8 (812) 988-58-378 (812) 988-58... — показать

Justwatches на Гороховой улице

8 (812) 988-58-378 (812) 988-58... — показать
+7 812 988-...+7 812 988-58-37 ещё

Про «Justwatches на Гороховой улице»

Интернет-магазин Justwatches предлагает большой выбор оригинальных женских и мужских часов мировых брендов с доставкой по Санкт-Петербургу, Москве и всей России.

Наша компания имеет отличную репутацию среди клиентов по всей стране, так как мы работаем только с оригинальной продукцией и предлагаем высокий уровень сервиса.

С нами вы можете выбрать интересующий вас бренд, изучить модели часов, представленные на нашем сайте, и  оформить заказ.

Класс 1
Интернет магазин
Товары 1

Отзывы про Justwatches на Гороховой улице (4)

Заказывал часы ORIENT, изначально заказал доставку, но в следствии непредвиденных обстоятельств, пришлось отменить заказ и перенести его в магазин для самовывоза (на Гороховой). В магазине менеджер досконально и не спеша все рассказал, причем ответил на все вопросы, а также настроил. В магазине большой выбор сертифицированных часов , так что советую ценителям
В ассортименте только оригинальные часы, без проблем предоставляют документы. В последний раз выбирал часы для брата, остановилась на "Conquest" с циферблатом мятного оттенка. Всегда выбираю часы с сапфировым стеклом, чтобы не было царапин и всяких помутнений. Заказ сделал через сайт. В итоге брат, получив подарок, был просто в восторге
Была очень удивлена быстрой обработкой моего заказа. Буквально через полчаса мне перезвонил оператор и подтвердил заказ, а уже на следующий день часы были на моей руке. Они полностью соответствуют описанию на сайте и моим ожиданиям. Так что, всё СУПЕР. Спасибо)
Заказывал на днях себе часы - Casio WVA-109HDE-7A, ценник лучше чем у остальных. Сравнивал везде около 7к а тут 6.5к! Выгода 500р да еще и доставка бесплатная! Позвонил узнать наличие и был приятно удивлен вежливостью консультанта. Во всех аспектах приятное приобретение. И магазин классный открыл для себя и часами себя по баловал!
Justwatches на Гороховой улице на карте