Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Кофейни в Санкт-Петербурге

Кафе-бар Дубай на проспекте Просвещения

г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 33 к 1

Похожие организации

Про «Кафе-бар Дубай на проспекте Просвещения»

Кафе-бар Дубай расположено недалеко от метро Петроградская, а если бы точнее, то это уютное кафе находиться на проспекте Просвещения 133. Посетителю предлагается окунуться в загадочную, непостижимую нашему человеку атмосферу восточной культуры, попробовать кальян, который здесь предлагается покурить. Ассортимент кальяна впечатлит даже бывалого. Меню так же разнообразно: хумус с мясом, шаурма, шашлык, ребрышки на вертеле, ризотто и не только. В кафе Дубай широкий ассортимент пиццы. Отдельно стоит поговорить о коктейльной карте, которая здесь огромна.
Заведение можно посетить в любое время дня и ночь.

Кухня 5
Арабская
Европейская
Русская
Паровой коктейль
Танцпол

Отзывы про Кафе-бар Дубай на проспекте Просвещения (5)

Интересное место. Разнообразное меню и цены демократичные.
Хорошее кафе( атмосфера на любителя, понравится не всем) Есть отдельные комнаты закрытые(на компанию). Кухня достойная, выбор напитков не так велик,но хватает. С музыкой честно так себе..есть шест кто хочет может потанцевать))) В час пик кондиционеры и вытяжка справляется. В сумраке конечно не видно, но некоторые диваны и столы можно сменить. Цены приемлемые. Кальян на 3+. Есть аквариумы с рыбками, в целом дизайн удачный.
Кафе крутяк!!!Отличная музыка,обслуживание, еда и напитки!!!Советую!!!
Очень приятное место, был там насколько раз и очень понравилось,уютная атмосфера, приятная музыка, разные программы очень интересные, советую кто тут не был сразу же сюда придти и оценить обслуживание каждого гостя;)
Если вы хотите недорого и очень весело провести вечер, то вам сюда. Очень приемлемые цены, не скажу, что от сервиса в восторге, но на это можно закрыть глаза, т.к. очень низкие цены и отличные кальяны. Приятная атмосфера и есть возможность провести вечер в весёлой шумной атмосфере. Музыка отличная.
Кафе-бар Дубай на проспекте Просвещения на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год