8 (921) 950-25-248 (921) 950-25... — показать

Прокат гидроциклов, флайбордов, катеров Gidriki.ru

8 (921) 950-25-248 (921) 950-25... — показать
+7 921 950-...+7 921 950-25-24 ещё

Про «Прокат гидроциклов, флайбордов, катеров Gidriki.ru»

Мы самый большой прокат техники для активного отдыха в СПб и ЛО, к вашим услугам : гидроциклы, флайборды, катера без капитана, вейкборды, вейксерфы, водные лыжи, вейкскейты, hуdrofoil стулы (за катером или лебедкой), квадроциклы, кроссовые мотоциклы, питбайки, эндуро, багги, вездеходы, заряженные внедорожники, шредеры, снегоходы!

Культура, развлечения, отдых 11
Аренда катамарана
Аренда катера
Аренда лодки
Аренда яхты
Прокат водно-спортивного транспорта и техники
Прокат лыж
Яхт-клуб
Яхт-клубы 1
Прокат

Отзывы про Прокат гидроциклов, флайбордов, катеров Gidriki.ru (38)

4.2
На мартовских праздниках, решили прокатиться всей семьей на квадроциклах, но так как шел снег, мы поехали на снегоходах. Это было здорово! Прилив адреналина зашкаливал! Ехали по заснеженному лесу и полям. Инструктор нас сопровождал на всем протяжении маршрута. Еще у нас была обязательная предвыездная подготовка, на которой подобрали теплую одежду и валенки. Цены здесь адекватные. Очень рекомендую такие прогулки, как активный вид отдыха - эмоций будет много! Теперь планируем летом покататься на квадроциклах.
Очень нравится этот прокат - у них в отличном состоянии техника. Периодически с компанией к ним заезжаем. В последний раз отлично покатались на снегоходах, я, кстати, впервые ездила - ощущения нереальные просто. Кстати, отличные тут цены, очень приветливый персонал работают. Всегда отлично проводим время, так что рекомендую компанию
У меня о данной компании сложилось хорошее впечатление. У них вполне адекватные цены на прокат квадроциклов. Собственно поэтому я и решил именно у них заказать. Квадроцикл отличного качества, выглядел как новый, мне понравился. В общем, смело рекомендую.
На прошлых выходных арендовали здесь снегоход с девушкой. Понравилось, что цены здесь вполне приемлемые. Снегоход был замечательный, очень мощный. Ездили по лесному маршруту, очень понравилось, эмоций было через край, особенно у девушки. На следующий выходных опять будем арендовать здесь. Персонал здесь классный и дружелюбный, работают оперативно. Рекомендую!
Буквально на прошлых выходных брали здесь с друзьями на прокат мотоциклы. Накатались от души, получили реально море удовольствия и даже немного экстрима. И кстати, в прошлом году мы с супругой на снегоходах тут катались, тоже все было на высшем уровне. Так что смело могу утверждать, что здесь вся техника мощная и в идеальном состоянии. Цены приемлемые. Советую каждому!
Прокат гидроциклов, флайбордов, катеров Gidriki.ru на карте