8 (800) 700-87-62 8 (800) 700-87... — показать

8 (800) 700-87-62 8 (800) 700-87... — показать
+7 800 700-... +7 800 700-87-62 ещё
г Санкт-Петербург, Московский пр-кт, д 91, оф 206
Район: Московский

Отзывы про ДжобХелп на Московском проспекте (8)

Ставлю "5" за качество сервиса JobHelp.Center. Покупаем у них услугу "Скрининг резюме", все подходящие под вакансию резюме подгружают в наш Личный кабинет на сайте компании. Удобно, время экономит так уж точно.
Мы тоже пользуемся услугами JH. До последнего не верили в затею, но решили пробовать. Итоги порадовали и заставили верить в найм персонала на аутсорсе. Вакансию менеджера по продажам закрыли за неделю, когда своими силами искали 2 месяца! Инженера ПТО чуть дольше искали, но зато какого! Вообще, довольны сотрудничеством и теперь свои силы на это не тратим.
Заказывали в JobHelp подбор менеджера по продажам с навыками активных продаж. Вакансия сложная. Уже через две недели поняли, что искать сотрудника на одном популярном сайте по трудоустройству не вариант, но оплачивать сразу несколько подобных сайтов не было ни средств, ни времени прорабатывать каждый (кадровик в компании в одном лице).
В итоге, коллеги по цеху на одном из форумов подсказали воспользоваться этим сервисом. Решили рискнуть: потерять 6000 руб. было не так страшно, как не найти человека на должность вообще или затянуть поиск на месяцы.
И знаете, не прогадали. Уже в течение недели у нас в Личном кабинете пользователя были все подходящие резюме соискателей и ни с одной площадки по подбору персонала. Через неделю у нас проходили первые собеседования и вакансию быстро закрыли. Наняли продажника от Бога!
Это тот случай, когда результат превосходит ожидания.
Покупали Джобхелп за 6000. Делали подбор менеджеров по продажам. Резюме было не очень много, но у нас был запрос по сложной отрасли, на сайтах людей с нашим опытом почти нет, но в целом нормально нашли человека.
По сравнению сколько сейчас ХедХантер стоит по спб, вообще не вариант покупать, лучше работать через Джобхелп, раньше мы покупали просто контакты у фрилансера, на карту деньги переводили и все, но теперь лавочку прикрыли потом брали ХХ на день доступ к базе.
В Джобхелп мне два раза переделали тестовую подборку резюме, в нашей отрасли сложно подобрать, но когда я увидел результат, я потом только оплатил. Если бы мне не пошли тогда на встречу мы бы не стали работать, но это заслуга уже менеджера кто со мной работал.
Мы даже благодарственное письмо написали.
Абсолютно бесполезная трата денег. Лучше бы мы оплатили доступ к базе резюме хоть на одном из основных сайтов работы. По цене примерно так же. По итогу работы с Jobhelp нам присылались подборки ровно по 19 так называемых свежих резюме, почти половина из которых УЖЕ НАШЛИ работу! это как?! Из каких архивов вытаскивали эти номера телефонов? И это на вакансию "менеджера по продажам", резюме на которую сотнями обновляются каждые пару дней. Проверив лично на НН в полном соответствии с нашим запросом я вообще не нашла общего с результатами поиска и с выборкой от Jobhelp. Я крайне недовольна и никому не советую эту контору.
Друзья, спасибо Вам за Ваши отзывы!
Рады быть полезными.
А если Вы еще не работали с нами и у Вас есть актуальные вакансии, не спишите проплачивать дорогостоящие ресурсы, попробуйте JobHelp.Center. Ждем Ваших вакансий!
Сотрудники данного агентства проявили себя как грамотные, ответственные и очень обязательные люди. С большим внимание ими были изучены и учтены при подборе кандидатов все требования к соискателям. К нам поступали резюме только тех соискателей, которые соответствовали требованиям и условиям работы на потенциальной должности. При возникновении необходимости в подборе персонала в будущем, будем обращаться за помощью в кадровое интернет-агентство JobHelp.Center
JobHelp.Center-отличный сервис ! подборка резюме правда сэкономила уйму времени на поиске нужного нам человека ! Ребята молодцы, слышат и работают на результат !