8 (911) 952-02-708 (911) 952-02... — показать

8 (911) 952-02-708 (911) 952-02... — показать
+7 911 952-...+7 911 952-02-70 ещё
г Санкт-Петербург, ул Чугунная, д 14

Про «ООО Кабриоль»

Мебельная компания “Кабриоль” изготавливает дизайнерскую мебель на заказ в Санкт-Петербурге.
Предлагаемый ассортимент изделий:

мебель из массива (столы, тумбы и стулья, гардеробные, детские, кухни)

торговое оборудование (прилавки, витрины, торговые стойки, барные стойки, мебель для баров)

другие предметы интерьера (потолки, стеновые панели, лестницы, двери и подоконники).
Укомплектовать с нашей помощью любое помещение вашего дома, офиса, ресторана, кафе - это просто, изящно и недорого. .

Производство и оптовая торговля 2
Мебель для предприятий общественного питания
Стеллажи и витрины

Отзывы про ООО Кабриоль (5)

4.2
А вот выставлять на сайте чужие кухни и выдавать их за свои-ОЧЕНЬ НЕ КРАСИВО!!!
Заказывали в Кабриоль мебель для детской. Долго выбирали модели - в итоге пришлось делать по индивидуальному заказу. В итоге - получилось даже лучше, чем можно было ожидать. В маленькой угловой комнате (у нас частный дом) удалось сохранить максимум пространства, при этом не забывая про удобство и безопасность.
В общем, если нужно качество - лучше к ним, это да.
Приобрели квартиру в новом доме, в двух комнатах очень необычная планировка. Обычная угловатая мебель туда не подходила. Заказала в организации "Кабриоль" специальную мебель. Осталась очень довольна, все сделали точно так как я заказывала, привезли быстро. Цены конечно выше чем в обычных магазинах, но поверьте это стоит того!
Заказывал у данной организации мебель в гастинную, нуууу... стол (большой) стулья. Привезли быстро, без провалочек и отмазок! Без брака и царапин, что сильно порадовало! Менять ничего не пришлось :)
отличный магазин, заказывали там кухню и шкаф купе, все очень достойно сделано, цены прямо таки приятно удивили. как будет возможность обращусь еще)
ООО Кабриоль на карте