8 (812) 334-22-808 (812) 334-22... — показать

К-раута на Московском шоссе Сеть

8 (812) 334-22-808 (812) 334-22... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ш Московское, д 14

Про «К-раута на Московском шоссе»

К-Раута - это финский магазин строительных материалов. Эта компания вышла на рынок относительно недавно, но завоевала признание от покупателей в первую очередь из-за хорошего качества продаваемой продукции. Магазины большие по площади, здесь вы можете приобрести все: начиная с обычной отверки, заканчивая такими крупными товарами, как мебель и сантехника. В Санкт-Петербурге открыто около 8 гипер маркетов в разных районах города. Также наши специалисты для вас могут подобрать индивидуально все товары на любой вкус и цвет. Возможна доставка по всему городу и области за отдельную плату.

Отзывы про К-раута на Московском шоссе (6)

3.2
Ставлю 5.
Сегодня вечером с 18.20 до 18.40 мне быстро и четко оформили возврат двух люстр. Спасибо всем сотрудникам (оптовый отдел, кассир кассы №8, продавец отдела светильников)! И я купила две новые люстры )))
Лично мне сеть магазинов К-Раута нравится. Мой ремонт в новостройке сделан с большой помощью этого магазина. Конечно, какие-то вещи покупались в других местах. Но основная часть здесь.
Первый плюс магазина - наличие акций!
Если иметь время и желание, можно купить очень качественные товары по реально низким ценам.
Я не гналась за дешевизной, не было желания купить ламинат за 300 руб. кв. м. Но при этом если есть возможность сэкономить, то это всегда приятно.
В итоге квартира стала конфеткой. Даже не верится, что ремонт закончен. Единственное мое пожелание, чтобы в магазине стало проще найти консультантов, они есть, но иногда приходилось их искать. А так все супер!
Продавец продавцу рознь! Один помог, решил все! С другим ваще чуть не подрался, ничего делать не хотел!!!!
Очень не понравилась организация работы в магазине К-Раута!!! Заказали керамическую плитку 29/01 на заказ. По договору доставка в течение двух недель. Плитка на складе есть, проблем не будет. О выполнении заказа вам сообщим. Договорились с мастером плиточником. Ждем. Проходит 2 недели. Тишина. Приезжаем. Культурные мальчики, с умным видом начинают выяснять причину задержки. Дозвониться до поставщика не могут. Мы вам обязательно перезвоним. Плитка есть, но не понятно почему не привозят. Звонков нет. Дозвониться по телефону в отдел плитки сложно. Снова едем (а живем в Приозерске). Все повторяется. Причина не ясна. Пишем претензию, т.к. прошло больше двух недель.Оставляем дополнительные телефоны. Никто и не думает звонить. Перезваниваем сами 14/02. Плитка может быть придет сегодня. Позвоните после 18.00. Приезжаем в магазин. Оказывается плитки не было в наличии и нам две недели культурно "пудрили мозги".Никто не надорвался выяснить причину. Может быть привезут в следующую поставку. Наверно этому магазину не нужна ХОРОШАЯ РЕПУТАЦИЯ и ПОСТОЯННЫЕ КЛИЕНТЫ. Зачем только мы оставляем наши телефоны? Заключаем договора? Персонал очень занят, что бы потратить пару минут и объяснить клиенту причину задержки. Покупатели все-равно бездельники и лишний раз отмахать 150 км не проблема.Может обращаться в суд с возмещением морального ущерба, тогда для клиентов будет находиться время.
заказ не доставлен
8\11 я оплатил керам. плитку под заказ. В отделе при заключении договора назначили срок доставки 12\11. заказ не доставлен до сих пор 24\11. Несколько раз ездил-терял время даром - позвоним , поставщик подводит и проч. НИКОГДА И НИЧЕГО В ЭТИХ МАГАЗИНАХ НЕ КУПЛЮ. И никому не советую связываться с К РАУТОЙ.
К-раута на Московском шоссе на карте