8 (812) 309-72-558 (812) 309-72... — показать

8 (812) 309-72-558 (812) 309-72... — показать
+7 812 309-...+7 812 309-72-55 ещё
г Санкт-Петербург, ш Московское, д 42 к 2а
этаж 3 каб. 301

Про «Кабельные системы, ООО»

"Кабельные системы" является поставщиком кабельно-проводниковой продукции по регионам России и ближнему зарубежью.
Производство и оптовая торговля 4
Доставка
Интернет магазин
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Кабельные системы, ООО (10)

Хм, неожиданно, что столько недовольных. Нам видимо повезло с менеджером, Николай ответил на запрос за минут 30, провод в итоге забрали самовывозом со склада на следующий день. Будем обращаться к нашему менеджеру и дальше, надеюсь не подведет.
Кабельные системы, ООО
Здравствуйте, благодарим за отзыв. Наша компания систематически проводит обучение и повышение квалификации менеджеров.
Заказывал кабель, как частное лицо. Позвонил утром, мне сказали, что посмотрят на складе, есть ли он в наличии. Позвонил через 3 часа, тоже самое пообещали, но нечего звонка нет. Позвонил начальнику отдела по продажам, он мне нахамил. Позвонил менеджеру, он нечего дельного сказать не смог.(даже специалист на сайте компании назвал всю необходимую информацию, а менеджер нечего не знает... Клиенто-ориентированность в компании 0!!! люди хамят не скрывая это. Готов был приехать забрать товар, но компания не вызывает доверия и больше напоминает"Шарашкину" контору.
Все отзывы по компании одинаковые на всех сайтах. 100% Накручены. Сам себя не похвалишь, не кто не похвалит.
Кабельные системы, ООО
Добрый день. От лица компаниии "Кабельные системы" благодарим за содержательный отзыв. Нам жаль, что не сумели оправдать Ваши ожидания. Нам важно узнать недостатки нашего обслуживания. Просим сообщить Ваш номер телефона для выяснения всех обстоятельств сложившейся ситуации. Мы обязательно постараемся разобраться в случившемся факте некомпетенции наших сотрудников. Если на самом деле таковой был, мы примем все необходимые меры, чтобы в дальнейшем подобное не повторилось. Хотим сообщить, что у нас есть множество официальных положительных отзывов о работе нашей компании, Вы можете сами в этом убедиться посетив раздел "отзывы" на нашем сайте kabel-s.ru. Ситуация, в которой Вы оказались – досадное недоразумение.
Вылезло окно консультанта, задал несколько вопросов - консультант ничего не знает, тупо отбрил меня чтоб я заявку отправил на почту.
Кабельные системы, ООО
Добрый день, Роман. Дело в том, что у нас на сайте срабатывает автоответчик, когда поступает много заявок и все менеджеры заняты их обработкой. Вас попросили отправить заявку на почту, чтобы ее смог обработать первый же освободившийся менеджер. Приносим извинения за доставленные неудобства!
При выборе компании было главное условие - наличие кабеля (очень жесткий срок проведения работ). Обратились в Кабельные системы. Менеджер-Александр Муравьев. Он уверил, что весь кабель в наличии, с этим запросили счет и оплатили его в тот же день (26.04). Весь следующий день пытались дозвониться, но... 28.04 начали день с того, что опять пытались выяснить, где наш кабель. Александр написал, что доставка на 28.04 в силе, но... После нескольких писем, выясняется, что какие-то пробки и т.д. и кабель мы увидим только 02.05. Т.е. мы не выполняем по срокам очень важный заказ, т.е. на нас накладываются санкции, т.е. упущенная выгода. Вот такой опыт работы с этой компанией. Одна звезда - менеджеру и одна звезда - отделу логистики. Кстати, цены в этой компании ого-го. За эти деньжищи, по определению, с нами хотя бы должны были общаться, но мы были им интересны только до оплаты счета. Не солидно, больше к ним ни ногой.
Кабельные системы, ООО
Добрый день. Большое спасибо за содержательный отзыв. Приносим свои извинения и искренне сожалеем о случившемся. Просим сообщить ИНН Вашей организации или адрес электронной почты для выяснения подробностей о заказе. Мы обязательно постараемся разобраться в случившемся факте не компетенции. Если на самом деле таковой был, мы примем все необходимые меры, чтобы в дальнейшем подобное не повторилось.
dvk-diz
dvk-diz ответил Кабельные системы, ООО
ИНН 7805404337
Кабельные системы, ООО ответили dvk-diz
Действительно, из-за большого количества заказов в предпраздничные дни была задержка Вашей доставки на один рабочий день. Конечно же это не снимает с нас ответственности за несоблюдения времени доставки. От лица компании приносим свои извинения за предоставленные неудобства. Мы работаем над своими недостатками. Надеемся на Ваше понимание и будем рады принять от Вас заказ в дальнейшем! Ещё раз благодарим Вас за отзыв. Хорошего дня!
dvk-diz
dvk-diz ответил Кабельные системы, ООО
Поймите, никто не тянул менеджера за язык, который подтвердил дату отгрузки. Если бы он не сказал этого, мы бы искали кабель в другом месте. Для нас важно было получить кабель 28.04, а 02.05 мы должны были сдать объект. Это не один рабочий день, это не неудобство, это имя нашей компании.
Кабельные системы, ООО ответили dvk-diz
Мы примем все необходимые меры по предотвращению подобных ситуаций в дальнейшем. Еще раз приносим свои извинения за предоставленные неудобства!
Хочу поделиться о прекрасном опыте работы с организацией Кабельные системы. Удивительно видеть положительные отзывы, причем на всех сайтах одинаковые, скорее всего из сериии: "Сам себя не похвалишь, никто не похвалит"... Итак..Был срочно нужен силовой кабель, к сожалению, повелся на хороший сайт данной организации,с обещаниями ответа в теч. 15 мин и прочими приятными моментами. Отправил заявку сначала через сайт, на которую, надо отдать должное,тут же ответили: "Пришлите запрос на почту". Хорошо, выслал запрос на почту с указанием реквизитов, для выставления счета. Прошел день.Тишина.. Позвонил сам... На звонок ответила милейшая девушка, которой судя по голосу я был должен очень много денег и достаточно давно, поэтому она меня заранее ненавидела всем сердцем. С нескрываемым недовольством, что я ее оторвал от мыслей о ее нелегкой судьбе, она для начала посоветовала мне: "разобраться со своей почтой с которой ничего наверное не уходит,прежде чем звонить", но, когда нашла мою заявку, буркнула, что поняла кто мой менеджер и переключила... Менеджер был так же "рад звонку", как и его коллега и посоветовал мне " ждать ответа и когда будет моя очередь, то мной займутся" . Когда я поинтересовался, когда примерно она будет, то любезный менеджер добавил: "когда будет тогда сообщим", после чего повесил трубку...КП так и не пришло. Очень хочется надеяться, что просто я позвонил не в то время и случайно, сам того не желая, оторвал менеджеров от очень важных дел, но работая более 15 лет на кабельном рынке, первый раз пришлось столкнуться с таким отношением и поведением сотрудников. Надеюсь, что руководство компании Кабельные системы, обратит внимание на манеру общения своих кадров с заказчиками и сделает соответствующие выводы. Благодарю за внимание.
Полностью поддерживаю, отзывы накручены. Сама столкнулась с таким же хамством.
Кабельные системы, ООО ответили MklJIm
Благодарим за комментарий, также просим сообщить ИНН вашей организации или адрес электронной почты для выяснения, кто из менеджеров невежливо общался с Вами. С отзывами о нашей компании вы можете ознакомиться на нашем сайте - http://www.kabel-s.ru/company/reviews
Кабельные системы, ООО
Благодарим за замечание. Просим сообщить адрес Вашей электронной почты. По нему мы сможем узнать, кто из менеджеров работал с вами и провести разъяснительную работу.
ООО "СтройТехнология благодарит за поставку кабеля и быструю обработку заявки. Главный инженер: В.А. Криуляк
Компания ЗАО "НПЦ "СПС" благодарит Кабельные системы за поставку кабеля управления КУПВ 27х0,5. Селезнев П.С.
Выражаем благодарность за поставку кабельно-проводниковой продукции, в частности кабеля ВВГнг 5х4. ООО "Электра" Галенчикова Е.Г.
Нравится, что в компании Кабельные системы есть бесплатная доставка по городу, не все предлагают такую услугу, особенно в кабельной сфере. Бесплатно привезли на объект в Питере 18-ый барабан весом почти в тонну, весьма приятно!
Недавно обращался в компанию "Кабельные системы". Кабельные системы задержали отгрузку кабеля, но менеджер во время предупредил, удалось все согласовать. В общем и целом результатом остался доволен. Качество кабеля хорошее, обслуживание отличное , менеджер молодец. Компетентно и четко работает. Думаю, в следующий раз тоже к ним буду обращаться.