8 (965) 106-25-078 (965) 106-25... — показать

Магазин женской обуви Каблучини на Новокузнецкой

8 (965) 106-25-078 (965) 106-25... — показать
+7 965 106-...+7 965 106-25-07 ещё

Про «Магазин женской обуви Каблучини на Новокузнецкой»

Оптовый интернет-магазин «Каблучини» предлагает богатый, постоянно пополняемый ассортимент женской обуви бренда Pappilon. Pappilon - это красивые стильные модели, способные осчастливить каждую женщину, безупречное качество и комфорт. Почему стоит покупать удобную красивую обувь именно у нас? Потому, что:
- у нас Вы сможете найти элегантные модели на любой вкус, размер и любую погоду;
- в нашем интернет-магазине Вас ждут регулярные распродажи;
- мы осуществляем оптовые продажи с последующей доставкой в регионы России и СНГ;
- мы предлагаем изготовление женских моделей обуви под заказ;
- благодаря нашим выгодным ценам приобрести женскую обувь Pappilon оптом сможет каждый желающий.
Несомненно, женская обувь бренда Pappilon - это обувь, заслуживающая внимания. Если Вас заинтересовал наш товар, интернет-магазин «Каблучини» ждет Вас!

Магазин 1
Производство и оптовая торговля 1
Спецобувь
Товары 3
Аксессуары
Опт

Отзывы про Магазин женской обуви Каблучини на Новокузнецкой (12)

Всегда хочется приобрести качественную обувь, чтобы было комфортно, тепло и стильно. Как говорится готовь сани с лета, решила тоже сейчас заняться поиском качественной обуви на холода, обошла много магазинов, выбор конечно в это время не большой, но есть интересные модели и хорошие скидки.Но в итоге приобрела себе несколько пар прекрасных туфель и стильный тренч. Очень нравится ассортимент магазина,качество вещей и расположение сотрудников которые всегда помогут и подскажут.
Цены приятные. Мне понравилось, недавно там снова была. Достойная обувь.
Я покупаю обувь исключительно в интернет-магазине «Каблучини». Впервые познакомилась с их обувью в прошлом году, когда искала кеды для тренировок. Стильный дизайн обуви мне очень понравился, вот только заказ надо было делать не менее 6 пар за раз. Но для меня это не стало проблемой, так как девчонки из нашей спортивной группы сразу же подключились. Накупили сразу на всех, а нас 20 человек. Некоторые беспокоились, а не обманут ли, лучше в обычном магазине купить. Не обманули.) Все дошло, все как мы хотели и с расцветкой не напутали. Теперь заниматься спортом стало намного удобнее. А качество то какое! Сносу нет!
Хороший магазин обуви с современным и многогранным дизайном.
Каблучини стал моим любимым магазином. Я там как-то купила сразу 3 пиры и могу сказать, что претензий по качеству никаких не было. Радует цена и выбор. В начале сезона лучше идти, поскольку есть все размеры и богатый выбор моделей. Но и так и у них постоянно ассортимент обновляется. Последняя моя покупка - красный замшевые туфли на высоком каблуке.
Магазин женской обуви Каблучини на Новокузнецкой на карте