1
Трансфер

Отзывы про Женское Такси Ladybird (20)

Я, лично, только за женское такси, так как неоднократно сталкивалась с проблемами в !Яндекс", то быдло- хам водитель, то с Узбекистана! сколько можно их кормить! да ещё хвастался. как хорошо в России и что они по 5000 в день зарабатывает, ехали 40 мин. до места, до которого за 10 можно добраться! так что я выбираю только женское такси, девушки не гоняют на скорости, не употребляют спиртное, спокойные, ответсвенные, вполне им доверяю!
Женщина не является водителем по определению, во всяком случае не наравне с мужчиной. Достаточно разбираться в физиологии и психике, статистике аварий, а так же ездить каждый день за рулем как я. Милым дамам лучше сидеть на пассажирском сиденье и не лесть куда не следует.
Вот именно статистика говорит не в вашу пользу. Может женщины и хуже знают технику, зато меньше лихачат и реже пытаются кого-то "учить".
Ага, смотрите, какой умный. "Кукареку, дамам лучше сидеть на пассажирском, кококо". Тысяча и один вскудахт о том, что девушки не должны выполнять "мужские" обязанности. А не это ли гендерные стереотипы? Это во-первых. Во-вторых, а ты не подумал, что девушкам будет комфортнее ездить с ДЕВУШКОЙ, потому что те не будут приставать, увозить куда-нибудь, подкатывать и прочее? Таких случаев море, именно поэтому лучше ездить с девушками, нежели с животными, которые не понимают элементарного "нет". ;)
Ездила с ребенком неоднократно. Последний раз нас забирали из Пулково. Что приятно порадовало -- мой рейс прибыл на полчаса раньше заявленного, и оказалось, что водительница отслеживала, когда мы прилетим. И как только мы прошли паспортный контроль и уже забирали багаж с ленты, нам позвонили и сказали, что машина уже рядом. Для меня это был приятный сюрприз, потому что ждать 45 минут было бы тяжело, рейс ночной, ребенок спал на ходу. Внимательная, предупредительная и вежливая женщина оказалась, впрочем, других я пока в этой службе такси не встречала. Когда я ездила в предыдущий раз, в багажнике оказалось и автокресло, и бустер, на тот случай, если кресло окажется маловато. С разговорами не лезут, в салоне чисто. Водят аккуратно и при этом быстро. Город знают, знают, где объезжать пробку. Очень комфортный сервис. Спасибо.
Хотели сегодня сделать заказ на такси. На сайте рассчитали стоимость поездки, а когда позвонили диспетчеру, то нам назвали сумму в два раза больше! Очень странное ценообразование! Хотя хотелось перейти обслуживаться в эту службу, но с самого первого раза что-то не задалось((((
И правильно, не стоит доверять свою жизнь обезьяне с гранатой..
gallavich221b
gallavich221b ответил Дмитрий Гайдук
Какое же ты животное.
Жене часто вызываю, когда я не могу сесть за руль или меня нет в городе. Она вообще часто куда-то ездит, а сама водить боится, поэтому уже стала постоянной клиенткой этого такси. Мне спокойно, что поздно вечером или ночью ее везет девушка, а не какой-то там непонятного вида мужик. Девушки там все нормально водят, ни разу в ДТП не попадали.
Женское Такси Ladybird
Евгений, спасибо за теплые слова, надеемся и дальше радовать Вас и Вашу супругу!
Очень полезно, если ехать приходится одной. И безопаснее и как-то психологически комфортнее. Больше таких весомых отличий от остальных автопарков я не нашла. А так хорошо, что существует такси с водителями женского пола.
