8 (800) 222-51-088 (800) 222-51... — показать

+7 800 222-...+7 800 222-51-08 ещё
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, д Заневка, ул Ладожская, д 38 к 3
Проспект Большевиков

Про «ЖК «Veda Village»»

Veda Village ― это клубный жилой квартал для вегетарианцев, который застраивается четырехэтажными домами по 30 квартир в каждом. Жилой комплекс расположен в 15 минутах езды от станции метро Ладожская в пос. Занева. Будущих жильцов будут объединять общие интересы: семья, духовная практика, здоровый образ жизни, вегетарианство, йога и медитация. Комплекс отличается необычным архитектурным решением: мансардный этаж, высококачественные окна из немецкого профиля, минимальное количество перегородок в квартире, четкое зонирование комнат на общественные и приватные зоны, высокие потолки, отсутствие капитальных стен. Квартиры расположенные до мансардного этажа, имеют выходы на балкон. Заключается ДДУ по ФЗ 214.

Отзывы про ЖК «Veda Village» (28)

4.7
Вдохновляет, дома добротные и внешне красивые, планировка квартиры понравилась, тёплая, двор радует.
Когда выбирали квартиру, то сразу с мужем обратили внимание на этот комплекс. Он не похож на другие, 15 минут от центра, рядом парк, лесная зона и это здорово, территория продуманная, со временем внутри жк будет свой детский сад, спа, площадки детские. Купили двухуровневую квартиру для нашей семьи, площадью 95,6 кв.м., давно уже мечтали о такой.
Ребёнок после мастер класса по тибетским чашам в садике, приходит каждый раз домой и стучит по кастрюлям. Нам конечно это изрядно поднадоело, но пусть по ним стучит, чем во взрослых гаджетах залипает. А вообще мне нравится, что у нас в садике постоянно различные детские мастер классы проводят. И дети довольные и родители)))
Знаю, что можно записаться на экскурсию. Мне вот интересно а шоу-рум у жк есть? Просто ок, мы прогуляемся по территории, может быть если это будет возможно заглянем на стройку, но не будем же мы заходить к жильцам и просить показать нам их квартиры) Шоу-рум конечно для наглядности вещь стоящая.
Конечно есть, даже двухуровневый. Можно прийти потрогать материалы, пофоткать для себя. Ну или посмотрите видеообзор этого самого шоу-рума на оф сайте застройщика. Но я вам советую лучше лично съездить на место.
Я проживаю уже год в этом комплексе, и у нас до сих пор не проведен магистральный газ, постоянно пропадает электричество (за последние сутки 4 раза отключали) следовательно ломается новая дорогая техника
От офиса ответа нет
Вот так и живем в 2020 году без отопления и горячей воды с мигающими лампочками
Все 5ти звездные отзывы купленные, и ничего общего не имеют с настоящей обстановкой в комплексе
Вы бы постыдились писать ересь. Свет, да отключался. Бывало по два раза И то потому, что какая-то авария на линии была. Починили, все наладилось. Касаемо отопления и газа, вы кажется в другой Веде Виладж проживаете, в параллельной вселенной наверное. Магистральный газ есть!!! Он будет не только с 3-7 корпуса, но и у первых двух. Даже оплату по договору произвели. Но идет три отдельных договора: на 3-7 корпуса, на 1-ый, на 2-ой.
Какая поломка техники?))))) Это сколько надо бесперебойно 24/7 вкл, выкл свет, чтобы современные устройства ломались?))))))) Да и вообще, если там все так плохо, что просто крах, то назревает вопрос ЗАЧЕМ ВЫ ТАМ ЖИВЕТЕ? При желании можно продать квартиру и купить там где свет никогда не выключают, отопление шпарит зимой и летом. Ну смешно, ей Богу.
Смешно то, что одно и тоже сообщение пишет один и тот же человек на разных площадках) Откуда знаю, брат скинул и спрашивает реально правда? Захожу и натыкаюсь здесь ровно на такое же) Просто реальный собственник такого делать не будет. Я купил в 4-м корпусе, магистральный газ у нас будет точно, что у вас там точно сказать не могу, но судя по тому что корпуса не пустуют, значит людей все устраивает. Касаемо офиса, я с ними и в переписках и на созвоне, бывает конечно, что могут молчать, но извините они не должны круглыми сутками торчать в офисе.
Не понял, а в чем проблема ножками дойти до офиса продаж? Так-то он на территории комплекса находится. Выгонять вас оттуда не будут, че за бред, что нет ответа. Или вы им письма голубями там шлете?
ЖК «Veda Village» на карте