8 (900) 634-73-378 (900) 634-73... — показать

+7 900 634-...+7 900 634-73-37 ещё
г Санкт-Петербург, ул 8-я Советская, д 4
Чт: 24 часа

Про «JOYS TATTOO»

За каждой татуировкой - своя человеческая история.JOYS - это ваша свобода самовыражения и наша самореализация.Мы верим, что своим творчеством можем сделать мир прекраснее, а вас - еще совершеннее и похожими на самих себя.

Что мы делаем?

- Создаем качественные татуировки по своим и вашим эскизам

- Перекрываем старые, выцветшие, непрофессиональные тату

- Рисуем индивидуальные эскизы по вашим идеям!

Приходи за новыми эмоциями в самую рок-н-рольную студию города Записаться можно по телефону +7 900 634 73 37, . Режим работы: 24/7 (ночные сеансы по предварительной записи)

Пирсинг 7
Пирсинг женский интимный
Пирсинг мужской интимный
Услуги тату-салона 5
Биотату
Коррекция татуировки
Разработка эскиза
Художественная татуировка

Отзывы про JOYS TATTOO (18)

Самая стильная и атмосферная тату студия города уж точно!✌
ReviewForm Mobile 1455779
12 марта приходила на первое "обучение" в этой студии к Евгению.По приходу, Евгений был занят нанесением тату, а я была предоставлена сама себе.Из 3 часов нахождения там на теоретическую часть ушло минут 20 и то в перерывах на покурить и выпить пивка.После этих 20 минут мы договорились о практике (???) На кож заме и потом живом человеке на 17 марта.По приходу к назначенному времени Евгения в студии не оказалось, он уехал на концерт.Неделю я писала ему,выпрашивая дату занятия-игнор.Через эту неделю я отказалась от обучения и прошу вернуть деньги.Деньги мне так и не вернули.Кормят завтраками и игнорят Евгений,я понимаю,что 15 тысяч за обучение - копейки. Но на эти деньги тоже нужно стараться. Я работаю, зарабатываю ,а Вы по факту воруете их. Надеюсь, что в Вас проснется совесть Или все вернётся к Вам бумерангом
Сегодня первый раз побывала в Joys. ^^ Приятное место. Обстановка завораживающая, хочется приглядеться к каждой картине, фигурке и проч. (P.S. Мопеде на стенке XD) Встретили дружелюбные, весёлые ребятки. Угостили чаем. :Р Делал мастер Евгений. Довольно безболезненно, терпимо. Рада что первую тату сделала у них, надеюсь ещё вернуться. ^^
Ну что ж , начну ) Свою историю прихода в "Joys tatto "(Счастье в тату ..:*) Опоздала я на минут 40 и боялась зайти ,но когда я пришла ,все были так дружелюбны ,сразу угостили меня чаем с вкусностями )Атмосфера действует на тебя ,как вино,ты и не ощущаешь как расслабляешься ,вливаешься в эту семью (ну хотя бы на время ).Перейдём к делу ,татуировки мне делал тату мастер Максим Vsehorosho , помог мне выбрать правильное место для татуировки ,очень внимательный и прекрасный специалист.А так же !Великий Евген-Великий мастер! ,постоянно присматривающий за тем как проходит работа .Спасибо ,ребята за подарок ко дню рожденья )))
Спасибо огромное студии "Joys tattoo". За теплый прием и за моральную поддержку . К работе подошли серьезно , за это им отдельное спасибо )) Уже советую друзьям и знакомым , т.к работают качественно и за небольшие деньги. Лично мне делал тату "Максим Шворов,, . Очень понимающий и опытный молодой человек . Так же спасибо "Евгению Ладыгину ,, приняли как дома . Спасибо большое этой студии , не жалею , что пришла именно сюда)) Рекомендую всем
Делала татуировку в Joys. Очень понравилось!Мою идею воплотили в точности. Все сделано очень аккуратно. Рекомендую
Замечательный тату-салон. Мастера - шикарнейшие профессионалы своего дела: помогут определиться с рисунком и подскажут как и где его лучше сделать. В студии царит атмосфера абсолютного дружелюбия и комфорта. С удовольствием вернусь обратно. :3
Шикарный тату-салон ,шикарные тату-мастера: Знают ,что делают и всегда могут подсказать или подкинуть идейку для нового эскиза Отличная команда , в которой хочется бывать почаще
Отличная студия , в центре Санкт - Петербурга. Уютная атмосфера , приветливое отношение и профессиональные мастера. Отдельное спасибо Даше , за новую татуировку и хорошее настроение в течении сеанса :)
Отличная студия! Тату сделали быстро, качественно и почти безболезненно. Спасибо ребятам за атмосферу и красивую тату)
ReviewForm Mobile 1377203
Прекрасная атмосфера, очень весело и легко даже когда немножко больно) очень довольна работой мастера, плюс фото на память, это очень здорово ❤️
ReviewForm Mobile 1373957ReviewForm Mobile 1373958
Очень позитивная и располагающая к себе студия. Мастер Юлия сделала по мей идее эскиз и воплотила в жизнь в виде обалденной татуировки. Очень довольна результатом и возможно ещё приду за тату
ReviewForm Mobile 1372195ReviewForm Mobile 1372196
Супер студия, где можно реализовать вашу идею. Мастера дружелюбные профессионалы своего дела!Советую всем приходить забиваться сюда!
Отличная студия со своей чудесной атмосферой и душой!)Грамотные и опытные мастера,приятная,уютная обстановка,всем советую!
Крутая, атмосферная студия в самом сердце города! Отзывчивые, веселые, но ответственные мастера
Не так давно была у мастера Яковлевой Танечки. Безумно благодарна ей за эту работу
ReviewForm Mobile 1370332
Супер-пупер, я опоздал на сеанс,, но на меня даже не злились, как обычно, а угостили чаем, а еще мне тут сказали, что я красивый. Подружился с мастерами, веселые ребята и поняли идею моего эскиза с первых секунд. По качеству лучше, чем батин самогон
зашкворов
Отличная студия! К эскизу подошли со максимальным вниманием. Теперь у меня на ногах поселились колибри!
Дизайн ногтей

Дизайн ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку