8 (812) 932-13-228 (812) 932-13... — показать

8 (812) 932-13-228 (812) 932-13... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 50 к 6
офис 19А 2 этаж
Бизнес центр: Атлант

Про «"К-Респект" Кредитный брокер"»

Взять кредит – это практически всегда единственное решение в ситуациях, когда нужны деньги на неотложные нужды, например, на получение образования или на покупку квартиры. Однако, если человек получает кредит самостоятельно, этот процесс может растянуться на долгое время и в итоге отнимет у заемщика много сил и денежных средств. Для того, чтобы при получении кредита не возникло проблем, необходима помощь в кредите. Кредитные брокеры компании «К-Респект» готовы предоставить своим клиентам такую помощь. Мы сотрудничаем с огромным количеством кредитующих организаций и поэтому знаем, как помочь клиенту получить кредит на самых выгодных для него условиях. Наши сотрудники подбирают для заемщика оптимальную кредитную программу, а также проводят предварительные переговоры с банком и получают согласие на выдачу кредита.
UniCreditАбсолют банкАвангардАК БарсАльфа БанкБалтийский банкБанк МосквыБинБанкВТБ 24ГазпромБанкДругиеКредит Европа банкМДМ БанкПромСвязьБанкРайффайзенБанкРосБанкРосгосстрах банкРоссельхозБанкСберБанкСвязь БанкСКБ банкУральский реконструкции и развитияХоум Кредит

Отзывы про "К-Респект" Кредитный брокер" (10)

Уже не в первый раз обращаюсь в компанию К-Респект, считаю себя постоянным клиентом. Как и обещали, комиссия за помощь ниже, чем при первом обращении. Благодарю Елену за оперативную помощь и комфортные условия по кредиту. Рекомендую и буду рекомендовать Вас впредь. Успехов вам и благодарных клиентов.
Обратился в К-Респект в непростой ситуации. А кто в простой обращается?)) Высокая финансовая загруженность и подпорченная кредитная история. Сумма нужна была 2 млн. Что приятно удивило. 1. После проверки информации по мне чёткий ответ: Да, получим. 2. Быстрота. Буквально несколько дней - и я в кассе банка. 3. Сопровождение и инструктаж на всех этапах получения кредита. А банк отзвонился уже на следующий день. И по разговору было понятно, что ты не просто с улицы пришёл. 4. Информирование обо всех попытках банка получить с тебя дополнительную денежку (страховка, юридические услуги, экскурсия на Марс...)) ). Общался лично с Генеральным директором Еленой Владимировной. Отмечаю её высокий профессионализм, компетентность, умение держать слово и уверенность в своих возможностях. Огромная благодарность.
Благодарю компанию К-Респект и лично менеджера Ольгу за помощь. Очень быстро нашла мне вариант для получения. И процентную ставку согласовали не высокую, и без страховки смогли оформить. Спасибо! Успехов Вам и всех благ.
"К-Респект" Кредитный брокер"
Галина Викторовна, благодарим вас за отзыв.
Доброго времени суток. Хотел бы поделиться положительными впечатлениями о компании К-Респект, до момента обращения в компанию было множество отказов от банков при получении кредита по некоторым причинам, т.к. срочно нужны были деньги, по совету знакомого я обратился в компанию К-Респект и по итогу был очень доволен результатом. Благодаря организованной и слаженной работе Гречко Елены Владимировны мой финансовый вопрос решился за несколько часов, в чем я ей очень признателен.
"К-Респект" Кредитный брокер"
Роман, благодарим за высокую оценку нашей работы.
Спасибо компании К-Респект, в частности Елене, за помощь в получении кредита. После самостоятельных попыток обращения в банк и получения там кучи отказов, надежда на рефинансирование была потеряна. Елена подобрала банк, и согласовала положительный результат за одну неделю. Комиссия небольшая, а результат реальный! Благодарю, Елена, за вашу помощь. Рекомендации с моей стороны обещаю.
Скорая финансовая помощь в получении кредита. Кредитование лиц с плохой кредитной историей, работаем с черным списком и безработными, с открытыми просрочками. Работаем во всех регионах РФ. Полная информация по электронной почте: afanasevaolga810@gmail.com
Спасибо за помочь в моих скромных финансовых делах. Без вас было бы совсем невмоготу. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество
Огромное спасибо компании "К-Респект" и лично Елене Владимировне за помощь в осуществлении мечты - покупки квартиры. До этого я сам пытался получить ипотечный кредит в 4 крупных банках, но ставка и первый взнос меня не устраивали. Елена нашла нам кредит, по которому процент оказался ниже на 2,4% и первый взнос 10% вместо 30%, которые банки предлагали мне. И отдельное спасибо Елене за участие и искреннею помощь во всех вопросах до самого заключения сделки. Это действительно огромная работа!
Хочу поблагодарить компанию, и в частности, Елену Владимировну, за помощь в получении кредита. Кредит я получил быстро, и под небольшой процент. Спасибо!
Я обратился за помощью в компанию К-Респект, когда количество моих кредитов стало 12. Нужно было перекредитоваться. Многие банки уже отказали, а специалисты компании помогли мне быстро и под низкую процентную ставку оформить кредит и закрыть все свои долги. Спасибо большое, девочки. Быстро и качественно сработали. Обязательно обращусь к вам при необходимости еще раз. И рекомендую вас моим знакомым. Еще раз спасибо!