8 (950) 025-05-188 (950) 025-05... — показать

8 (950) 025-05-188 (950) 025-05... — показать
+7 950 025-...+7 950 025-05-18 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Суворовский, д 2Б

Про «Jova Construction»

В 2010 году мы объединили опыт 5 компания чтобы вместе создавать пространства для жизни людей и из четырех стен делать уютное жилье по самым высоким стандартам и при этом снизим затраты за счёт того,что многие черновые и чистовые материалы были нами закуплены в большом количестве.

Фирму строили вокруг 3-х главных принципов: Цена / Качество / Бокс-ту-Бокс, то есть вместе с ремонтом Вы можете заказать кухню,мебель,оторые идеально подойдут к выбраному дизайн-проекту Вашей квартиры.

Ремонт 25
Алмазное бурение и резка
Антикоррозийная обработка металлоконструкций
Антикоррозионные работы
Благоустройство улиц
Бурение скважин и буровые работы
Быстровозводимые здания и сооружения
Кирпичные дома
Кладка печей
Коттеджи
Кровельные работы
Монтаж и обслуживание антенного оборудования
Монтаж канализации
Монтаж климатических систем
Монтаж охранно-пожарных систем
Монтажные работы
Обслуживание канализационных систем и выгребных ям
Огнезащитная обработка
Остекление балконов и лоджий
Отделочные работы и отделка помещений
Подводно-технические работы
Полимерная порошковая окраска
Продажа и обслуживание подъемно-пассажирских устройств
Продажа и установка теплых полов
Прокладка кабеля
Промышленное строительство
Ремонт и укладка напольных покрытий
Ремонт квартир и офисов
Строительство бассейнов
Строительство гаражей
Строительство дач и коттеджей
Строительство и обслуживание электросетей
Строительство и ремонт наружных инженерных сетей
Строительство нефтегазовых объектов
Строительство объектов связи
Строительство очистных сооружений
Строительство сооружений сельскохозяйственного назначения
Строительство спортивных сооружений и площадок
Строительство тоннелей
Теплоизоляционные работы
Тонирование стекол зданий и конструкций
Услуги по устройству промышленных и наливных полов
Фасадные работы
Цемент
Электроизмерительные работы
Электромонтажные работы
Энергетическое строительство

Отзывы про Jova Construction (6)

Ставлю 4 из 5,чтобы не зазнавались. А так, обращались с сыном за строительство дома. Все наши пожелания были учтены, цена удивила (по сравнению с конкурентами на 20% ниже). Меня и сына приглашали только три раза на участок и то,чтобы определиться с цветом фасада и гараж слева/справа расположить и потом ток ключи нам передавали. Обратимся ближе к лету за внутренней отделкой дома.
Я очень хотел, чтобы моя квартира была круче любого пятизвездочного отеля, где я жил. И когда впервые зашёл в квартиру после окончания работ, то подумали: Это лучше чем та Квартира,что лучше 5-ти звездочного отеля.
С компанией мы познакомились в 2015 году, они обратились к нам за организацией летнего отдыха сотрудников с детьми. А перед новым годом мы с мужем купили дочь квартиру и хоть она шла с готовой отделкой, нам хотелось что-то оригинальное сделать для дочери и мы вспомнили про великолепные дизайны у Jova. Обратившись к ним,мы ни дня не жалели. Планируем обратиться к ним за строительством дома. А в подарок мы получили комплект умного дома.
Работа дизайнеров потрясающая. И чувство дизайна и красоты присутствует у их строителей и прорабов.
Обращаемся к Сделано уже второй раз. Первый раз заказывали к них ремонт детской комнаты и фартук на кухни. В этот раз обратились к ним для устройства теплого пола,укладки плитки и косметического ремонта в загородном доме. Всё сделано качественно и с душой! Единственно,что было для нас тяжело - это предоплата минимум 50%. Но качество выполненных работ потрясающее.
Для нас с женой это был первый ремонт и мы долго выбирали кто будет делать ремонт. Обратившись к команде «Сделано» мы получили на выбор готовые варианты ремонта,выбрав дизайн,и передав ключи - спустя 2 месяца,точно в срок, мы въехали в готовую квартиру. Цена,сроки,качество - это то,что теперь позволит нам в будущем ещё раз обратиться к команде «Сделано» за ремонтом квартиры.
Здравствуйте все. Моя однушка давно просила ремонта и подкопив я решилась на это. Но как оказалось,сама не смог завершить ремонт. Обратившись в Сделано: все мои косяки и неровности были исправлены и в итоге это был самый интересный опыт: вечь процесс ремонта: от планировки квартиры,до уборки после отделочеых работ я передала Сделано. Спасибо больше. А в конце ремонта в подарок получила пылесос и Слона фарфорового. Большое спасибо Вам