8 (812) 295-86-058 (812) 295-86... — показать

+7 812 295-...+7 812 295-86-05 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Кантемировская, д 33
цокольный этаж
Круглосуточно

Про «Оздоровительный центр "К-33"»

Досугово-оздоровительный центр «К-33» — это отдых душой и телом. «К-33» подходит для больших и шумных компаний, встреч с друзьями, семейного отдыха.

Центр «К-33» предлагает посетителям финскую сауну, где гости помогут расслабить мышцы после тяжелых трудовых будней, отключить разум и насладиться уютной атмосферой. Для компаний, сауна «К-33» рада предложить отдельную комнату, где можно посмотреть спортивные матчи и выпить по бокалу пенного напитка. Финская сауна рассчитана на 6 человек.

Досугово-оздоровительный центр предлагает посетителям сыграть в бильярд, для любителей караоке сауна рада предложить каталог известных хитов и исполнителей. Барная карты — это неотъемлемая часть центра "К-33". Здесь посетители найдут прохладительные напитки, алкогольные и безалкогольные коктейли, пенные напитки.

Бассейн в центре «К-33» поможет охладиться после парной, нормализовать температуру тела, поплавать в свое удовольствие. Расслабляющая музыка поможет отвлечься от городской суеты и насладиться моментом.

Всегда приветливый и отзывчивый персонал досугово-оздоровительного центра расскажет об услугах сауны, правилах поведения, ценах и проводимых акциях. «К-33» работает круглосуточно, забронировать можно по телефону.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Для деловой встречи
Для любителей крепких напитков

Оздоровительный центр "К-33" – Цены

Номера саун
Будние Дни в "К-33"1000 руб.
Выходные и Праздничные Дни в "К-33"1500 руб.
Пакет "Он и Она"600 руб.

Отзывы про Оздоровительный центр "К-33" (6)

4.0
Приходили сюда с подружками, отдохнули хорошо. Везде чисто, сделано все современно, уютно и стильно. Бассейн порадовал, вода прозрачная, температура комфортная. Сама сауна, как и положено сделана, жарко, сухо, прогрелась в ней как следует. Полки сухие, чистые. Персонал в сауне приветливый, вежливо все, доброжелательно, приятно было находиться.
Очень понравилась сауна, кругом чистота и порядок. Замечательная атмосфера, персонал доброжелательный и культурный. В парилке жар сухой, не обжигает кожу. Отдельной похвалы заслуживает бассейн, вода комфортная без едкого запаха хлорки. В общем отличное место для отдыха и посиделок в дружной компании. Расслабилась, напелась в караоке и получила мощный заряд бодрости)
Ждем Вас в Гости : ) Работаем круглосуточно , отдохните от городской суеты и дайте себе небольшой отдых
Не очень понравилось это заведение. На фотографии все так чисто и убрано, а когда мы пришли оказалось, что на месте не так чисто. Пар слабый, бильярдный стол потрепан. Кошки никакой там нет. Следующий раз пойду в другое место.
Очень понравилась эта сауна. Чисто, уютно. Доброжелательный приветливый персонал. Цены весьма приемлемые. Обновили интерьер, новая парная. Есть где посидеть с друзьями отметить торжество , да и для парочек созданы комфортные условия. Рекомендую!!!
Оздоровительный центр
Поди туда — не знаю куда, принеси-то — не знаю что: раскрываем тайну квеста в реальности

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.