8 (931) 250-35-368 (931) 250-35... — показать

8 (931) 250-35-368 (931) 250-35... — показать
+7 931 250-...+7 931 250-35-36 ещё
Круглосуточно

Про «JOYS TATTOO»

За каждой татуировкой - своя человеческая история.JOYS - это ваша свобода самовыражения и наша самореализация.Мы верим, что своим творчеством можем сделать мир прекраснее, а вас - еще совершеннее и похожими на самих себя.

Что мы делаем?

- Создаем качественные татуировки по своим и вашим эскизам

- Перекрываем старые, выцветшие, непрофессиональные тату

- Рисуем индивидуальные эскизы по вашим идеям!

Приходи за новыми эмоциями в самую рок-н-рольную студию города Записаться можно по телефону +7 900 634 73 37, . Режим работы: 24/7 (ночные сеансы по предварительной записи)

Пирсинг 2
Биотату
Коррекция татуировки
Разработка эскиза
Художественная татуировка

Отзывы про JOYS TATTOO (18)

Самая стильная и атмосферная тату студия города уж точно!✌
ReviewForm Mobile 1455779
12 марта приходила на первое "обучение" в этой студии к Евгению.По приходу, Евгений был занят нанесением тату, а я была предоставлена сама себе.Из 3 часов нахождения там на теоретическую часть ушло минут 20 и то в перерывах на покурить и выпить пивка.После этих 20 минут мы договорились о практике (???) На кож заме и потом живом человеке на 17 марта.По приходу к назначенному
времени Евгения в студии не оказалось, он уехал на концерт.Неделю я писала ему,выпрашивая дату занятия-игнор.Через эту неделю я отказалась от обучения и прошу вернуть деньги.Деньги мне так и не вернули.Кормят завтраками и игнорят

Евгений,я понимаю,что 15 тысяч за обучение - копейки. Но на эти деньги тоже нужно стараться.
Я работаю, зарабатываю ,а Вы по факту воруете их.
Надеюсь, что в Вас проснется совесть
Или все вернётся к Вам бумерангом
Сегодня первый раз побывала в Joys. ^^ Приятное место. Обстановка завораживающая, хочется приглядеться к каждой картине, фигурке и проч. (P.S. Мопеде на стенке XD)
Встретили дружелюбные, весёлые ребятки. Угостили чаем. :Р Делал мастер Евгений. Довольно безболезненно, терпимо.
Рада что первую тату сделала у них, надеюсь ещё вернуться. ^^
Ну что ж , начну )
Свою историю прихода в "Joys tatto "(Счастье в тату ..:*)
Опоздала я на минут 40 и боялась зайти ,но когда я пришла ,все были так дружелюбны ,сразу угостили меня чаем с вкусностями )Атмосфера действует на тебя ,как вино,ты и не ощущаешь как расслабляешься ,вливаешься в эту семью (ну хотя бы на время ).Перейдём к делу ,татуировки мне делал тату мастер Максим Vsehorosho , помог мне выбрать правильное место для татуировки ,очень внимательный и прекрасный специалист.А так же !Великий Евген-Великий мастер! ,постоянно присматривающий за тем как проходит работа .Спасибо ,ребята за подарок ко дню рожденья )))
Спасибо огромное студии "Joys tattoo". За теплый прием и за моральную поддержку . К работе подошли серьезно , за это им отдельное спасибо )) Уже советую друзьям и знакомым , т.к работают качественно и за небольшие деньги. Лично мне делал тату "Максим Шворов,, . Очень понимающий и опытный молодой человек . Так же спасибо "Евгению Ладыгину ,, приняли как дома . Спасибо большое этой студии , не жалею , что пришла именно сюда)) Рекомендую всем
JOYS TATTOO на карте