Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Организация праздников, ведущие в Санкт-Петербурге

Отзывы о компании Кафе Хомяк

г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 79 к 3
Проспект Ветеранов,
Район: Красносельский

Отзывы про Кафе Хомяк (17)

Отмечали День Рождения племянницы в этом кафе, все остались в восторге! Были переживания по поводу разницы в возрасте юных гостей (собрались ребята от 4 до 8 лет). Аниматоры - настоящие волшебники, на протяжении почти 2х часов держали внимание детей. Счастливые дети еще долго хвастались аквагримом и призами! Еда вкусная, без излишеств. В зале светло и уютно, персонал очень доброжелательный.
10.10.18 отмечали дннь рождения 5 летнего сына. Праздник получился чудесный!! Очень душевный, но в то же время веселый и зажигательный.
Для меня важным фактором оказался тот факт, что праздник был организован " под ключ". Моя функция заключалась в том, чтобы выбрать анимационную программу, составить меню и найти картинку торта, который хочу заказать.
В качестве анимационной программы выбрала "Хомяк на welcome" на 30 мин. И мастер-класс по мыловарению. Переживала, что деткамне хватит 30 мин на развлечение, но, как оказалось, зря. Аниматор Маша - суперпрофессионал своего дела. Всех вовлекла в веселье. Потом детки и родители перекусили, и был мастер-класс по мыловарению.
Каждый гость унес с собой самостоятельно сделанное мыло в виде хомячка.
Именинник и гости были в восторге.
Спасибо мастерской праздников "Хомяк" за чудесно организованный праздник!!!
В августе мамы был юбилей,50 лет, и она очень хотела отметить его не дома, а в кафе..но за неделю до дня рождения она сообщила мне что скорее всего будем снова дома,тк не найти подходящего кафе(чтобы и по бюджету было доступно,и недалеко от дома(у меня отец инвалид) и уединенно)очень расстроилась она..и я решила ей помочь с поисками кафе..искала искала и наткнулась на интересное кафе с не менее интересным и веселым названием-Хомяк)) Написала в ВК менеджеру и она мне оперативно ответила,сориентиоровала по ценам и пр вопросам, и мы решили с мамой съездить и посмотреть..и были приятно удивлены тем,что нам предложили!! Не раздумывая согласились. Позже приехали оформили договор и внесли оплату.И ожидали дня рождения. Такова история поиска кафе.)
В день рождения все было просто очень и очень замечательно!!Украшен зал очень мило и просто,что очень понравилось,тк многие обычно вкладывают в украшение зала много пафоса(( Еда вкусная, менеджер Наталья приветливая,и детям местом было где поиграть и потанцевать!! Все было на высоком уровне!!Все и всем очень понравилось..особенно маме!! Вернемся сюда еще, и не раз!!!
Спасибо вам большое!!!
1299039 1299040 1299041 1299042 1299043 +4
Несколько лет уже празднуем День рождения наших детей у вас в кафе, дети просто в восторге от вашего кафе. Спасибо за чистоту и уютную атмосферу.
13 мая отмечали день рождение дочки -5 лет! Встречал нас Хомяк очень понравился деткам. Вынесли замечательный торт - 5 баллов за оформление торта и столько же за качество - вкусно и красиво. Торт вынесли с фейерверком. Деткам нарисовали аквагрим - пищали от радости. Дочка поклонница Холодного сердца поэтому дальше детей развлекала Эльза! Вообщем отметили здорово-радостно-шумно!
1197101 1197102 1197103 1197104 1197105 +1
Отмечали день рождения ребёнка в стиле звездных войнов. От баннера, на котором был изображён именинник, все в восторге. Аниматоры смогли привлечь к игре даже тех деток, которые боялись или не хотели играть (детям 7-8 лет). Девочки тоже не остались в стороне. Веселились все, как могли. Еда вкусная, торт шикарный. Спасибо!!!!
3-летие дочери отметили в кафе «Хомяк» на Ленинском пр. Остались очень довольны!
Очень приятное оформление залов, приветливая администратор Наталья. Атмосфера не принужденная и теплая. Из аниматоров мы заказали двух персонажей – Хомяка и Гонщика. В общей сложности, аниматор была с детками 1,5-2 часа. Она очень хорошо держала внимание, как детей, так и взрослых, которых периодически привлекала к программе. Многие дети не были знакомы между собой, но все были вовлечены и радовались. В перерывах были стол и торт. Торт был на высоте - очень вкусный и красивый и, конечно, выдержанный в стиле Щенячьего патруля с Гонщиком посередине. Но на еду дети отвлекались не на долго, предпочитая просто танцевать, когда не было аниматора. Было накрыто два стола: для деток и взрослых. Из детского меню мы выбрали куриные котлетки и пюре. Взрослые ели пиццу. Также на столах стояли морс, соки и фруктовые тарелки. Вся еда была очень вкусной и свежей. Всем деткам понравился праздник, время очень быстро пролетело. А под конец праздника дети были заняты содержимым пиньяты.
Хочу выразить благодарность всему персоналу кафе за прекрасную организацию и очень хорошее отношение!
Прекрасное кафе. Праздновали день рождение Дочки. 6 лет. 19.04.2017. Остались всем очень довольны: и аниматором, и угощениями!
ReviewForm Mobile 1163249
12 марта отмечали 10-летие сына в кафе "Хомяк" на Будапештской 97. Остались очень довольны всем!!! Организация на высоте,кафе очень уютное! Все дети были в полном восторге от шоу "Занимательная физика и увлекательная химия". Шоу как раз по возрасту детей. Ведущий Жора Хомяков очаровал всех!!! Взрослые и дети в полном восторге. Все принимали участие в опытах. У нас еще младший сынок подрастает,его день рождения будем отмечать только в "Хомяке"!
ReviewForm Mobile 1134374 ReviewForm Mobile 1134375 ReviewForm Mobile 1134376 ReviewForm Mobile 1134385
17 декабря отмечали мой юбилей в кафе "Хомяк" на Будапештской ,97.Это было потрясающе:красиво,ярко,вкусно,с великолепным обслуживанием.Я и все мои гости в восторге.
