Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Творческие и ремесленные курсы, мастер-классы в Санкт-Петербурге

Just-Speak

Россия, г Санкт-Петербург, ул Льва Толстого, д 7
Петроградская
Район: Петроградский

Похожие организации

Про «Just-Speak»

Мы – молодая и с радостью развивающаяся школа. Мы считаем, что знание иностранных языков делает нашу жизнь интереснее и помогает нам расширять поле нашей деятельности и нам очень приятно передавать это знание Вам. Мы знаем, как научить Вас применять инструмент под названием иностранный язык, чтобы Вы использовали его с удовольствием в работе, в путешествиях, в общении с друзьями и коллегами, читая книги в оригинале или смотря фильмы без перевода.
Наша цель – через знание сделать Вашу жизнь лучше!
7 причин учиться у нас:
Позитивные и опытные преподаватели;
Индивидуальный подход к каждому студенту;
Профессиональное преподавание по коммуникативной методике;
Жизнерадостные менеджеры;
Удобные учебные классы;
Чай, кофе и печенье всегда в наличии
Вам понравится учиться у нас!

Отзывы про Just-Speak (3)

Программа-даже очень!
Английский изучаем корпоративно.
Планирую начать французский.
Хочу выразить благодарность школе иностранных языков Just-Speak. Особенно моему учителю испанского языка Елене. Я начала учить испанский с нуля 2 месяца назад и вот уже могу просто, но объясниться. Проверено в Мадриде:)
Долгое время не могла найти курсы по финскому в группе,так как индивидуально заниматься не хочу, мне скучно, потом в контакте увидела информацию о наборе в группу с нуля, начала ходить, очень понравилась, особенно конечно наша преподавательница Мария, реально интересные уроки.
Just-Speak на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.