8 (931) 578-26-78 8 (931) 578-26... — показать

Jiva Burgers (вегетарианское Харе Кришна кафе) в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей

8 (931) 578-26-78 8 (931) 578-26... — показать
+7 931 578-... +7 931 578-26-78 ещё

Отзывы про Jiva Burgers (вегетарианское Харе Кришна кафе) (10)

Подруга на днях затащила меня в это замечательное место. Я ем конечно мясо, но и вегетарианская еда очень вкусная. Это я поняла после обеда в Jiva. Приготовлено всё очень ароматно, красиво и очень вкусно. Дизайн внутри очень спокойный и приятный глазу, что придаёт больше наслаждения.
Я не веган, но это кафе меня поразило. Цена соответствует качеству и быстрое обслуживание.Мак и Blackstar не сравнится. Порции дороже, но и вкуснее, чувствуешь, что жуешь булку, а не что-то искусственное.
На самом деле не в каждом городе можно встретить такое количество вегетарианских кафе. А в Петербурге выбор огромен, а некоторые места заслуживают особенного внимания. Как Jiva Burgers здесь цена точно соответствует качеству. Большие, очень вкусные порции и интересный и не скудный выбор.
Не являюсь вегетарианкой и тем более веганом. Но это заведение, в которое я попала так сказать случайно, просто покорило мое сердце. Котлеты из не мяса - с первого укуса даже не отличить от котлет из мяса. Бургеры сытные и действительно вкусные. Огромным плюсом считаю то, что можно самому выбрать составляющие бургера. Но это же и минус, т.к. будучи тут в первый раз мне хотелось попробовать все. Поэтому не только глаза разбегаются, но и слюнки в разные стороны. Атмосфера для меня лично не на пять, но на твердую четверку точно. Просто мантры, звучащие фоном, для меня это то что должно быть лично для тебя (как молитвы) и не тогда когда ты ешь, но тут уж не мне судить. А вообще я думаю схожу сюда еще не раз и не два, а главное я уже знаю, кого сюда привести
Очень вкусные бургеры.Макдональдс для вегетарианцев и даже круче.Вкусные булочки и наполнение.Приятные напитки.Умеренные цены.Доброжелательный персонал.Бегите кушать)
Это кафе открыла для себя совершенно случайно и честно признаюсь, что сама я бы туда не пошла, т.к. не являлась ценителем веганской кухни. Для меня вегетарианство всегда ассоциировалось только с овощами и крупами в жареном, пареном и вареном виде. Мысль о том, что могут быть вегетарианские бургеры совершенно не укладывалась у меня в голове. Ребята из jiva burgers с лёгкостью доказали обратное. То, что здесь готовят-фантастика! Бургер на томатной булке с нутовой котлеткой и адыгейским сыром-великолепен. Кстати, каждый бургер вы составляете сами, а ребята бережно готовят в течении 7-10 минут.Есть несколько вариантов булки, начинки и соуса. Цены весьма приемлемы от 190 до 240 рублей (зависит от объема порции). Напитки в этом заведении только безалкогольные: глинтвейн, пунш, чаи. Мне безумно понравился глинтвейн. Очень насыщенный и освежающий вкус. Также присутствуют супы, каждый день они разные. Что касается атмосферы, то она весьма располагает к себе:играет музыка(в основном мантры), на столах свечки и декорации из природных материалов, на полках книги, а также есть светильник и кресла, где вы можете спокойно насладиться чтением. В эту бургерную я определенно вернусь ещё не раз. Рекомендую!
Очень-очень приятное место! Я не вегетарианец, но по веганским кафешкам хожу довольно часто. Честно скажу, интерьер тут не самый шикарный, но это ли главное в бургерной, где делают такие сногсшибательные бургеры?! Бургер с котлетой из нута на томатной булочке и глинтвейн здесь выше всяких похвал!!! Я обожаю бургеры, делаю их дома, но только после этого кафе мне впервые захотелось сделать вегетарианские бургеры дома, хотя повторить такую вкусноту будет проблематично. В кафе постоянно звучат мелодии "Харе кришна", а девочки здесь работают очень милые и доброжелательные. Мы с подругой съели по бургеру и взяли с собой по одному)
822830 822831 822832
Jiva Burgers - отличное место для тех, кто предпочитает здоровый образ жизни и отказ от мяса. Вегетарианское Харе Кришна кафе находится в 10-ти минутах ходьбы от Чернышевской или Маяковской, есть места для парковки. Кафе расположено на 4 этаже в светлом и уютном помещении. Интерьер оформлен очень стильно и немного сдержанно. Расположение столов практически идеальное, никто не сидит на "головах" друг у друга, столики рассредоточены по залу с отсутствием ограничения пространства.
Обслуживание отличное, хотя и нет пока разработанного меню. В зале висит пару выдержек из меню, например, суп дня за 100 рублей. Всё остальное подскажет официант. Я попробовал бургер из булки с добавлением карри и адыгейским сыром. Заказ выполнили за 8 минут, учитывая присутствие других посетителей. Вкус необычный, но очень приятный и запоминающийся. Jiva Burgers - это место для вкусовых экспериментов. И даже если вы не вегетарианец, то все равно останетесь довольны послевкусием питательных и полезных бургеров. Фото не моё, но из этого кафе.
Первое вегетарианское кафе, которое я посетила! Найти его непросто, нужно зайти в арку, найти белую дверь и подняться на 4 этаж на лифте. Бургеры, заявленные в названии, собираются по принципу конструктора: нужно выбрать булочку из пяти видов ( томатная, шпинатная и т.п.), затем выбрать котлету из 3 видов бобовых или жареный адыгейский сыр, туда же добавляют свежие овощи и соус. Все продукты без использования яиц!
Честно скажу, я была очень голодна, а вегетарианский бургер утолил мой голод без ощущения тяжести! Обстановка достаточно пскетичная, разномастные стулья, но все чисто иприятно, мало народу, видимо, для тех, кто знает...
ReviewForm Mobile 814029
Любимое местечко на одной из любимых улочек. Порой балую себя наивкуснейшими бургерами. Кто из друзей мясоедов скажет, что вегетарианская кухня не сытная или не вкусная?? Первой брошу камень, а потом возьму за руку и приведу в Jiva Burgers.
Радует то, что девчонки все делают сами: и булочки всегда разные выпекают и еще один кусочек сыра добавят и соуса не пожалеют. Порой порция настолько большая, что сидишь и думаешь, как же укусить, не разрезая такую красоту?
Благодарности и пожелания успехов девушкам что делают такую прекрасную работу и по-настоящему душевную, вкусную, сытную пищу. До новых встреч!
Jiva Burgers (вегетарианское Харе Кришна кафе) на карте