8 (812) 424-18-778 (812) 424-18... — показать

8 (812) 424-18-778 (812) 424-18... — показать

Про «KADUN»

KADUN - единственный в России производить шахмат и нард премиум класса. Компания основана в 1989 г. и вот уже на протяжении 29 лет мастера KADUN производят шахматы и нарды из экзотических сортов дерева, бивня мамонта, металлов и других материалов. Большой выбор готовых шахмат и нард представлен в фирменном шоу-руме марки KADUN в центре Санкт-Петербурга на улице Восстания 15., а так же в интернет-магазине KADUN. Благодаря широкому диапазону цен и разнообразию вариантов вы подберете игровой набор для любых целей - от игры на свежем воздухе или в дороге до подарка самого высокого уровня. Так же клиенты марки KADUN могут заказать изготовление игрового набора по индивидуальному дизайну.

Доставка 4
Игры
Услуги для населения 1
Онлайн-консультация

Отзывы про KADUN (3)

Дизайнер дома предложил взять для интерьера ваши шахматы. Честно говоря не думала, что будет такой выбор. И сильно удивлена работой девушки Марии в салоне на Восстания. Мне подобрали шахматы по фотографии интерьера! Еще понравилось, что доставку можно сделать на любое время. Спасибо!
У меня лучший друг большой ценитель такого рода игр, поэтому решил купить ему нарды ручной работы. Чтобы на долгие годы память была. Да, и сам я иногда с ним играю.
В шоу-рум приезжал сам, можно было кончено доставку оформить, но решил сначала посмотреть, пощупать так сказать.
Выбрал набор ветер пустыни, сделаны из красного дерева, здорово придумали с орнаментом из восточной мозаики. Коробка сделана как чемодан из дерева с ручкой, который при желании, можно взять с собой.
Юбиляр доволен, я тем более
KADUN
Добрый день, Константин. Спасибо за подробный отзыв от приобретенных вами нардах. Уверены что юбиляр будет оставаться доволен еще долгие годы. Спасибо что выбрали KADUN.
Хотел сделать для отца, который живет в Португалии незабываемый подарок. Угодить ему трудно, у него все сеть, когда узнал, что сеть такие нарды из натуральной древесины, то я подумал, что это оно)) Переговорил с менеджером, мне сказали, что есть возможность доставки и туда, также о том, что есть сертификат из какого дерева сделана каждая деталь, упакованы в льняную коробку, смотрится просто обалденно. Он меня до сих пор благодарит, хотя прошло уже полгода почти с его Дня Рождения)))
KADUN на карте