8 (812) 939-00-058 (812) 939-00... — показать

8 (812) 939-00-058 (812) 939-00... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ш Пулковское, д 25 к 1
ТРК Лето
250–900 руб.

Про «Джоки Джоя на Пулковском шоссе»

Для путешествий в космос необязательно быть Юрием Гагариным. Достаточно подружиться с нашими ребятами, ведь Джоки и Джоя как раз набирают команду для нового полета к самым дальним уголкам Вселенной. Огромный космический шаттл уже запустил свой двигатель для того, чтобы отнести нас на дикие планеты, где обитают симпатичные и дружелюбные инопланетяне. Они страсть как хотят познакомиться с тобой. А ты?

Всех новых астронавтов ждет особая космическая подготовка, поэтому не бойся упасть со звезды или раствориться в черной дыре! Джоки и Джоя знают верный способ, как безопасно путешествовать в космосе и весело проводить время. Говорят, инопланетяне – очень дружелюбный народ. Поэтому бери с собой родителей, бабушку и дедушку, братьев и сестер, чтобы вместе отправиться в космос и познакомиться с ними!

Каждое из наших игровых пространств оснащено более чем 30 видами тематических аттракционов и игр. На Звездном корабле вы найдете огромный лабиринт, горки, батуты, ватрушки, баскетбольную и футбольную площадки для детей, а также уникальные аттракционы, у которых нет аналогов!

После насыщенной игры мы приглашаем вас в семейный ресторан, в котором вам приготовят не только вкусную, но и полезную пищу для всей семьи! Широкий выбор здоровой и вкусной пищи представлен в детском, банкетном и сезонных меню.

Более того, специалисты JJ с удовольствием займутся организацией любого детского праздника под ключ и найдут индивидуальных подход к каждому ребенку – в нашей команде работают не только профессиональные организаторы праздников, артисты, ведущие, но и аниматоры, фотографы и видеографы, а также лучшие аквагримеры Санкт-Петербурга.

ЖДЕМ ВСЕХ!

Культура, развлечения, отдых 4
Активные
В помещении
Для детей
Для семей

Отзывы про Джоки Джоя на Пулковском шоссе (1)

Очень классное развлечение для детей. Почему же в наше время не было такого? Впечатления остались только положительные и у детей и у взрослых. Много разных развлекух для детей причем на разный возраст, от года и старше. Планируем праздновать там детских день рождения.

Частые вопросы про Джоки Джоя на Пулковском шоссе

Как узнать график работы Джоки Джоя на Пулковском шоссе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 939-00-05, +7 812 957-72-07

Джоки Джоя на Пулковском шоссе находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ш Пулковское, д 25 к 1
ТРК Лето.

Джоки Джоя на Пулковском шоссе на карте