8 (812) 334-05-928 (812) 334-05... — показать

К-Раута на улице Руставели Сеть

8 (812) 334-05-928 (812) 334-05... — показать

Про «К-Раута на улице Руставели»

Компания К-Раута является лидером в области ремонта и обустройства дома и дачи. К-Раута производит и продаёт товары высокого качества и зарекомендовала себя на рынке как надежная финская компания, предоставляющая широких выбор товаров. Компания ориентирована на клиентов. В ассортименте продукции присутствуют также множество аксессуаров и предметов интерьера. Вся продукция проходит обязательную сертификацию, качество которой было не раз подтверждено экспертами. Кроме того, для клиентов компании доступны демократичные цены и высокое качество обслуживания. Опытные сотрудники проконсультируют и помогут с выбором.

Отзывы про К-Раута на улице Руставели (8)

2.9
Нет единой базы данных по магазинам, в одном магазине не знают о наличии товара в другом, никогда ничего у них не заказывать с предоплатой, задолбактесь потом ждать, не могут привезти из одного магазина в другой, товар оплаченный в одном магазине вы можете получить только в нем, и никакой другом. Крайне негативный опыт, больше никогда ничего у них не куплю
У меня свой дом, поэтому надо постоянно что-то ремонтировать, подкрашивать, поправлять, ну и т.д. Хоть и не совсем по пути, но заезжаю в К-Рауту, продают хорошие материалы, не подделку. Купил в нашей "деревне" краску, она слезла буквально после трех дождей, в К-Рауте взял уже год не подкрашиваю колодец. Сейчас доделываю площадку, чтобы на нее качели поставить, уже их заказал в К-Рауте.
Про то, чтобы плитку вернуть в первый раз слышу. На самом деле это хорошо, что Вам не сделали возврат. Нужно всегда, всегда оставлять плитку про запас. Через пару лет у вас эта плитка начнет сыпаться. Найти точно такую же плитку, чтобы ее вставить, через 5 лет будет весьма проблематично. Будете жить в ванной, где все хорошо, только несколько плит нет :) У всех моих знакомых работали разные бригады, которые ремонт делали, и только у одного все до сих пор на месте, у остальных беда. Благо у всех несколько плиток припасено, просто под ванной хранится. Так что это надо обязательно учитывать. А по теме в К-Рауту приехал впервые сегодня, до этого об этой сети даже ничего не слышал, просто по дороге попался магазин. Купил у них три двери, по цене и качеству оптимальный вариант нашел (до этого был в нескольких салонах, специализирующихся именно на производстве дверей, но у них они безумные деньги стоят).
После замены ванны надо было докупить плиткуи и при оформлении покупки (т.к.вкоробке было 35 плиток,а мне надо 21)продавец заверил меня,что в течении 2-х недель возможен возврат неликвида.Но увы.Плитку не приняли,а если и принимают то только целыми пачками !???Большой магазин,но не солидный!!!!!!!!!!!Приходится поставить одну звезду, а то не опубликовывают.
Я не в восторге от данного магазина, приехали именно в этот магазин за столешницей и стеновой панелью для кухни, в итоге нам сказали что данных образцов нет и надо ждать на заказ целые две недели! Как в советские времена? Ждать в очереди 2 недели были не готовы, делали срочный ремонт, поехали в Леруа Мерлен и купили сразу все вместе и на следующее утро нам уже привезли все. Так что в плане шустрости конечно у них проблемы.
К-Раута на улице Руставели на карте