Начнем с хорошего: дешевле, чем у конкурентов, по крайней мере, по тому маршруту по которому я езжу; приятные девушки-водители; подают машину вовремя или заранее, детские кресла. Минусы: в половине случаев, когда мне нужна была машина на определенное время-машины не оказывалось (заказываю утром на 15-16 часов), хамоватые необученные диспетчера (Вместо "Доброе утро, откуда вас забрать" или, скажем, "Здравствуйте, я вас слушаю", невнятное: "Алё!" и дальше я объясняю что я хочу заказать машину, а она меня не слушает, слышно как она с кем-то разговаривает, чего-то делает, и только через полминуты повторное "алё!". Ну что за безобразие? Ну скажи ты " Подождите пожалуйста", я подожду, мне не сложно. Вот это реально отталкивает!). Дальше: некоторые водители не очень аккуратно ездят (подрезают, едут в крайней левой полосе, когда средняя и правая относительно свободны и т.д., блин, у меня муж аккуратнее ездит, даже без ребенка!). Ну и кресла: да, это плюс, что они в каждой машине, но их только два: люлька и сидячее, сидячего кресла с 3 положениями нет и это крайне не удобно (у меня ребенок в люльку уже не помещается, а в сидячем если засыпает, то ему очень не удобно, приходится поддерживать ему голову, чтоб не болталась на поворотах, да и сидя спать не очень удобно). В итоге, проще обратиться к конкурентам, да, там мужчины-водители, да, иногда опаздывают, но всегда машину можно заказать, всегда она приедет, есть нужное автокресло и за коленки, как тут некоторые пишут О_о, меня никто никогда не хватал. Спасибо за внимание!
Милые водители, диспетчеры и другой персонал вашего Такси, благодарю вас за доброту, уважение и внимание к нам, пассажирам!!! Любите свою работу и спешите всегда делать Добро. Пользуюсь вашими услугами с момента появления вашего Такси. Здоровья, успехов, благополучия и хороших поездок. Умницы!!!
Услугами данной компании пользуюсь давно. Ни разу не подвели ни на дорогах, ни со временем. Все четко. Салон чистый. Женщины -водители попадались очень приятные и отзывчивые. Но вот сегодня я даже расстроилась. Не буду называть ни имен, ни номера машины. Просто такое немного хамоватое отношение и фамильярность в разговоре меня удивили и ошарашили. Словно человек из деревни сел за руль. Мы все-таки живем в литературной столице России. К компании никаких претензий не имею. Мы все очень нравилось. Просто водитель такой попался... увы. Теперь не знаю, захочу ли заказывать данное такси снова?...
Мы пользуемся женским такси регулярно, вот уже почти 4 месяца. И у меня самы приятные впечатление о даной компании. Машины всегда чистые. Девушки водители очень приятные и отзывчивые. И что меня особенно радует и приятно удивляет, такси всегда подают как минимум на 10 мин раньше. Пару раз только подали в назначенное время, а так всегда машина стоит заранее. И согласна с тем, что всегда спокойно доставят до места назначения, без дерганий, лишней суеты. Манера вождения очень мне нравится, учитывая то, что мы всегда ездим с грудничком. Один раз была ситуация, когда вопрос надо было решить с руководством(мы работаем с ними по безналу). Тел управляющего есть на сайте компании. Можно в любой момент позвонить и решить вопрос. И в нашей ситуации мы вместе нашли компромиссное решение, комфортное обеим сторонам. Это я к тому, что идут на встречу клиенту. Хочу поблагодарить компанию за такое качество услуг. И очень надеюсь, что все так и будет и будете стремиться только к лучшему.
Хотела воспользоваться женским такси. Мне необходимо было уехать с Васильевского острова до того, как разведут Тучков мост. Заказала такси ровно в 1.07. В 1.40 поступил звонок от оператора и мне сообщили, что машина добраться до мня не может, застряла в пробке на Невском проспекте. Заказ был отменен, попутку ловить я не стала, так как боюсь, мост развели. Больше пользоваться услугами данной таксомоторной компании я не буду!
Мы воспользовались Женским такси для поездки в ЗАГС и обратно. Обслуживание нам очень понравилось. Машина была подана вовремя, даже немного раньше. Поездка была спокойной и аккуратной. Тихая музыка, чистая машина, ненавязчивая приятная беседа. Диспетчер заранее, при заказе, посчитала стоимость поездки и она совпала с тем, что мы заплатили в результате.
Женское Такси Ladybird
Светлана, спасибо за теплые слова. Надеемся и дальше радовать Вас своим сервисом. С наступающим Новым Годом!
20 ноября, поездка с ул. Авангардной в Выборгский район города. Из минусов. 1. Такси было подано с опозданием на 40 минут, что при поездке с маленьким ребенком довольно критично (заказ осуществлялся за час до предполагаемого времени выезда). 2. Второй момент - это торги на тему по какому маршруту и за сколько поедем уже в автомобиле. Диспетчер по телефону назвала сумму поездки: 1000 рублей. Водитель предложила целый прейскурант: 1000 руб через город, 1400 руб через Володарский мост, 1600 руб через КАД! В итоге ехали чуть менее 2 часов через город за 1000 руб, так как рассчитывали на эту сумму. Из плюсов: Аккуратное вождение, хороший автомобиль, музыка и температура в автомобиле ориентированы на клиента. Хочется верить, что торги о стоимости поездки и маршруте устраивались конкретным водителем по собственной инициативе, а не с ведома руководства фирмы. Пассажир не обязан участвовать в построении маршрута и по сути оказывается заложником ситуации, когда ему уже в автомобиле предлагают или потерять время или потерять деньги.
Женское Такси Ladybird
Спасибо за подробный отзыв о работе компании. Приносим извинения за доставленные неудобства, опоздание могло быть вызвано многими факторами, но диспетчера обязаны предупреждать об этом заранее. Разные варианты маршрутов по километражу и цене определяют только диспетчера и предлагают клиентам в момент заказа, возможно так получилось в связи с изменением дорожной ситуации, прямо походу движения, но в любом случае приносим свои извинения. Очень приятно, что вы отметили чистоту салона автомобиля, так как очень сложно содержать его в чистоте при постоянной перевозке детишек. Мы надеемся, что плюсов в поездке было все же больше, чем минусов, а мы в свою очередь будем стараться улучшить качество сервиса по конкретным замечаниям.
Недавно пришлось воспользоваться услугами этого такси. Понравилась пунктуальность и аккуратность водителя. Спасибо!
Женское Такси Ladybird
Спасибо, очень приятно слышать такие слова в адрес работы нашей компании. Надеемся и дальше радовать Вас своим сервисом.
Молодцы, девушки! С водителем женщиной чувствуешь себя безопаснее и раскованнее. Да и вообще прекрасный пол внушает больше доверия, чем не настолько прекрасный.))) Желаю вам процветания и побольше клиентов.;)
такси очень понравилось. советую всем кто приехал первый в город и имеет не много времени.девушки покажут город за 2-4 часа во всей красе покажут также такие уголки какие(лес) сгидом не не увидишь. вообщем быстро,приятно,дешево спасибо девчонки так держать
Очень приятный колектив ! девушки водители супер! ну вот машинки подкачали тесноваты и маловаты коляску погрузить не удалось!
Хорошая фирма, часто пользуюсь ее услугами. Всегда оперативно подается машина, водители-женщины едут аккуратно, без лишних проблем. Да и сама обстановка отличная, намного приятнее ехать рядом с симпатичной девушкой под приятную музыку, чем с прокуренным мужланом под орущий шансон.
Регулярно пользуюсь услугами женского такси. Всегда приятнее видеть своим водителем приятную девушку, нежели какого-нибудь мужлана, который начинает приставать с расспросами, а то и вообще за колени хватать. Я живу в Пушкине и добираться до метро (при моей нелюбви к электричкам) удобнее всего на такси. А когда ты 20летняя девушка, хочется все-таки быть уверенной, что тебя довезут до места назначения без приключений. Девушки-водители аккуратнее управляют машиной, я всегда очень довольна их работой.
Баба аккуратнее вьезжает в столбы обычно
Ирина Савкова
Ирина Савкова ответила Дмитрий Гайдук
Послушай, Гайдук! Ты заманал своими высказываниями! Если у тебя проблемы с женским полом, решай их со своим психологом. Твое мнение о женщинах характеризует твое окружение. Мудак!!!!!
Периодически пользуюсь Женским Такси. Очень приятно, что в каждой машине есть детское кресло, это важно для пассажиров с детишками. Спасибо девушкам-водителям за качественный сервис и приятное обслуживание!