8 (911) 194-09-11 8 (911) 194-09... — показать

Отзывы о компании "К-Респект" Кредитный брокер"

8 (911) 194-09-11 8 (911) 194-09... — показать
+7 911 194-... +7 911 194-09-11 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 50 к 6ф
19А офис; 2 этаж
Лиговский проспект,
Бизнес центр: Атлант

Отзывы про "К-Респект" Кредитный брокер" (21)

Спасибо Елена за рефинансирование, сделка с детьми дольщиками одна из тяжелых, но мы ее осилили!
"К-Респект" Кредитный брокер"
Игорь, благодарим за Ваш отзыв. Всегда рады Вам помочь.
Обратился в брокерскую компанию Центр Инвест с просьбой получить займ под залог недвижимости 16 млн руб. Работал со мной Кирилл, видимо опытный сотрудник. Он оперативно сработал, запросил у меня необходимые документы, сделал ЭЦП мне за 1 день, подготовил все к сделке к электронной регистрации. В Москве сейчас карантин, поэтому подписываем документы через ЭЦП, без похода в МФЦ. Спустя 4 дня уже подписали договоры займа и подали на регистрацию, после регистрации еще через 3 дня я получил деньги 16 млн. Ставку мне сделали 28% годовых. Хотел дешевле, но приемлемо.

Вроде все прошло гладко. Если вдруг кому понадобится крупный займ под залог недвижимости спросите в Центр Инвест - у них есть деньги).
"К-Респект" Кредитный брокер"
Здравствуйте. Вам нужно было тогда этот отзыв к их компании оставить.
Хочу выразить благодарность компании "К-Респект" и в частности Елене.
Работаю с ней не первый раз и всегда все качественно и быстро! Еще раз спасибо!
"К-Респект" Кредитный брокер"
Михаил, благодарим за отзыв. Ждём вас снова!
Елена отмазывайтесь дальше...вы очень слабо работаете...одобрили под 8.5???спасибо...но на 3 года...а не на 5!!!!это было одно из моих условий...НО ВЫ УСЛЫШАТЬ МЕНЯ НЕ ЗАХОТЕЛИ...подумайте на досуге об этом...моя оценка 2 из 5 вам...очень слабый "специалист"
Отзыв реальный! 89667566971.Схема такая примерно...находят "легкого"клиента,подают заявки в 2-3 банка.Если ответ отрицательный...то под залог недвижимости)))ЕЛЕНА ГРЕЧКО НЕРВНАЯ ДАМА,трудности преодолевать не хочет...хочет побыстрому получить комиссию(не выходя из своего офиса).Моя оценка ей 2 из 5...реально помочь не может...вы еще и виноваты останетесь.Плюсы:предоплату не просит,ехать к ним в офис не нужно...на этом все
Олег, здравствуйте.
Отлично, что нашли время оставить отзыв, а вот сходить скан документов сделать для полностью дистанционной подачи в банках вы не могли почти неделю. Работать с такими "лёгкими", как вы написали, клиентами, как раз наш профиль. Со старыми длительным просрочками, как у вас, мы согласовали вам необходимую сумму и без залога по ставке 8,5% годовых, но вы даже не захотели услышать комментарии, начали психовать. Три заявки были поданы нами через партнёров в банках полностью дистанционно, вы даже от своих дел не открывались, все за вас сделали. Очень не красит мужчин оставлять не правдивые отзывы и изначально хамить девушке. Успехов вам в поиске того брокера, который вас "на руках" отнесет в банк и выдаст кредит после ваших психов.
Выражаю благодарность компании К-респект и лично Елене Гречко в профессиональной помощи. Все четко, быстро, по делу, всегда на связи, грамотные консультации по любому вопросу, касающиеся получения кредита, комиссию за услуги оплатили после получения денег на руки, никаких предоплат и мошеничества!
После того, как банк увеличил нам сумму первоначального взноса по ипотеке, Елена помогла нашей семье получить недостающие средства , благодаря ей наша мечта осуществилась! Спасибо огромное!
"К-Респект" Кредитный брокер"
Елена, очень признательны за отзыв. Всегда рады помочь.
Огромное Спасибо компании "К-Респект", в частности Елене, за профессионализм и помощь в получении Ипотеки! Буду с удовольствием рекомендовать Вас друзьям и знакомым)
"К-Респект" Кредитный брокер"
Маргарита, благодарим за отзыв)
Спасибо Елене Гречко, за её труд. Она профессионал в своём деле. Процветайте и помогайте дальше людям.
"К-Респект" Кредитный брокер"
Нина, спасибо! Работаем для Вас.
Добрый день.
Обратился первый раз и все прошло очень хорошо, а главное быстро!
"К-Респект" Кредитный брокер"
Благодарим за отзыв, Михаил. Всегда готовы помочь.
Тут сами себе отзыв оставляют. Интересно так то. Везде свои люди. Все типа благодарны кому то.
"К-Респект" Кредитный брокер"
Здравствуйте. А вы обращались в нашу компанию и остались недовольны консультацией? Я не могу вспомнить клиента с такими данными. Прошу связаться лично со мной по номеру 89111940911. Руководитель компании Елена Владимировна Гречко.
Это неправда. Компания и правда надежная. И консультация грамотная. Наверное конкуренты портят репутацию.
Если бы вы реально обращались, не думаю, что остались бы недовольны выполненной работой. Я не в первый раз к брокерам обращался, и столько ерунды слышал. Елена проконсультировала при первом звонке профессионально и в дальнейшем показала себя, как профи в своем деле.
Хочу сказать спасибо Елене, за ее продуктивную работу. Мне не пришлось бегать по банкам, а грамотный анализ специалиста с первой подачи принес положительный результат. Ставка 11,99%, правда со страхованием. Но Елена подсказала, как можно вернуть деньги за страховку в полном объеме, сохранив ставку той же! Спасибо вам большое за качественную и быструю работу. Удачи!!
"К-Респект" Кредитный брокер"
Благодарим за вашу оценку нашей работы.
Уже не в первый раз обращаюсь в компанию К-Респект, считаю себя постоянным клиентом. Как и обещали, комиссия за помощь ниже, чем при первом обращении. Благодарю Елену за оперативную помощь и комфортные условия по кредиту. Рекомендую и буду рекомендовать Вас впредь. Успехов вам и благодарных клиентов.
"К-Респект" Кредитный брокер"
Спасибо за ваш отзыв! Всегда готовы помочь!
Обратился в К-Респект в непростой ситуации. А кто в простой обращается?)) Высокая финансовая загруженность и подпорченная кредитная история. Сумма нужна была 2 млн. Что приятно удивило. 1. После проверки информации по мне чёткий ответ: Да, получим. 2. Быстрота. Буквально несколько дней - и я в кассе банка. 3. Сопровождение и инструктаж на всех этапах получения кредита. А банк отзвонился уже на следующий день. И по разговору было понятно, что ты не просто с улицы пришёл. 4. Информирование обо всех попытках банка получить с тебя дополнительную денежку (страховка, юридические услуги, экскурсия на Марс...)) ). Общался лично с Генеральным директором Еленой Владимировной. Отмечаю её высокий профессионализм, компетентность, умение держать слово и уверенность в своих возможностях. Огромная благодарность.
Благодарю компанию К-Респект и лично менеджера Ольгу за помощь. Очень быстро нашла мне вариант для получения. И процентную ставку согласовали не высокую, и без страховки смогли оформить. Спасибо! Успехов Вам и всех благ.
"К-Респект" Кредитный брокер"
Галина Викторовна, благодарим вас за отзыв.
Доброго времени суток. Хотел бы поделиться положительными впечатлениями о компании К-Респект, до момента обращения в компанию было множество отказов от банков при получении кредита по некоторым причинам, т.к. срочно нужны были деньги, по совету знакомого я обратился в компанию К-Респект и по итогу был очень доволен результатом. Благодаря организованной и слаженной работе Гречко Елены Владимировны мой финансовый вопрос решился за несколько часов, в чем я ей очень признателен.
"К-Респект" Кредитный брокер"
Роман, благодарим за высокую оценку нашей работы.
Спасибо компании К-Респект, в частности Елене, за помощь в получении кредита.
После самостоятельных попыток обращения в банк и получения там кучи отказов, надежда на рефинансирование была потеряна. Елена подобрала банк, и согласовала положительный результат за одну неделю. Комиссия небольшая, а результат реальный! Благодарю, Елена, за вашу помощь. Рекомендации с моей стороны обещаю.
Скорая финансовая помощь в получении кредита.
Кредитование лиц с плохой кредитной историей,
работаем с черным списком и безработными, с открытыми просрочками.
Работаем во всех регионах РФ.
Полная информация по электронной почте: afanasevaolga810@gmail.com
Спасибо за помочь в моих скромных финансовых делах. Без вас было бы совсем невмоготу. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество
Огромное спасибо компании "К-Респект" и лично Елене Владимировне за помощь в осуществлении мечты - покупки квартиры. До этого я сам пытался получить ипотечный кредит в 4 крупных банках, но ставка и первый взнос меня не устраивали. Елена нашла нам кредит, по которому процент оказался ниже на 2,4% и первый взнос 10% вместо 30%, которые банки предлагали мне. И отдельное спасибо Елене за участие и искреннею помощь во всех вопросах до самого заключения сделки. Это действительно огромная работа!
Хочу поблагодарить компанию, и в частности, Елену Владимировну, за помощь в получении кредита. Кредит я получил быстро, и под небольшой процент. Спасибо!
Я обратился за помощью в компанию К-Респект, когда количество моих кредитов стало 12. Нужно было перекредитоваться. Многие банки уже отказали, а специалисты компании помогли мне быстро и под низкую процентную ставку оформить кредит и закрыть все свои долги. Спасибо большое, девочки. Быстро и качественно сработали. Обязательно обращусь к вам при необходимости еще раз. И рекомендую вас моим знакомым. Еще раз спасибо!
"К-Респект" Кредитный брокер" на карте