8 (905) 204-05-058 (905) 204-05... — показать

8 (905) 204-05-058 (905) 204-05... — показать
+7 905 204-...+7 905 204-05-05 ещё

Про «Кадровый Центр Персонал СПб»

Кадровый Центр «Персонал Санкт-Петербурга» осуществляет свою деятельность на рынке услуг по подбору и оценке персонала с 2008 года и специализируется на подборе персонала высшего и среднего звена, инженерно-технических специалистов, IT специалистов, а также квалифицированных рабочих для компаний различных сфер деятельности.

Финансовые услуги 4
Аудиторские услуги
Кадровые агентства

Отзывы про Кадровый Центр Персонал СПб (5)

4.2
Заманивают и потом не перезванивают. Просто набивают число
Кадровый Центр Персонал СПб
Здравствуйте! Профессиональное трудоустройство в СПб с нашей помощью – это возможность экономить свое время, проходя собеседования лишь в тех компаниях, которые действительно подходят Вам. Мы работаем в тесном контакте с работодателями Санкт-Петербурга из числа наших клиентов и всегда заинтересованы в квалифицированных специалистах, предлагающих свои услуги на рынке труда.
Конструкторское бюро ЮНИФОС благодарит компанию Кадровый Центр Персонал СПб за вклад в развитие нашей компании в части подбора квалифицированного персонала.
3а период нашей совместной работы компания с успехом закрыла значительное количество вакансий. В работе постоянно учитывалась специфика как производственного предприятия, наши корпоративные ценности, а также местоположение и мобильность кандидатов.
Кроме того, хотелось бы отметить высокий профессионализм сотрудников компании, особенно работу консультанта, осуществлявшего поиск кандидатов по вакансии "Ведущий инженер-конструктор". Консультант хорошо уяснил требуемый профиль должности, а также личностные характеристики данной позиции. Доброжелательность, оперативная обратная связь, готовность помочь в любом вопросе позволяли получать не только высококвалифицированную профессиональную помощь, но и удовольствие от сотрудничества.
О компании:
Предприятие NORD было основано в 1965 г. и за это время достигло оборота в 460 миллионов Евро. NORD занял прочное место в группе ведущих производителей в своей отрасли прежде всего благодаря тому, что для нас на первом месте всегда стоят интересы клиента. «Вместе в движении» означает для нас следующее – находить индивидуальное оптимальное конструкторское решение совместно с заказчиком.
"Отличительной чертой работы ООО "Кадровый Центр "Персонал Санкт-Петербурга" является высокий профессионализм, организованность и ориентированность на наши потребности в подборе квалифицированных специалистов".
Группа компаний «Адепт» - это холдинг, в структуру которого входят ЗАО «Адепт»; ООО «Новгородский бекон»; ОАО «Великоновгородский мясной двор». ЗАО "Адепт" благодарит "Кадровый Центр "Персонал Санкт-Петербурга": «В результате сотрудничества нам удалость пригласить в нашу команду ряд высокопрофессиональных специалистов, которые успешно справляются с поставленными задачами, отлично адаптируются в новой деловой обстановке и творчески подходят к выполнению должностных обязанностей».
ООО «Аккорд медиа сервис» благодарит коллектив Кадрового Центра «Персонал Петербурга» за успешное сотрудничество и высокий уровень обслуживания.

Регулярно поручая вашим менеджерам подбор специалистов на ключевые позиции в компании, мы постоянно убеждаемся в высоком качестве работы вашего Кадрового центра, профессионализме сотрудников и ответственности за результат.

Все сотрудники, подобранные кадровым агентством полностью соответствуют всем заявленным критериям отбора. В настоящее время они успешно работают в компании и являются нашим основным кадровым ресурсом.

С радостью будем рекомендовать ваши услуги нашим друзьям и партнерам. Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.
Кадровый Центр Персонал СПб на карте