8 (800) 700-78-258 (800) 700-78... — показать

+7 800 700-...+7 800 700-78-25 ещё
г Санкт-Петербург, ул Чистяковская, д 2 к 1
Круглосуточно

Про «К-Визит»

Гостиница в СПб К-Визит - это современный гостиничный комплекс, расположенный среди живописной природы Орловского лесопарка и Суздальских озер. Номерной фонд отеля: 100 номеров различного класса от Стандарта до Пентхауса, располагающиеся в трёх корпусах с благоустроенной прилегающей территорией. Гости отеля могут отдохнуть и восстановить силы в современном спортивном комплексе, который включает в себя теплый бассейн 25 м и джакузи, сауны (финская, инфракрасная, турецкая), тренажерный и фитнес залы, заказать массаж, косметические процедуры, а также посетить занятия по аква-аэробике. Во внутреннем дворике гостиницы «К-Визит» располагается мини-гольф и мангальные беседки, где можно самому приготовить шашлыки или барбекю на свежем воздухе.

В бане 2
Услуги фитнеса и спортивных организаций 1
Бассейн

Отзывы про К-Визит (10)

4.2
Прекрасная Гостиница! Отдыхал с там с девушкой в июне и не пожалел. Персонал отзывчивый, в стоимость проживания входит завтрак, сауны, бассейн, тренажерный зал и сауны. Находиться она правда не в центре, а скорее в спальном районе Санкт-Петербурга, однако нам это никак не помешало добраться до центра за полчаса ( от гостиницы ходит маршрутное такси). В гостинице тихо и комфортно. Будем останавливаться тут при первой же возможности.
Абсолютно хамское и не адекватное отношение персонала к гостям. Из плюсов - вкусная, разнообразная еда. В третьем корпусе на ресепшене работает единственная адекватная девушка. Большой бассейн. Из минусов: Жили в полу люксе, за три дня ни разу не убрались, не поменяли туалетную бумагу. Бильярд находится в главном корпусе на 4 этаже, в 22.15 охранник выгнал ( Спрашивается зачем бильярд ставить на этаже где живут люди). Еще один охранник полез с дракой на одного из нашей группы со словами "Сран..е Москвичи." Да и потом вызвал ГАИ на наш автобус, мало того, догнал нас на машине и круто подрезал. Спрашивается, мы платим деньги за такое отношение и оскорбления??? Далее, когда съезжали, предъявили сломанную тумбочку, которой вообще никто не пользовался. Мы были с маленькой собакой, так вот деньги за его проживание с нас взяли, а вот в компьютер почему то не занесли, и каждая новая смена требовала оплатить проживание с собакой. Жили в первом корпусе, в 8 утра корпус был заперт! На ресепшене никого! Простите, а если пожар? Людям что делать? ждать пока из главного корпуса прибежит охранник и откроет дверь? В общем, абсолютно не понравилась гостиница из-за хамского отношения. Впечатление от Питера это, конечно, не испортило, но настроение очень.
С друзьями недавно останавливались в «К-Визите». Снимали номера в отдельном трехэтажном здании. Номера отличные все люксы с ваннами ,уютные, чистые, отличный дизайн. На этом же корпусе мы сняли сауну. Очень понравились парные их там аж три финская, турецкая и инфракрасная , если не ошибаюсь, а также большой бассейн с мостиком. На следующий день нам предложили снять мангальную беседку, прям напротив нашего корпуса. Цены прям удивили, совсем недорого. Беседка закрытая, очень теплая, уютная, нас было 10 человек всем было достаточно место, ну и возле беседки еще стоит стол. Еще для разнообразия нашего отдыха нам предложили покататься на лошадях. Получили массу удовольствия. В гостинице очень приветливый, доброжелательный персонал. Хотелось бы сказать огромное спасибо девочкам на ресепшн , а именно Ольге, Татьяне и Александре за организацию нашего отдыха. С удовольствием приедем к вам еще.
Приехали из Москвы на машине. При заезде получилась небольшая накладка и мы приехали раньше положенного времени, но нас заселили без доплаты за ранний заезд. Приятно, что отнеслись с пониманием. Останавливались в номере Стандарт, по сравнению с другими отелями здесь он действительно просторный. В номере просто, чисто и уютно. Еще один немаловажный плюс, что в стоимость проживания входит много дополнительных услуг, в том числе посещение большого бассейна (новый и чистый). Завтрак довольно разнообразный и плотный, было из чего выбрать. Персонал в гостинице ненавязчиво вежливый. В целом отель понравился.

Минусы:
Прилегающие дороги не в очень хорошем состоянии.
Отдыхали на выходных в сауне большой компанией. За 1100 руб. в час - очень даже ничего. Прикольный бассейн, очень понравилась турецкая сауна, есть возможность заказать поесть. Но если собираетесь отдохнуть на выходных - записывайтесь заранее. У нас получилось не с первого раза.
К-Визит на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел