8 (812) 766-29-208 (812) 766-29... — показать

8 (812) 766-29-208 (812) 766-29... — показать
+7 812 766-...+7 812 766-29-20 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 215

Про «Жуи лун»

Ресторан "Жуи Лун" располагается на Лиговском проспекте во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга. Заведение находится всего в пятистах метрах от станции метро "Обводный канал". Здесь гости могут забыть о повседневных заботах и делах и отдохнуть в
непринужденной обстановке.Особую атмосферу в заведении создает китайское телевидение и китайская музыка. В меню представлены блюда традиционной китайской и тайской кухни, а в барной карте - различные алкогольные напитки. Днем здесь подают бизнес-ланч. Зал ресторана "Жуи Лун" способен вместить до ста человек. Двери ресторана "Жуи Лун" на Лиговском проспекте открыты до одиннадцати часов вечера ежедневно.

Кухня 2
Китайская
Тайская

Отзывы про Жуи лун (6)

3.0
40-60 минут, через час объявили-заказанных баклажанов НЕТ, в салате-КАМЕНЬ, прция маленькая, половину наверно съедают официанты в несвежей домашней одежде
Работайте над сервисом! и следите за чистотой! а то организую вам проверку и вас закроют!
Зашли с мужем поужинать. Очень любим китайскую кухню, а тут чисто китайское заведение. Интерьер в общем нормальный, пока не начинаешь замечать дырявые грязные скатерти и грязь по углам. Цены тем не менее сопоставимы и даже выше чем в Тан Жен.
Мы заказали салат из грибов и рыбу в кисло-сладком соусе. Когда приступили к рыбе оказалось что она внутри СЫРАЯ! И не то что сырая, а замороженная! Это недопустимо! Мы позвали официанта, он извинился и пообещал заменить. Тут в ресторан пришли китайские туристы. Один официант на весь ресторан бегал как угорелый. Мы прождали около получаса, так и не получив рыбу. Да и настроение и аппетит были уже испорчены. Мы попросили счет и ушли. Ни извинений, ни скидки, ни рыбы.
Я очень боюсь есть сырую рыбу, и весь вечер переживала, что попробовала кусок. Вечер был испорчен. И пожаловаться там не кому. Такого понятия как администратор или книга отзывов там нет.
Давно знакома с этим рестораном. Но последний визит совсем не порадовал. Во-первых, скатерти. Прожжённые скатерти бросаются в глаза. Поменяйте, пожалуйста, скатерти, им уже много лет. Кстати, скатерти имеют место быть одинаковыми, будь то ресторан сети либо отдельно работающий, в случае с Жуи Лун.
Официанты на вид китайцы, которые плохо говорят по-русски. Это создает определенный колорит ресторану.
В ресторане светло, нет приглушенного света, вообще никакого светового решения. Мне лично это не нравится.
Музыки я не помню, хотя раньше по выходным вечерам была живая музыка.
По еде – одна девушка из нашей компании попросила не острый салат. Очень долго и дотошно спрашивала у официанта, что есть не острого. Конечно, понятно, что это китайская кухня и большинство еды будет острой. В итоге вроде как мы нашли не острый салат, официант кивал головой, что этот салат не острый, но когда его принесли, то салат не возможно было есть, В принципе, сам салат был то ничего, но его заправили очень острым соусом что есть было не реально. Ели также курицу в кисло-сладком соусе с грибами. Грибы были обычные, не китайские, какие то сушеные. Хотя в салате с китайской заправкой были китайские грибы. Принесли бы хоть одинаковые.
Брали десерт – мороженное, ничего особенного. Соки вкусные и дешевые у них. Понравилось китайское вино. Цены не высокие, хотя раньше были ниже.
Рекомендую приходить большой компании, от 4х человек, с которыми давно не виделись, чтобы не обращать внимание на скатерти и интерьер.
Любим обедать в этом заведении. Очень сильно вырос сервис и обстановка за последние два-три года. Открылись они довольно бедненьким заведением. сейчас раскрутились, вложились в интерьер, что приятно. Сервис всегда был любезен, все быстро, аккуратно и с улыбкой. Готовят вкусно, горячее всегда горячее, водка холодная, салат свежий, что еще надо для хорошего обеда. Дети обожают креветочные чипсы.
Жуи лун на карте