8 (812) 928-03-288 (812) 928-03... — показать

Кафе Дягилев

8 (812) 928-03-288 (812) 928-03... — показать
+7 812 928-...+7 812 928-03-28 ещё
г Санкт-Петербург, пл Островского, д 6
первый этаж Музея театрального и музыкального искусства.

Про «Кафе Дягилев»

«Дягилев» - это не просто кафе, это изысканное и интеллигентное заведение, которое даст Вам возможность окунуться в конец XIX века и почувствовать себя званым гостем на светском чаепитии.Обстановка более напоминает музейную идиллию. Приоткрыв театральную завесу ,Вы попадёте в небольшой уютный зал .Столы из натурального красного дерева, диваны с бархатной обивкой, хрустальные люстры, портреты Сергея Павловича Дягилева и афиши в золотых рамах “Русских Сезонов” пробудят в Вас торжественные театральные воспоминания , которые витают по всей Площади Островского. В этом романтическом заведении захочется задержаться, провести светские беседы с партнерами, или просто отдохнуть от суматохи повседневной жизни.

Отзывы про Кафе Дягилев (13)

Если Вы всё-таки посетите "Дягилев", тогда настоятельно рекомендую попробовать сэндвич с тунцом, и творожную запеканку с ягодами. Я очень люблю вышеупомянутые блюда. А вообще меню довольно богатое, заведение хорошее.
Кафе "Дягилев" мне нравится, частенько сюда забегаю. Так как готовят вкусно, а по цене в итоге выходит не дорого, так как цены здесь не заоблачные. Официанты всегда приветливые, про блюда при необходимости подробно расскажут. Моё самое любимое блюдо это лосось, всегда нежный и вкусный. И ещё кофе очень вкусный)) Думаю, кто однажды посетил это кафе, становится его частым посетителем.
Недавно посетили кафе Дягилев. Зашли с любимым кофе выпить. Но так как я сладкоежка, в меню мне приглянулись пирожные, решили заказать. И хочу сказать, что это просто обалденные пирожные!) Кроме всего этого мне понравилась сама атмосфера заведения, спокойно, уютно. Заказ принесли быстро. Мы очень довольны, обязательно зайдём ещё!)
С молодым человеком готовились к знакомству с родителями, и нужно было подобрать хорошее заведение, тем более что его родители иногородние, все обдумав, остановились на кафе " Дягилев". После длительной прогулки по городу а так же сходив в Александрийский театр, проголодавшись пошли в кафе. Все очень понравилось! Интерьер завораживает, меню отличное, и очень хороший персонал! Спасибо, остались под впечатлением! Будем старается как можно чаще посещать это прекрасное место!
Это кафе заприметил уже давно, но посетила его совсем недавно. И очень жалею, что не ходил сюда раньше. В кафе уютная атмосфера, хороший персонал. Заказ принесли в течении 10 минут. Кстати кухня здесь вкусная очень понравилась. Да и цены адекватные. Обязательно приду сюда ещё когда буду в этом районе.
Кафе Дягилев на карте