8 (911) 922-20-358 (911) 922-20... — показать

8 (911) 922-20-358 (911) 922-20... — показать
+7 911 922-...+7 911 922-20-35 ещё
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Мурино, б-р Менделеева, д 7 к 2
Девяткино

Про «Сервисный центр JL-service на бульваре Менделеева»

Если сломалась бытовая техника, Сервисный центр JL-service на бульваре Менделеева (рейтинг на сайте - 3.7) может взять на себя решение вашей проблемы. Здешние мастера знают, что устройства довольно редко выходят из строя в один момент, и по этой причине советуют обратиться к ним, если вы заметили следующие признаки:

• сильный нагрев
  • повреждение изоляции проводки
  • периодические отключения прибора
  • подгорание вилки
Специалист осмотрит, уточнит обстоятельства возникновения дефекта и приложит усилия для того, чтобы вам не потребовалось слишком много времени обходиться без вашей техники.

Кроме того, тут принимают в ремонт мобильные телефоны (Honor, Apple, LG, HTC, Huawei и др.), видеокамеры, планшеты, компьютеры и не только. При необходимости мастер может приехать к вам домой.

Здесь возможно рассчитаться наличными и по безналичному расчету.

Компания располагается по адресу: Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Мурино, б-р Менделеева, д 7 к 2 (станция метро - Девяткино). Для получения подробной информации звоните по номеру +7 911 922-20-35 или загляните на веб-сайт jl-service.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 10:00-21:00.

Доставка 1
Аксессуары к мобильным телефонам
Услуги для населения 3
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Сервисный центр JL-service на бульваре Менделеева (5)

2.6
У ноутбука вышел из строя порт зарядки, обратился в этот сервис, обещали провести диагностику и после отзвониться, взяли заранее предоплату. Сначала провели диагностику, подтвердили, что вышел из строя порт зарядки, озвучили стоимость замены. Согласился.
Казалось бы, все хорошо, но нет. Два дня они "искали" замену, так как у поставщиков нет, доноров нет, деталь "редкая". Сказал им, если не можете найти, ничего страшного, тогда соберите мне ноутбук обратно и я его заберу (так как оплату за диагностику внёс сразу). В ответ получил просьбу подождать еще день. Согласился.
Через полчаса они не иначе как чудом "нашли" деталь, сказали, что будет готов крайний срок на следующий день. Согласился. На следующий день мне так никто и не позвонил.
Через сутки в обед сам позвонил в сервис уточнить, что там и как с ноутбуком. Молодой человек сказал, что уточнит у мастера на другом филиале, которому этот ноутбук они отвезли, и перезвонит. Прошло три часа, не перезвонил. Сам доехал до сервиса, чтобы вживую уточнить, что и как. Молодой человек за стойкой сказал, что замотался и забыл перезвонить (бывает...), сообщил, что мастер "заменил" порт, но почему-то не поступает питание на процессор, из-за чего ноутбук не запускается (ноутбук до этого прекрасно включался даже с неисправным портом). Спросил про сроки устранения проблемы, но ответа так и не получил внятного, сказали перезвонят.
На следующий день уже вечером мне сообщили, что там на плате дорожки вышли из строя, можем починить, но за дополнительную сумму. Согласился, ибо на кой бес мне нужен не работающий ноутбук.
В итоге через ещё день мне вечером позвонили, сказали можно забирать. Обрадовался, что этот вопрос наконец-то закрыт, и поехал забирать. В сервисе молодой человек показал мне ноутбук, что он заряжается, включается. Я посмотрел, что все вроде ок (звук есть, интернет есть, игры запускаются), оплатил остаток суммы. Меня предупредили, что там что-то до конца они не доделали, поэтому могут быть незначительные проблемы с включением. Это меня насторожило.
По приезду домой выясняется, что попеременно, а то и одновременно вылетает аудиокодек и вайфай модуль.
Поняв, что очередной недели постоянного игнора и "уточним-перезвоним, но не перезвоним" я не выдержу, решил обратиться в другой сервис. В этот же день мне перезвонили после диагностики и сообщили, что порт зарядки мне никто не заменил, а просто паяльником поработал, приэтом убив вайфай модуль и аудиокодек. В итоге замена порта, вайфай модуля и аудиокодека в другом сервисе обойдётся мне ещё столько же, сколько я уже заплатил за то, чтобы мне превратили в камень мой ноутбук в этом сервисе.
Обращаться к этим специалистам или нет, думайте сами. Я все сказал.
Сервис Менделеева 7/2работает ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!!По двум категориям!
1.Ремонт и диагностика!
2.Общение с клиентами!
История с ремонтом планшета получилась долгая,обратились с одной проблемой(не заряжался планшет),а получили две!(+еще мерцание экрана)!Планшет диагностировали,ремонтировали 1,5 месяца.Без обратной связи! Звонили в основном мы!Назывались постоянно разные причины поломки( хотя была сделанна "диагностика". "Мастера" (если их так можно назвать)не компитенты в своей работе,и неохотно идут на контакт с людьми,которые к ним обращаются и на минуточку платят деньги!!! А вопрос у нас был один ЧТО С ПЛАНШЕТОМ!!!?В итоге планшет мы забрали и попросили сделать возврат денег,за тот ремонт,который не принес никаких результатов! В конце я получила ответ "Мастера" ... Я незнаю что с Вашим планшетом и почему он еще и стал мерцать!!! Планшет Вернули с большой царапиной!!!! Испортили не только внутреннее состояние ,но и внешнее!!Внутреннее состояние планшета мы обязательно проверим,но уже в других сервисах,я не оставлю это вредительство так и буду жаловаться дальше!!!
Мы являлись постоянными клиентами этого сервиса,но теперь в нем очень разочаровались!Также добавлю фото планшета с обратной стороны.
Пытались починить барахливший разъем для зарядки планшета Леново, взяли 1500 рублей, якобы починили, но заряд не шел до полной зарядки, тормозил, взяли снова в ремонт по гарантии, долго мурыжили, в итоге вернули нерабочим со словами не знаем что с ним, деньги отдали, уже сразу надо было почуять неладное.
Отнесли в другой сервис центр, заключение печальное- первые горе мастера перегрели при пайке и сожгли процессор, восстановлению не подлежит.
При предъявлении претензий данный сервис после долгих переговоров предложил супер решение- заменить процессор, всего за 3700 рублей.
Обходите его десятой дорогой, а для ремонта используйте проверенные временем, знакомыми и репутацией места.
Поменяли дисплей на моем хоноре, отдал в начале дня, забрал в конце. Поклеили защитное стекло в подарок.
Принес залитый ноутбук.
Ребята оперативно провели диагностику, отзвонились и сообщили стоимость ремонта.
Готовый ноутбук я забрал уже в конце дня.
Спасибо за оперативность
Сервисный центр JL-service на бульваре Менделеева на карте