8 (812) 642-11-72 8 (812) 642-11... — показать

Отзывы о компании Медицинский центр массажа и остеопатии Неболи на Серебристом бульваре Сеть

8 (812) 642-11-72 8 (812) 642-11... — показать
г Санкт-Петербург, б-р Серебристый, д 38
Пионерская,
Район: Приморский

Отзывы про Медицинский центр массажа и остеопатии Неболи на Серебристом бульваре (4)

В данной клинике посещал остеопатический массаж на всё тело. Всего сделал три процедуры, один приём длится час. В результате стал более здоровым. До этого болела нога, а сейчас она перестала болеть. Массажист Алексей Сойманов хорошо объяснил мне причину боли. Он приятный в общении, располагает к себе. Буду посещать ещё массаж.
Медицинский центр массажа и остеопатии Неболи на Серебристом бульваре
Здравствуйте, Юрий! Благодарим за выбор нашего центра и оказанное доверие. Рады, что смогли помочь Вам. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего! Ждем Вас снова!
Центр находится рядом с домом, как-то зашла на массаж, мне очень понравилось и теперь постоянно обслуживаюсь здесь. Хожу на массаж шеи раз в месяц к Сергею Болодурину. Он замечательный специалист! Сергей внимательный и хорошо ко мне относится. Он качественно выполняет работу, после массажа у меня прошли боли. Рабочее место массажиста чистое и аккуратное. На ресепшене вежливо встречают, персонал приветливый.
Медицинский центр массажа и остеопатии Неболи на Серебристом бульваре
Здравствуйте! Мы рады поблагодарить Вас за превосходный отзыв. Нам приятно, что Вы воспользовались услугами нашего центра. Приятно знать, что Вы по достоинству оценили профессиональную работу нашего специалиста. Ждем новой встречи с Вами!
Мне делали массаж для беременных. Он длился час. Я стала чувствовать себя лучше, чем до него, у меня ушли боли в ногах, судороги, расслабилась. Доктор Болодурин имеет очень большую эрудированность в вопросах беременности и в том, как работать с беременными. Постоянно со мной в контакте, ждет от меня всегда обратную связь по поводу моих ощущений. Я мониторила сайт этого центра и долго выбирала врача, поэтому к нему и обратилась.
Медицинский центр массажа и остеопатии Неболи на Серебристом бульваре
Здравствуйте! Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились своими впечатлениями. Нам очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и поставили столь высокую оценку работе нашего специалиста. Обещаем и дальше оправдывать все ваши ожидания. Приходите, будем рады!
Я ходила на массаж спины. По времени процедура заняла час. Мне очень понравилось. Болезненные места были проработаны, не болят. Я была у Александра Сергеевича Головкина. Он прекрасно выполняет свою работу, слышит клиента. Он работает в классической манере, очень хорошо разговаривает, мне с ним комфортно. В центре чисто. Салон находится близко ко мне, мне это удобно.
Медицинский центр массажа и остеопатии Неболи на Серебристом бульваре
Приветствуем вас, Юлия! Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением.
Рады, что визит в медицинский центр массажа и остеопатии оставил положительные эмоции. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ! С уважением, администрация медицинского центра массажа и остеопатии Неболи.
Медицинский центр массажа и остеопатии Неболи на Серебристом бульваре на карте