Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Американские рестораны в Санкт-Петербурге

JINGLE restobar

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Большой В.О., д 18 стр а
Василеостровская,
Район: Василеостровский

Похожие организации

500–800 руб.

Про «JINGLE restobar»

"Jingle Restobar" находится на Большом проспекте Васильевского острова. Заведение располагается в здании бизнес-центра "Андреевский двор". Здесь можно отведать американские бургеры и чизкейки, итальянскую пасту и пиццу, европейские салаты и закуски, мексиканские бурито и фахитос. В барной карте "Jingle Restobar" представлен отличный выбор пива. На неделе днем здесь подают сытный бизнес-ланч. Гости заведения могут воспользоваться бесплатным доступом к Wi-Fi и поиграть в настольные игры. Автомобилистов наверняка порадует наличие удобной парковки. По пятницам здесь проводятся концерты. Двери "Jingle Restobar" на Большом проспекте Васильевского острова открыты до одиннадцати часов вечера ежедневно.

Отзывы про JINGLE restobar (5)

Крутейшее место! Отмечали девичник, выдавала подругу замуж, отлично провели вечер здесь!
Стильный интерьер - оказаться ненадолго в Америке - бесценно. Для всего остального есть мастеркарт)))
Еда вкусная, истинно по-американски нажористые порции. Персонал вежливый и с юмором :)
Классный американский интерьер! Сначала подумала что и меню будет "исконно американское", но это не совсем так) Я нашла и цезарь с королевскими креветками, и роллы, и ещё много разнообразных блюд на случай, если вам не очень близки бугеры) Дружелюбная официантка с радостью помогла сделать выбор, и я заказала сливочный супчик с мидиями, запечённые роллы с угрём и смузи "клубника-киви". Всё было на уровне - безумно вкусно и очень сытно! В следующей раз пойду с компанией - уж очень хочется провести больше времени в этом уютном местечке)
Наконец то доехали до Вашего ресторана! И теперь мы точно знаем, что билет до Америки и ее кухни стоит всего 1 жетон на метро! И стилизованный интерьер и персонал переносят каждого вошедшего в страну бургеров, патриотизма и тупого, но так полюбившегося нам, юмора! Самые вкусные бургеры, которые я когда- либо ела! Действительно отменная кухня! Пальчики оближешь, как говориться! Хочу сказать большое спасибо девушке, которая нас обслуживала! Вежливость- конек этого заведения- и это факт! Ожидание блюд минут 10 как и везде, но мы настолько были заняты рассматриванием интерьера, что время пролетело незаметно! Чисто, уютно, вкусно, недорого - плюсы этого заведения можно перечислять бесконечно! Спасибо Вам большое за приятную трапезу!
Отличное место, чтобы попробовать американскую кухню! Ужинал там на прошлой неделе, в ту жару был очень кстати лимонад (спасибо официантке, что посоветовала его нам!). Большой выбор различных бургеров и стейков. Я остановился на стейке из говядины с овощами гриль. Стейк был нужной прожарки, как я и просил, порадовало, что так верно исполнили моё пожелание! Само же мясо бывает вкуснее, но для своей стоимости этот стейк был неплох! Овощи гриль мне понравились. Буду заходить при случае
Вкусно , порции большие, был там очень понравилось и атмосфера и цены
JINGLE restobar на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.