Красивое оформление зала.Прекрасный стол:все вкусно и красиво оформлено.Менеджер Татьяна,которая занималась нашим праздником,-профессионал с большой буквы,внимательная к своим гостям,доброжелательная ,чуткая.
Всем очень рекомендую это кафе.
отмечали 7-летие сынули в кафе «Хомяк». Праздник удался на славу. Угощение очень понравилось гостям и имениннику, а особенно шикарный вкуснейший торт с фигуркой пухлого хомячка, держащего в своих лапках сочную клубничку. Спасибо кондитеру торт был просто восхитительно красив и вкусен! Отдельное спасибо хочу сказать аниматору, развлекающему детвору. Встреча с пузатым, очаровательным хомяком была весёлой и озорной, хомячьи бега прошли сказочно интересно и увлекательно, ну, а мыльное шоу в конце праздника особенно запомнилось детворе, всё были в мыльных пузырях, и при этом ужасно довольные и счастливые, СПАСИБО, торжество прошло на УРА!
Отмечали 7-летие дочери в кафе "Хомяк" на Ленинском 79. Все очень понравилось, дети были очень довольны от научных опытов! Было очень весело и интересно! Все дети были в восторге от аквагрима! Торт был просто восхитительный! Спасибо большое за отличный праздник для детей и взрослых!
1059650 1059651 1059652 1059653 1059654
Отмечали день рождение!
вкусные шашлыки и мясные блюда. демократичные цены.
Аниматор играл с детьми целый час, спокойно дав взрослым отдохнуть.
шикарный торт!!!
1052987 1052988
Отмечали день рождение дочери в Хомяке на Ленинском проспекте. Понравилось.
Уютное кафе, веселый аниматор, забавные игры, дети в восторге. Отдельная комната для игр. И цены в меню очень даже приемлемые. Советуем.
1039933 1039934 1039935
Заказывали свадебный банкет на 17 персон, все вопросы обсуждали дистанционно из другого города. По всем вопросам нам шли на встречу и соглашались на все наши капризы. Когда приехали в Питер, из-за загрузки подготовки свадьбы, в банкетный зал на Ленинском проспекте 79/3 попали только часа за 4 до начала - привезли спиртное и другие напитки. Поэтому были просто в восторге от подготовленного стола и оформления (за которое не пришлось платить дополнительно) в маленьком уютном зале человек на 20-25. Ведущего и Ди-джея мы выбрали со стороны и входили в зал практически одновременно, для них уже был подготовлено место для размещения. Администратор Наталья сделала все для того, что бы все наши пожелания были исполнены и наше торжество прошло на "Ура". Было учтено даже размещение гостей вегетарианцев и отдельные блюда для них, чтобы ни кого не смущать. Холодные закуски, салаты, горячее, морс все было великолепно. Встречу молодых провели тоже на высшем уровне, нам разрешили все это сделать внутри в той части зала, которая разделена аркой. Для нас подготовили замечательный каравай. Отдельную благодарность хотим выразить за прекрасный торт и его и начинку мы тоже выбирали на сайте Хоми Роуз и все гости были в восторге. Еще раз огромное спасибо всему персоналу и лично Наталье , сервис превзошёл наши ожидания.
На второй неделе октября искала кафе, чтобы провести день рождения ребенку, обзванивала различные площадки города. Позвонила в кафе "Хомяк". Администратор Наталья не смогла по телефону ответить мне про порядок цен на организацию праздника. Начала рассказывать, что у них существует "конструктор праздника", который мне надо обязательно получить по почте и тогда я индивидуально сконструирую себе цену.
Я сдалась и решила продиктовать е-мейл. Оказалось, что девушка не знает английские буквы, так что диктовка 8 букв заняла приличное время, но даже в русских буквах Наталья не была уверена, так что начала просить у меня телефон. Мне это показалось странным, т.к. я не любитель спама, так что телефон не дала.
Получив конструктор, я принялась его изучать. Я узнала много "полезной" информации. Например, что ребенку могут подарить живого хомяка за 500 руб. Украсить зал шарами за 1500 руб. Также, что кафе не закрывается, если бюджет праздника ниже 25000 руб. Если же бюджет 25000 руб, то закрывается только на 2 часа.
Также, нельзя приносить с собой никакую еду, а торт можно купить только в самом кафе, от 1500 руб. Самый дешевый салат - это был Греческий, 340 руб за 200 грамм. Честно говоря, пока прокручивала файл с этим конструктором, то создалось впечатление, что кафе занимается организацией свадеб, не меньше. Мне же нужно было сделать праздник для 3-5-летних детей, никакие шашлыки и куриная отбивная в корочке мне не интересуют. В последнем разделе конструктора была написана нужная мне фраза, цитирую: "Минимальная стоимость банкета 10 000".
Я не поленилась и перезвонила в кафе с вопросом: "почему у меня отняли столько времени, для того, чтобы я узнала порядок цен в кафе?" Разве нельзя было по телефону ответить эту волшебную фразу? На это Наталья стала говорить, что не хотела меня обидеть и она просит прощения. Я поняла, что своих детей у Натальи нет, поэтому она не понимает, чем меня не устроило меню. Попытка объяснить, что я не обижена, а просто подозреваю непрофессиональный подход, только уверили мои подозрения, что перед мной человек, который не может связать двух слов. Если его ставят на должность администратора, то что там с остальными работниками? Решили, что личной встречи с аниматорами не будет, т.к. не хочется портить себе праздник.
Кафе Хомяк
Мы благодарим Вас за отзыв! Для нас очень важны как положительные так и отрицательные отзывы, ведь благодаря им мы становимся лучше!
Нам очень жаль, что произошла такая ситуация и мы доставили Вам неприятные моменты, обязательно учтем Ваши комментарии, тк стремимся максимально исправлять наши ошибки!

Яркий пример сверхобобщения. Когда человек по маленькой детали делает глобальный вывод о всем явлении, зачастую ошибочный.
12 апреля в "хомяке" на ленинском отмечали 5 день рождения дочи!
Остались очень довольны праздником! Именинница счастлива, гостям очень понравилось!
Фраза дня: "теперь я знаю где живет принцесса"!
Хотим выразить огромную благодарность администратору Евгении за организацию дня рождения, за понимание и советы, а самое главное - за терпение в работе с нами.
Благодарим кондитера за вкусно-красивый торт, повара за вкусную еду, администратора Полину и официантку Олю (которые были с нами в сам праздник) за внимание и дружелюбный настрой!
Спасибо аквагримеру Анастасии за волшебную работу, устоять не смогли даже мамы )))
Благодарим Татьяну, нашего аниматора-принцессу за
веселье деток! И возможность взрослых спокойно пообщаться. Лиза очень её полюбила!
Спасибо коллективу кафе "Хомяк" за приятную атмосферу, чудесный праздник, хорошее настроение и подарок "фотоотчет"! А самое главное, за приятные воспоминания нашей дочери о её первом юбилее!
Теперь мы знаем, где любят и умеют создавать праздники! Будем приходить сами и рекомендовать друзьям!
Кафе Хомяк
Спасибо за такие добрые слова!!Всегда рады видеть Вас у себя в гостях, готовы удивлять Вас новыми сюрпризами и баловать акциями!Приходите к нам еще)))))
Кафе Хомяк на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел