8 (812) 981-12-42 8 (812) 981-12... — показать

Отзывы о компании Автошкола АвтоБот на проспекте Ветеранов Сеть

8 (812) 981-12-42 8 (812) 981-12... — показать
+7 812 981-... +7 812 981-12-42 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ветеранов, д 158

Отзывы про Автошкола АвтоБот на проспекте Ветеранов (5)

Хорошо преподают, понятно объясняют, я очень легко выучила всю теорию и сдала ее с 1 раза
Автошкола АвтоБот на проспекте Ветеранов
Богдан, добрый день, нам приятно читать такой отзыв о нашей автошколе!
Это автошкола заслуживает внимания, потому что они правда работают профессионально, доступно объясняют и включаются максимально в процесс обучения. Инструктора и преподаватели - все профессионалы, видно что уже много работают в этой сфере. Опыт так сказать, его не пропьешь. Я научилась ездить, получила права и уже больше полугода за рулем.
Автошкола АвтоБот на проспекте Ветеранов
Полина, добрый день, нам приятно читать такой отзыв о нашей автошколе!
И теория и практика в этой автошколе качественные. Профессионалы в деле - я бы так сказал. Какие-то азы вождения и знания у меня были, здесь допил, преподаватели помогли. Советую сюда учиться!
Автошкола АвтоБот на проспекте Ветеранов
Никита, добрый день, благодарим вас за приятные слова, желаем вам удачи на дороге!
Приятная автошкола. Место удобное, хорошие люди работают. Цена за обучение доступное. Сдал экзамен с первого раза, за что спасибо автошколе. Я уже опытный водитель.
Автошкола АвтоБот на проспекте Ветеранов
Вадим, здравствуйте, спасибо за отзыв и высокую оценку, желаем вам приятного вождения!
Раньше боялась очень сильно машин. Не знаю, что меня отпугивало, может ответственность может ещё что. Но в автошколе быстро исправили этот недуг. Уже после первого практического занятия я начала чувствовать машину. Если понимаете о чём я. Как будто машина начала слушаться меня. Так вот благодаря постепенному привыканию к машине я смогла сдать экзамен. Ну и конечно инструкторы. Просто красавцы. Всё знают, всё подскажут. Всё просто супер, спасибо! Буду вас рекомендовать всем.
Автошкола АвтоБот на проспекте Ветеранов
Здравствуйте, благодарим вас за оставленный отзыв, мы рады что вам понравилось обучение в нашей автошколе!
Автошкола АвтоБот на проспекте Ветеранов на карте